Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Ожидала и следила за спойлероми в вк. Вдохновения вам Алина
Ура! Мы дождались! Поздравляю с началом выкладки. Вдохновения!
А я то как ждала!!Урааааа!!!! Наконец-то!!!! Считай день удался!!! Спасибо))) Я надеюсь он не не убил....
Урааа, новая история, я безумно ждала.Жду проду, автору вдохновения
Ой, как удачно зашла в литнет. Алина, очень рада вашей новинке. Я скучала. И скажу шепотом ГЕРОЙ МНЕ НРАВИТСЯ!!! Его ждет жесткое перевоспитание Любовью!!! Удачи и Вдохновения!!
Ну наконец то! Спасибо!
Спасибо вам большое!) Наконец то дождалась вашу книгу. Предыдущие две незабываемы)
Добавила себе. Предыдущие две истории обворожительны! Я как-то писала, что как будто два автора писали Валю и Машу - настолько реальные и разные получились. Почитаем теперь про "англ.гада" :))))))
Ураааа! Дождались
А сумок, да, жалко. Столько домашних вкусняшек тому гаду незаслуженно досталось, но жизнь, конечно, дороже. И чем это её опоили, кофе с коньяком? :) Спасибо, Алина. С новой книгой! :)
УРААА!!! Очень ждала Вашу новую книгу!!! я вся в предвкушении))) начало очень-очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!!!! Вдохновения Вам!!!
с новым стартом, Алина и читатели!!!
Муза и вдохновения автору! ))
ууух! я вся в предвкушении!
а сумки с едой действительно жалко... там припасы на недели 2 были, наверно ))
ну что мы Его все гад да гад?! хороший ТИП - вернулся, забрал... напоил! =Р
спасибочки!!!!
очень интригующее начало, вот ж гаденыш. чем он ее опоил то? " он чуть не убил меня" я так понимаю относится именно к этому моменту. жду продолжения. легкого пера
Попала так попала)). Маньяк на маньяке, как жить?)))) И что интересно в кофе было? Спасибо большое.
Ура-ура, ждём продолжения
С удовольствием почитаю новую историю автора!
Большое спасибо!!! Очень рада старту книги!!! Вдохновения!!!
Приветствую автора и всех читателей!
Итак, в новую историю.
Почти знакомство героев состоялось. Повезло девушке, хотя еще неизвестно. Что это за странный такой напиток в термосе оказался-то? Не от нервов же ее так повело. А главгад явно не хороший мальчик. Но хоть сострадание к несчастной дурехе есть. Не бросил у черта на рогах одну. Но опять же... Куда везет - не ясно, что она выпила - вопрос... А красивым мужикам доверять нельзя. Совсем нельзя.:))
ура! спасибо за новую увлекательную историю
Урааааа! И я с вами))) Спасибо за новую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена