Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Книга - супер! не оторваться от чтения))) ждем проду
Как же классно было в универе! Это особое время. Когда живешь вот так моментами, яркими вспышками....Спасибо
Ааааааа вот он ее с этими шпорами и.......жестя!!!!!!!!!))))))
Ыыыы бедная Тома!!!!!!!
Ооо как я жду эту встречу!!!!;)
Спасибо за прод))
Точно, Боже! Неее, не так. Бооооже!!!!
Ай, Тамараааа, что же ты наделала??? Два раза ведь еще ляпнулааа!!!
Эт ж не только ее группу или курс, а вообще весь универ Холодов сл списыванием на уши поставил!
Надеюсь, когда придет к нему в аудиторию, Тамара в обморок не шлепнется *)
Ой, как хорошо, Алиночка, что проды с утра! А не на ночь глядя... я б сама такой нервозности не выдержала ))
И глицинчик не поможет!!! Только персен! *)
Спасибочки ♡♡♡
Ууух. Я в предвкушении :))
Хочется и ржать в голос, и плакать, одновременно!
Алина, классно!
Спасибо большое.
Спасибо большое
Как интересно! Столько всего хочется узнать;-))) как там Английский гад?;-) как пройдёт тест, кто сдаст? И что будет с Тамарой;-))))*
Да Яр косит как может а тут еще и тома технику шпор сдала. У нас был один вариант учить шпоры не помогали потому что могли все сделать на лексикологию, а листы были по грамматике или языкознанию еще плюс спикинг на тему к примеру проблемы бездомных в СНГ и Европы сравнительный анализ
Спасибо огромное!!! Очень жду их встречи))) Вдохновения Вам!!!
Большое спасибо!!!
что-то даже я нервничать начинаю))) что будет, что бууууудет!
спасибо!
Спасибо больше за проду. Хорошо, что такого гада у нас не было. Ох, не везёт девчонкам и парням. А Ярослав как-то уж взялся очень круто за студентов....
Все через такое проходили и, ничего, высшее получили. По-разному приходилось выкручиваться. Уверена, что и Тамара справится.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Да, Тамаре пить нельзя от слова совсем. Заложила оба курса
Побежала смотреть, что такое мусака)))
Все студенты проходят через это.А все равно лучшее время
Как весело и задорно-то у них) студенческая жизнь бьёт ключом) разводным и по голове)) спасибо вам за продолжение)
Даже жалко. Бедные. Столько нервов, подготовка такая серьезная, а все равно будет облом и завал. Если Ярославу Денисовичу скучно, то развлекаться он будет по полной... Тут, думаю, нужно переключить его внимание на что-то другое... Или другую. Чтобы если бы он не забыл о своей прямой обязанности - мучить бедных студентов, то хотя бы разбавил это и какую-то часть на себя перетянула Тамара. Все же, любовь иногда облагораживает и меняет человека....:))) Хотя, может аГлицого гада уже ничто и не спасет :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена