Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#293 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платной или бесплатной?
о какая современная боевая мама!!! )) Гада небось приструнить со временем поможет )) ну или когда время придет, гад ее на свою сторону перетянет =))
дааа... веселье только начинается!!! напрягЁм мозги и вспомним для начала, кто же там снился... ))
спасибо!!!
Вот она удушающая родительская забота. :) Мне в своё время нужно было каждый вечер отзвониться и сказать ритуальную фразу "я уже дома" (правда "дома" не всегда у себя, но родителям об этом знать было не обязательно). :))) А фото в пижаме - высший пилотаж террора любовью. Задумалась о философском, глупый человек - это какой? По-моему, всё же не тот, кому тяжело даётся учёба, тут нужно больше и глубже. :))) Спасибо, Алина.
Кто мог ещё присниться, только наш новый знакомец, гад:))
Спасибо большое!❤️
Ааа жуть как интнсно, жду продолжения)
Бедная девочка,с такой семейкой нелегко ей!(уже представляю реакцию Черта на таких родственников:-D) Ув.автор,от всей души Вас прошу,только не делайте гг сильно глупой))))а то пока складывается впечатление такое,Вы еще пообещали,что всё ее приключения впереди)))
Спасибо за новую историю. Начало заинтересовало, героиня прикольная и совсем не глупая . Надеюсь герой не подкачает.
А я догадываюсь кто снился! Попутчик (на ушко).
Благодарю вас
за проду. Прикольно одна буква решает судьбу. Вдохновения вам и музу
Как они её с такой опекой в другой город отпустили учится)))). Чрезмерная опека тоже плохо)). Спасибо.
и первой парой будет английский, а она в этом платье)))
Точно новый препод! А наша героиня сдала всех и вся! Теперь все тайны со шпаргалками ему открыты! Студентикам теперь учить придётся!
Мамы не просто много, а нереально много :-))) Конечно, это ее мама, да и живёт она по такому укладу всю жизнь, но со стороны.. Это жуть! ))) А продвинутые родители! Селфи кинь, ахаха ) В общем, не забалуешь ) Интересно, что же там за платьишко.. Ощущение, что не успеет она снять его! ) Спасибо, Алин ^^
Ну что поделать, контроль родителей это святое ❤️
Спасибо:)
Алина благодарю вас за книгу. Я смеялась. Это ж сыворотку правды не надо. Супер. И одна буква может сделать мой день. У меня позитив с самого утра. и проснулось вдохновение для творение. Увидишь книги своих авторов. Прочитаешь.Словишь позитив на весь день. Огромное спасибо за проду.
Спасибо. Мама такая мама)))) удивляет, что при такой маме Тамара выросла адекватным человеком)))
На новом месте черт из хорошей тачки. Напророчили. Как же рыбки жалко. Маньяку повезло, централ никогда так не кайфовал за дорма небось, столько закуся халявной!!!
Маман монстр. И почему то смотрю в зеркало и такой же монстр отражаеться! Интересно почему? Яж всего лишь узнать как себя чуствует, доехали ли, покушали....
Ох класс, новая история, я в читателя, а подписка будет?
Спасибо.Очень интересно.Представляю какой Тамару ждет сюрприз в университете.
спасибо большое, очень интересно, с юмором))) Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена