Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 15:39:45

Книга будет платной или бесплатной?

avatar
28.02.2019, 12:24:37

о какая современная боевая мама!!! )) Гада небось приструнить со временем поможет )) ну или когда время придет, гад ее на свою сторону перетянет =))
дааа... веселье только начинается!!! напрягЁм мозги и вспомним для начала, кто же там снился... ))
спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 13:22:13

Вот она удушающая родительская забота. :) Мне в своё время нужно было каждый вечер отзвониться и сказать ритуальную фразу "я уже дома" (правда "дома" не всегда у себя, но родителям об этом знать было не обязательно). :))) А фото в пижаме - высший пилотаж террора любовью. Задумалась о философском, глупый человек - это какой? По-моему, всё же не тот, кому тяжело даётся учёба, тут нужно больше и глубже. :))) Спасибо, Алина.

avatar
28.02.2019, 13:54:22

Кто мог ещё присниться, только наш новый знакомец, гад:))
Спасибо большое!❤️

Ааа жуть как интнсно, жду продолжения)

avatar
28.02.2019, 07:09:21

Бедная девочка,с такой семейкой нелегко ей!(уже представляю реакцию Черта на таких родственников:-D) Ув.автор,от всей души Вас прошу,только не делайте гг сильно глупой))))а то пока складывается впечатление такое,Вы еще пообещали,что всё ее приключения впереди)))

avatar
28.02.2019, 12:22:18

Спасибо за новую историю. Начало заинтересовало, героиня прикольная и совсем не глупая . Надеюсь герой не подкачает.

А я догадываюсь кто снился! Попутчик (на ушко).

avatar
28.02.2019, 07:40:08


Благодарю вас
за проду. Прикольно одна буква решает судьбу. Вдохновения вам и музу

avatar
28.02.2019, 08:47:31

Как они её с такой опекой в другой город отпустили учится)))). Чрезмерная опека тоже плохо)). Спасибо.

и первой парой будет английский, а она в этом платье)))

Точно новый препод! А наша героиня сдала всех и вся! Теперь все тайны со шпаргалками ему открыты! Студентикам теперь учить придётся!

avatar
28.02.2019, 09:49:47

Мамы не просто много, а нереально много :-))) Конечно, это ее мама, да и живёт она по такому укладу всю жизнь, но со стороны.. Это жуть! ))) А продвинутые родители! Селфи кинь, ахаха ) В общем, не забалуешь ) Интересно, что же там за платьишко.. Ощущение, что не успеет она снять его! ) Спасибо, Алин ^^

avatar
28.02.2019, 11:21:06

Ну что поделать, контроль родителей это святое ❤️
Спасибо:)

avatar
28.02.2019, 09:26:44

Алина благодарю вас за книгу. Я смеялась. Это ж сыворотку правды не надо. Супер. И одна буква может сделать мой день. У меня позитив с самого утра. и проснулось вдохновение для творение. Увидишь книги своих авторов. Прочитаешь.Словишь позитив на весь день. Огромное спасибо за проду.

avatar
28.02.2019, 10:11:08

Спасибо. Мама такая мама)))) удивляет, что при такой маме Тамара выросла адекватным человеком)))

avatar
28.02.2019, 10:27:56

На новом месте черт из хорошей тачки. Напророчили. Как же рыбки жалко. Маньяку повезло, централ никогда так не кайфовал за дорма небось, столько закуся халявной!!!
Маман монстр. И почему то смотрю в зеркало и такой же монстр отражаеться! Интересно почему? Яж всего лишь узнать как себя чуствует, доехали ли, покушали....

avatar
28.02.2019, 10:28:10

Ох класс, новая история, я в читателя, а подписка будет?

Спасибо.Очень интересно.Представляю какой Тамару ждет сюрприз в университете.

avatar
28.02.2019, 06:30:17

спасибо большое, очень интересно, с юмором))) Вдохновения Вам