Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#313 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные студенты))))). Спасибо.
Пропустила начало, но я снова с вами)) спасибо вам за новую выкладку. Пришла. Прочитала. Понравилось. Жду проду))
Какое потребительское отношение к братану в юбке! Прямо обидно. :) Спасибо, Алина.
Когда никто не учится,откуда взяться специалистам? ))))
Кажется, у Скалочки не только от спиртного язык развязывается, но и от вида такого шикарного красавчика... А Яр играет сейчас с ней, как кошка с мышкой, и игра явно доставляет ему удовольствие. Томку читает как открытую книгу и прекрасно понимает, какое впечатление производит на девчушку.
Про Тому правильно Коля сказал. Она своя в доску, за всех горой. Этакая "мать" семейства - прямо как её мамочка. Сама Скалочка бескорыстна, но так ли бескорыстны те, кто с нею рядом?..
А вот то, что Тамара постоянно говорит о своей везучести, плохо. Удача - дама капризная. Взбрыкнет - и поминай как звали ))) ❤
Спасибо большое.
Нахожусь в ожидании встречи героев на паре английского. Интересно как себя герои поведут.
Эх, поскорее бы уже девочка узнала - кто на самом деле этот красавчик!;)
А наивность...она к сожалению в эти самые, студенческте годы и выветривается из людей ,и из Томы тоже уйдет,оно и лучшему что попались разные люди- и искренние,и не очень....так опыта и набираются.
Спасибо))
Дождалась этого гада! Я в восторге! Быть злым гадом и обояшкой Яр умеет! Люблю таких многогранных героев. В них столько харизмы! А Тамара сама женственность. ❤️
Благодарю Вас, автор!
Книга будет платной? Сколько частей? Если есть хоть малая вероятность,что будет ещё части или подписка, прощу, напишите заранее в аннотации или в блоге. Не пишите в главах. Есть и те, которые читают целиком,а не продами. Не поступайте,как Марина Кистяева. Сюрпризы в виде необъявленных вторых частей отталкивает читателей!
Вот Тамара святая простота) такая милая, наивная и душевная)) мне кажется, что ее используют ребята, она прекрасно понимает и даже рада все помочь) вот такая слишком хорошая, слишком открытая) даже и не обиделась на мальчиков, которые предпочитают ее борщи, и не особо способствуют ее личной жизни))))
Спасибо!
Мне так нравится читать про хороших девочек,их так мало.
Кругом пишут про отбитых девок((
Хорошего дня,Алин!
А таких Тамарочка, лучше и не встречать :) Но только нашему ангелочку... суждено познать силу зла:)))
Спасибо :)
Вот же какой самоуверенный этот Славичек))))!! Тома очень хорошая девочка, после Машки правда не очень привычно видеть такую спокойную и тихую... Надеюсь Тамара еще всем задаст!!)))
Оооо,я представляю этот шок,когда Тамара поймет,кому столько всего понарассказывала, особенно об английском гаде) бабочки в животе пойдут на самоубийство)
Вспомнила тут,как Маша говорила,что услышала англгада в коридоре и он говорил на русском!!!матерным!!!-"идеально владеет русским матерным,даже я для себя отметила несколько оборотов"(как то примерно так),я так понимаю он с Тамарой общался на идеально "русском"????)))))Я так понимаю,он только с ней на русский переходит,остальные такой чести не достойны))))))чувствую весело будет....))))Спасибо
Спасибо большое
Да, Тома удивится, конечно. Но, представляю, как удивятся ее друзья О_О Даже интересно, что скажет Коля, вроде как они с Гадом не дружат? А он ее так оберегает.. Жду, очень жду встречи!!! Спасибо! :-*
Бабашка права. Свою судьбу даже и хромой козе не объедешь... А Тамару аж на шикарной машине катает тот самый.... Правда, где ж про него: добрый, веселый, какой там еще...? :)) Пока что натуральный аГлицкий гад :))
Спасибо огромное!!!! Позитив на весь день))) Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду встречи Томы и Яра))) очень интересна реакция Томы, когда узнает кто на самом деле Ярослав))) Очень жду продолжения!!!
Спасибо. Какой же сюрприз ждёт Тамару))) судя по всему, гаду английскому скучно, он развлекается как может)) а Тамара скоро и имена детям придумает))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена