Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17352

Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези
#90 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Здорово!

avatar
25.12.2021, 11:35:18

Вдохновения ♥️

avatar
25.12.2021, 10:41:26

Очень понравилось)) Благодарю за эмоции)

Спасибо! Интригующая завязка, продолжаю читать!

avatar
24.12.2021, 16:01:13

Удачи новинке!))

avatar
24.12.2021, 15:28:03

Очень интересно. Визуализации на высоте)

avatar
24.12.2021, 15:05:07

Начало интересное!)) Отдельное спасибо за визуализацию. Красота!)))

Начало заинтриговало. Кинула в библиотеку.

Люблю истории с юмором!))) ❤️❄️Благодарю автора!)

avatar
21.12.2021, 17:40:41

Начала читать и книга захватила с первых страниц) лёгкий юмор и приятная атмосфера) спасибо)

avatar
20.12.2021, 23:35:14

Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю вас за продочку :)))
Какая же красивая, нежная и милая продочка :))) И, как говорится: не зарекайся ;):)))
Очень хочется посмотреть на реакцию Якова на Соню :))))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Татьяна :)))

avatar
21.12.2021, 13:42:57

Как наша девочка принарядилась к встрече Нового года. Вот чувствую Яков будет в полнейшем восторге, только задаётся мне не мостак он эмоции проявлять. Благодарю ща проду.

Всё так мило и сказочно) А Гром какой классный) Деревянный домик в глуши, занесённый снегом, ёлочка уже есть и даже неплохой стол, похоже праздник приближается) А романтично то как)

avatar
18.12.2021, 22:23:31

Спасибо за продолжение!
Настоящий праздник Новый год получится теперь у них ))

avatar
18.12.2021, 12:41:18

Сейчас как выйдет красавица наша и все, пропал Яков!

avatar
17.12.2021, 20:38:42

Жду продолжения! спасибки!

avatar
17.12.2021, 19:09:23

Как здорово, что у Сони всё это было в машине. Теперь им только праздновать!)))
Спасибо!))) Интересно!)❤❤❤

avatar
17.12.2021, 20:58:12

Спасибо за новую главу. Отличная история ❤❤❤

avatar
17.12.2021, 20:26:38

Яков совсем одичал! Но видно любит одиночество.