Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17337

Текущий рейтинг:
#8738 в Любовное фэнтези
#79 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 01:57:04

Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Катя, конечно, в общем, как старшая сестра... Но понимаю, что действительно переживает :) А тут хоть и сияние вовремя подоспело и расставило всё и всех на свои места :))) Дедушка - Молодец! И подсуетился так вовремя ;):))) Правильно, нельзя их разлучать :))))
Терпеливо жду следующую продочку, Татиана :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
20.02.2022, 00:23:19

Спасибо за предложение, лень здорово и романтично, так уютно и празднично, ну да, ну да именно сияние всему виной, а любовь типа так..(ノ^_^)ノ

avatar
19.02.2022, 22:39:08

Дед решил довести дело до конца, чтобы дороги Якова и Сони не разошлись, даже Катя кажется задумалась о дорогах судьбы!

avatar
19.02.2022, 14:07:29

Великолепный Арт!

avatar
19.02.2022, 12:18:33

Долгожданная продочка) знакомство с семьёй Сони и некоторым окружением Якова) Катя слишком серьёзна...

avatar
19.02.2022, 10:30:04

Спасибо большое! Интересное продолжение! Вот теперь Яков познакомился и с родственниками невесты!

avatar
19.02.2022, 08:12:26

И когда же продолжение? Почти месяц тишина

avatar
17.02.2022, 15:02:50

Здравствуйте, Татиана :)))
С Днём Доброты Вас :)))
Здоровья, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Главная героиня в коллаже такая прелесть!! И Новогодние аксессуары очень милые!! Приятно вспомнить очарование этого праздника!! Эту книгу можно перечитывать круглый год и даже летом с её страниц отлетит морозное Новогоднее дуновение!!

Здорово! Жду продолжения!

Действительно мистика!

avatar
12.02.2022, 12:33:52

Очень интересная история, жду продолжения.

avatar
12.02.2022, 11:48:24

С новиночкой ♥️

avatar
12.02.2022, 11:12:28

Вот это Соня попала в переплет). Спасибо, интересно и легко читать)

Спасибо за историю, Дед особенно понравился, буду чи тать

avatar
08.02.2022, 08:53:35

Ждём продолжения

avatar
06.02.2022, 16:25:25

Герои хороши, но дед и Гром - круче всех :) Спасибо!

У каждого Раскольникова должна быть своя Соня )

avatar
04.02.2022, 23:19:11

История получилась очень романтичная и милая, самое то для Нового года))) Единственное, что немного омрачает, все те же реплики только уже от имени героя перечитывать.
Желаю вдохновения в написании новых историй))