Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393472

Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#313 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 06:18:09

Бедные студенты))))). Спасибо.

avatar
06.03.2019, 00:55:34

Пропустила начало, но я снова с вами)) спасибо вам за новую выкладку. Пришла. Прочитала. Понравилось. Жду проду))

avatar
06.03.2019, 00:04:00

Какое потребительское отношение к братану в юбке! Прямо обидно. :) Спасибо, Алина.

avatar
06.03.2019, 09:28:37

Когда никто не учится,откуда взяться специалистам? ))))

avatar
05.03.2019, 20:45:07

Кажется, у Скалочки не только от спиртного язык развязывается, но и от вида такого шикарного красавчика... А Яр играет сейчас с ней, как кошка с мышкой, и игра явно доставляет ему удовольствие. Томку читает как открытую книгу и прекрасно понимает, какое впечатление производит на девчушку.
Про Тому правильно Коля сказал. Она своя в доску, за всех горой. Этакая "мать" семейства - прямо как её мамочка. Сама Скалочка бескорыстна, но так ли бескорыстны те, кто с нею рядом?..
А вот то, что Тамара постоянно говорит о своей везучести, плохо. Удача - дама капризная. Взбрыкнет - и поминай как звали ))) ❤

avatar
05.03.2019, 19:35:24

Спасибо большое.
Нахожусь в ожидании встречи героев на паре английского. Интересно как себя герои поведут.

Эх, поскорее бы уже девочка узнала - кто на самом деле этот красавчик!;)
А наивность...она к сожалению в эти самые, студенческте годы и выветривается из людей ,и из Томы тоже уйдет,оно и лучшему что попались разные люди- и искренние,и не очень....так опыта и набираются.
Спасибо))

avatar
05.03.2019, 14:33:02

Дождалась этого гада! Я в восторге! Быть злым гадом и обояшкой Яр умеет! Люблю таких многогранных героев. В них столько харизмы! А Тамара сама женственность. ❤️
Благодарю Вас, автор!

Книга будет платной? Сколько частей? Если есть хоть малая вероятность,что будет ещё части или подписка, прощу, напишите заранее в аннотации или в блоге. Не пишите в главах. Есть и те, которые читают целиком,а не продами. Не поступайте,как Марина Кистяева. Сюрпризы в виде необъявленных вторых частей отталкивает читателей!

avatar
05.03.2019, 16:17:57

Вот Тамара святая простота) такая милая, наивная и душевная)) мне кажется, что ее используют ребята, она прекрасно понимает и даже рада все помочь) вот такая слишком хорошая, слишком открытая) даже и не обиделась на мальчиков, которые предпочитают ее борщи, и не особо способствуют ее личной жизни))))

avatar
05.03.2019, 10:14:44

Спасибо!
Мне так нравится читать про хороших девочек,их так мало.
Кругом пишут про отбитых девок((
Хорошего дня,Алин!

avatar
05.03.2019, 09:40:48

А таких Тамарочка, лучше и не встречать :) Но только нашему ангелочку... суждено познать силу зла:)))
Спасибо :)

avatar
05.03.2019, 11:14:13

Вот же какой самоуверенный этот Славичек))))!! Тома очень хорошая девочка, после Машки правда не очень привычно видеть такую спокойную и тихую... Надеюсь Тамара еще всем задаст!!)))

avatar
05.03.2019, 11:48:13

Оооо,я представляю этот шок,когда Тамара поймет,кому столько всего понарассказывала, особенно об английском гаде) бабочки в животе пойдут на самоубийство)

avatar
05.03.2019, 09:03:56

Вспомнила тут,как Маша говорила,что услышала англгада в коридоре и он говорил на русском!!!матерным!!!-"идеально владеет русским матерным,даже я для себя отметила несколько оборотов"(как то примерно так),я так понимаю он с Тамарой общался на идеально "русском"????)))))Я так понимаю,он только с ней на русский переходит,остальные такой чести не достойны))))))чувствую весело будет....))))Спасибо

avatar
05.03.2019, 08:23:25

Спасибо большое

avatar
05.03.2019, 13:24:37

Да, Тома удивится, конечно. Но, представляю, как удивятся ее друзья О_О Даже интересно, что скажет Коля, вроде как они с Гадом не дружат? А он ее так оберегает.. Жду, очень жду встречи!!! Спасибо! :-*

Бабашка права. Свою судьбу даже и хромой козе не объедешь... А Тамару аж на шикарной машине катает тот самый.... Правда, где ж про него: добрый, веселый, какой там еще...? :)) Пока что натуральный аГлицкий гад :))

avatar
05.03.2019, 08:17:38

Спасибо огромное!!!! Позитив на весь день))) Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду встречи Томы и Яра))) очень интересна реакция Томы, когда узнает кто на самом деле Ярослав))) Очень жду продолжения!!!

avatar
05.03.2019, 12:57:22

Спасибо. Какой же сюрприз ждёт Тамару))) судя по всему, гаду английскому скучно, он развлекается как может)) а Тамара скоро и имена детям придумает))

avatar
05.03.2019, 07:58:31

Большое спасибо!!!