Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за проду Алина. Интересненько кто ж такой шутник. Хи-ха. Благодарю за позитив с утра вместе с чашкой кофе.
Большое спасибо!!!
Откуда, откуда взялся? Да сам припрЫгал...:))
Компания в общаге отличная. Дружный сплоченный коллектив, а Тамара там звезда однозначно. Но оно и верно, красавиц много, а вот есть и вкусно есть - хочется всегда. Вот тогда и выясняется, что между просто красавицей и умницей, которая умеет готовить - всегда выбирают умницу. Но вот сомневаюсь, что сие правило распространиться и на главгада. Даже и не знаю, чем такого покорить можно... Он же со всех сторон неприступный. И все же ахиллесова пята у него должна быть. Не может он сплошь из брони состоять. Где-то имеется брешь...
Как будто знает, что с англичанином не все чисто :-))) Очень жду их встречи ) Колька пока меня настораживает, не простой он парень, по первому впечатлению. Хотелось бы ошибаться. Спасибо!
Хорошая компания у них))). Спасибо!!!
Алина, спасибо! Обожаю хозяйственных девушек и больших и добрых как Коля мужиков))
Кажись Коля и злобстер знакомы. Какая она хорошая. Спасибо
спасибо большое!!! Вдохновения Вам !!!!
Спасибо.Интуиция у Томы что надо.Ждем что же дальше.
Прода!!!!!
Прикольное начало!!!
Буду ждать проду))
Бедная Тома. Опека родителей хорошо, но такая гиперопека((( Моя маман тоже была такой. Думала вот выйду зааамуж, подышу свобооодой. Три раза ХА! Такое ощущение,что муж брал уроки у мамы "КАК ОПЕКАТЬ РОЗУ". Но когда муж опекает, точнее заботится, это даже очень приятно! Так что, будущее Томы в надежных руках)))
И да, Алин, я верю,что сны бывают вещими. Интересно, а что снилось Гаду английскому? )))
Я сейчас вот очень пожалела,что в свое время не додумалась до этих хитростей, что Тамара делала со шпорами. Сидела и зубрила, зубрила и не спала. Сколько бессонных ночей провела читая,но ничего не помню.НИ-ЧЕ-ГО! Эххх(((
Правду говорят,что из уст пьяного глаголит правда! Теперь Английский Гад во время сессии над душой будет стоять. Ну и ладно, английский нужно учить!
Но вот, то что она проболтала все что знает,о нем это было неожиданно!
Алинка, вы умеете удивлять читателей!
И да, я поняла откуда название книги) Прикольно))) А я думала,что Тома двинет ему скалкой и это будет, что-то вроде стрела Купидона для нашего Милого Гада)
Аааааааа мама террорюга какая!!!))) фото как в кровати лежишь?? фото как в платье в аудитории стоишь?? вот это я понимаю гиперопека уровень Бог)
Спасибо!
Ничего себе какая у неё мама! Тотальный контроль! Наверное, только каким-то чудом возможно скрыть разные неприятные моменты, в том числе, это ночное приключение. Спасибо!
Дорогой автор, подскажите пожалуйста Ваша книга будет в свободном доступе или предполагается в дальнейшем подписка.
Прочитала 2 странички. И мне так нравиться. Я в читателях.
Большое спасибо!!!
Что-то мне захотелось попасть в эту общагу, когда Скалочкины родственники приедут и много-много вкусностей привезут. А по утраченной рыбке страдаю не хуже ребят, которые так и не нашли её в рюкзаке )))
Конечно, гиперактивная семейка не может не вызвать улыбку. Тяжело бедной девочке с такой опекой. А с другой стороны, Тома очень счастливая, потому что у неё любящая семья. И случись что... станут надежной опорой и защитой.
А у Томы братья-сестры есть? Или ей одной груз безграничной родительской заботы влачить приходится? ))) ❤
Ну наконец-то. Алина, с новинкой. Вдохновения вам, книге удачи! Я теперь в окопчике)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена