https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645126064_31.png
#9052 в Любовное фэнтези
#90 в Паранормальное
17.11.2021 — 08.03.2022
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Здорово!
Вдохновения ♥️
Очень понравилось)) Благодарю за эмоции)
Спасибо! Интригующая завязка, продолжаю читать!
Удачи новинке!))
Очень интересно. Визуализации на высоте)
Начало интересное!)) Отдельное спасибо за визуализацию. Красота!)))
Успехов!
Начало заинтриговало. Кинула в библиотеку.
Люблю истории с юмором!))) ❤️❄️Благодарю автора!)
Начала читать и книга захватила с первых страниц) лёгкий юмор и приятная атмосфера) спасибо)
Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю вас за продочку :)))
Какая же красивая, нежная и милая продочка :))) И, как говорится: не зарекайся ;):)))
Очень хочется посмотреть на реакцию Якова на Соню :))))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Татьяна :)))
Как наша девочка принарядилась к встрече Нового года. Вот чувствую Яков будет в полнейшем восторге, только задаётся мне не мостак он эмоции проявлять. Благодарю ща проду.
Всё так мило и сказочно) А Гром какой классный) Деревянный домик в глуши, занесённый снегом, ёлочка уже есть и даже неплохой стол, похоже праздник приближается) А романтично то как)
Спасибо за продолжение!
Настоящий праздник Новый год получится теперь у них ))
Сейчас как выйдет красавица наша и все, пропал Яков!
Жду продолжения! спасибки!
Как здорово, что у Сони всё это было в машине. Теперь им только праздновать!)))
Спасибо!))) Интересно!)❤❤❤
Спасибо за новую главу. Отличная история ❤❤❤
Яков совсем одичал! Но видно любит одиночество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена