Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393228

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 19:48:25

Спасибо за книгу. Ожидала и следила за спойлероми в вк. Вдохновения вам Алина

avatar
26.02.2019, 18:41:58

Ура! Мы дождались! Поздравляю с началом выкладки. Вдохновения!

avatar
26.02.2019, 17:33:40

А я то как ждала!!Урааааа!!!! Наконец-то!!!! Считай день удался!!! Спасибо))) Я надеюсь он не не убил....

Урааа, новая история, я безумно ждала.Жду проду, автору вдохновения

avatar
26.02.2019, 12:47:55

Ой, как удачно зашла в литнет. Алина, очень рада вашей новинке. Я скучала. И скажу шепотом ГЕРОЙ МНЕ НРАВИТСЯ!!! Его ждет жесткое перевоспитание Любовью!!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
26.02.2019, 16:12:19

Ну наконец то! Спасибо!

avatar
26.02.2019, 15:41:29

Спасибо вам большое!) Наконец то дождалась вашу книгу. Предыдущие две незабываемы)

avatar
26.02.2019, 15:32:58

Добавила себе. Предыдущие две истории обворожительны! Я как-то писала, что как будто два автора писали Валю и Машу - настолько реальные и разные получились. Почитаем теперь про "англ.гада" :))))))

avatar
26.02.2019, 12:29:28

Ураааа! Дождались

avatar
26.02.2019, 00:50:37

А сумок, да, жалко. Столько домашних вкусняшек тому гаду незаслуженно досталось, но жизнь, конечно, дороже. И чем это её опоили, кофе с коньяком? :) Спасибо, Алина. С новой книгой! :)

avatar
26.02.2019, 11:48:44

УРААА!!! Очень ждала Вашу новую книгу!!! я вся в предвкушении))) начало очень-очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
26.02.2019, 07:52:00

с новым стартом, Алина и читатели!!!
Муза и вдохновения автору! ))
ууух! я вся в предвкушении!
а сумки с едой действительно жалко... там припасы на недели 2 были, наверно ))
ну что мы Его все гад да гад?! хороший ТИП - вернулся, забрал... напоил! =Р
спасибочки!!!!

avatar
26.02.2019, 07:49:38

очень интригующее начало, вот ж гаденыш. чем он ее опоил то? " он чуть не убил меня" я так понимаю относится именно к этому моменту. жду продолжения. легкого пера

avatar
26.02.2019, 07:55:45

Попала так попала)). Маньяк на маньяке, как жить?)))) И что интересно в кофе было? Спасибо большое.

avatar
26.02.2019, 08:03:30

Ура-ура, ждём продолжения

avatar
26.02.2019, 08:10:41

С удовольствием почитаю новую историю автора!

avatar
26.02.2019, 07:47:35

Большое спасибо!!! Очень рада старту книги!!! Вдохновения!!!

Приветствую автора и всех читателей!
Итак, в новую историю.
Почти знакомство героев состоялось. Повезло девушке, хотя еще неизвестно. Что это за странный такой напиток в термосе оказался-то? Не от нервов же ее так повело. А главгад явно не хороший мальчик. Но хоть сострадание к несчастной дурехе есть. Не бросил у черта на рогах одну. Но опять же... Куда везет - не ясно, что она выпила - вопрос... А красивым мужикам доверять нельзя. Совсем нельзя.:))

avatar
26.02.2019, 07:09:53

ура! спасибо за новую увлекательную историю

avatar
26.02.2019, 10:01:42

Урааааа! И я с вами))) Спасибо за новую историю!