Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393320

Текущий рейтинг:
#209 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 07:32:14

Благодарю вас за проду Алина. Интересненько кто ж такой шутник. Хи-ха. Благодарю за позитив с утра вместе с чашкой кофе.

avatar
01.03.2019, 07:10:04

Большое спасибо!!!

Откуда, откуда взялся? Да сам припрЫгал...:))
Компания в общаге отличная. Дружный сплоченный коллектив, а Тамара там звезда однозначно. Но оно и верно, красавиц много, а вот есть и вкусно есть - хочется всегда. Вот тогда и выясняется, что между просто красавицей и умницей, которая умеет готовить - всегда выбирают умницу. Но вот сомневаюсь, что сие правило распространиться и на главгада. Даже и не знаю, чем такого покорить можно... Он же со всех сторон неприступный. И все же ахиллесова пята у него должна быть. Не может он сплошь из брони состоять. Где-то имеется брешь...

avatar
01.03.2019, 06:53:24

Как будто знает, что с англичанином не все чисто :-))) Очень жду их встречи ) Колька пока меня настораживает, не простой он парень, по первому впечатлению. Хотелось бы ошибаться. Спасибо!

avatar
01.03.2019, 06:48:02

Хорошая компания у них))). Спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 06:26:37

Алина, спасибо! Обожаю хозяйственных девушек и больших и добрых как Коля мужиков))

avatar
01.03.2019, 06:42:56

Кажись Коля и злобстер знакомы. Какая она хорошая. Спасибо

avatar
01.03.2019, 06:33:18

спасибо большое!!! Вдохновения Вам !!!!

Спасибо.Интуиция у Томы что надо.Ждем что же дальше.

avatar
01.03.2019, 06:11:18

Прода!!!!!

Прикольное начало!!!
Буду ждать проду))

avatar
28.02.2019, 19:35:33

Бедная Тома. Опека родителей хорошо, но такая гиперопека((( Моя маман тоже была такой. Думала вот выйду зааамуж, подышу свобооодой. Три раза ХА! Такое ощущение,что муж брал уроки у мамы "КАК ОПЕКАТЬ РОЗУ". Но когда муж опекает, точнее заботится, это даже очень приятно! Так что, будущее Томы в надежных руках)))
И да, Алин, я верю,что сны бывают вещими. Интересно, а что снилось Гаду английскому? )))

avatar
27.02.2019, 11:17:50

Я сейчас вот очень пожалела,что в свое время не додумалась до этих хитростей, что Тамара делала со шпорами. Сидела и зубрила, зубрила и не спала. Сколько бессонных ночей провела читая,но ничего не помню.НИ-ЧЕ-ГО! Эххх(((
Правду говорят,что из уст пьяного глаголит правда! Теперь Английский Гад во время сессии над душой будет стоять. Ну и ладно, английский нужно учить!
Но вот, то что она проболтала все что знает,о нем это было неожиданно!
Алинка, вы умеете удивлять читателей!
И да, я поняла откуда название книги) Прикольно))) А я думала,что Тома двинет ему скалкой и это будет, что-то вроде стрела Купидона для нашего Милого Гада)

avatar
28.02.2019, 06:59:44

Аааааааа мама террорюга какая!!!))) фото как в кровати лежишь?? фото как в платье в аудитории стоишь?? вот это я понимаю гиперопека уровень Бог)
Спасибо!

Ничего себе какая у неё мама! Тотальный контроль! Наверное, только каким-то чудом возможно скрыть разные неприятные моменты, в том числе, это ночное приключение. Спасибо!

avatar
28.02.2019, 20:00:54

Дорогой автор, подскажите пожалуйста Ваша книга будет в свободном доступе или предполагается в дальнейшем подписка.

avatar
28.02.2019, 09:14:02

Прочитала 2 странички. И мне так нравиться. Я в читателях.

avatar
28.02.2019, 18:59:19

Большое спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 19:00:23

Что-то мне захотелось попасть в эту общагу, когда Скалочкины родственники приедут и много-много вкусностей привезут. А по утраченной рыбке страдаю не хуже ребят, которые так и не нашли её в рюкзаке )))
Конечно, гиперактивная семейка не может не вызвать улыбку. Тяжело бедной девочке с такой опекой. А с другой стороны, Тома очень счастливая, потому что у неё любящая семья. И случись что... станут надежной опорой и защитой.
А у Томы братья-сестры есть? Или ей одной груз безграничной родительской заботы влачить приходится? ))) ❤

avatar
28.02.2019, 19:12:14

Ну наконец-то. Алина, с новинкой. Вдохновения вам, книге удачи! Я теперь в окопчике)