https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645126064_31.png
#8738 в Любовное фэнтези
#79 в Паранормальное
17.11.2021 — 08.03.2022
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Татиана :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Катя, конечно, в общем, как старшая сестра... Но понимаю, что действительно переживает :) А тут хоть и сияние вовремя подоспело и расставило всё и всех на свои места :))) Дедушка - Молодец! И подсуетился так вовремя ;):))) Правильно, нельзя их разлучать :))))
Терпеливо жду следующую продочку, Татиана :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо за предложение, лень здорово и романтично, так уютно и празднично, ну да, ну да именно сияние всему виной, а любовь типа так..(ノ^_^)ノ
Дед решил довести дело до конца, чтобы дороги Якова и Сони не разошлись, даже Катя кажется задумалась о дорогах судьбы!
Великолепный Арт!
Спасибо
Долгожданная продочка) знакомство с семьёй Сони и некоторым окружением Якова) Катя слишком серьёзна...
Спасибо большое! Интересное продолжение! Вот теперь Яков познакомился и с родственниками невесты!
И когда же продолжение? Почти месяц тишина
Здравствуйте, Татиана :)))
С Днём Доброты Вас :)))
Здоровья, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Главная героиня в коллаже такая прелесть!! И Новогодние аксессуары очень милые!! Приятно вспомнить очарование этого праздника!! Эту книгу можно перечитывать круглый год и даже летом с её страниц отлетит морозное Новогоднее дуновение!!
Здорово! Жду продолжения!
Действительно мистика!
Очень интересная история, жду продолжения.
С новиночкой ♥️
Вот это Соня попала в переплет). Спасибо, интересно и легко читать)
Спасибо за историю, Дед особенно понравился, буду чи тать
Ждём продолжения
Герои хороши, но дед и Гром - круче всех :) Спасибо!
У каждого Раскольникова должна быть своя Соня )
История получилась очень романтичная и милая, самое то для Нового года))) Единственное, что немного омрачает, все те же реплики только уже от имени героя перечитывать.
Желаю вдохновения в написании новых историй))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена