Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393142

Текущий рейтинг:
#183 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2019, 10:40:36

Книга - супер! не оторваться от чтения))) ждем проду

avatar
06.03.2019, 09:03:19

Как же классно было в универе! Это особое время. Когда живешь вот так моментами, яркими вспышками....Спасибо

Ааааааа вот он ее с этими шпорами и.......жестя!!!!!!!!!))))))
Ыыыы бедная Тома!!!!!!!
Ооо как я жду эту встречу!!!!;)
Спасибо за прод))

avatar
06.03.2019, 07:50:47

Точно, Боже! Неее, не так. Бооооже!!!!
Ай, Тамараааа, что же ты наделала??? Два раза ведь еще ляпнулааа!!!
Эт ж не только ее группу или курс, а вообще весь универ Холодов сл списыванием на уши поставил!
Надеюсь, когда придет к нему в аудиторию, Тамара в обморок не шлепнется *)
Ой, как хорошо, Алиночка, что проды с утра! А не на ночь глядя... я б сама такой нервозности не выдержала ))
И глицинчик не поможет!!! Только персен! *)
Спасибочки ♡♡♡
Ууух. Я в предвкушении :))

Хочется и ржать в голос, и плакать, одновременно!
Алина, классно!

avatar
06.03.2019, 08:33:49

Спасибо большое

avatar
06.03.2019, 07:44:35

Как интересно! Столько всего хочется узнать;-))) как там Английский гад?;-) как пройдёт тест, кто сдаст? И что будет с Тамарой;-))))*

avatar
06.03.2019, 08:16:32

Да Яр косит как может а тут еще и тома технику шпор сдала. У нас был один вариант учить шпоры не помогали потому что могли все сделать на лексикологию, а листы были по грамматике или языкознанию еще плюс спикинг на тему к примеру проблемы бездомных в СНГ и Европы сравнительный анализ

avatar
06.03.2019, 08:00:59

Спасибо огромное!!! Очень жду их встречи))) Вдохновения Вам!!!

avatar
06.03.2019, 07:59:32

Большое спасибо!!!

avatar
06.03.2019, 07:42:51

что-то даже я нервничать начинаю))) что будет, что бууууудет!
спасибо!

avatar
06.03.2019, 07:25:09

Спасибо больше за проду. Хорошо, что такого гада у нас не было. Ох, не везёт девчонкам и парням. А Ярослав как-то уж взялся очень круто за студентов....

avatar
06.03.2019, 07:07:07

Все через такое проходили и, ничего, высшее получили. По-разному приходилось выкручиваться. Уверена, что и Тамара справится.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!

Да, Тамаре пить нельзя от слова совсем. Заложила оба курса

avatar
06.03.2019, 06:52:53

Побежала смотреть, что такое мусака)))

avatar
06.03.2019, 06:43:38

Все студенты проходят через это.А все равно лучшее время

avatar
06.03.2019, 06:40:38

Как весело и задорно-то у них) студенческая жизнь бьёт ключом) разводным и по голове)) спасибо вам за продолжение)

Даже жалко. Бедные. Столько нервов, подготовка такая серьезная, а все равно будет облом и завал. Если Ярославу Денисовичу скучно, то развлекаться он будет по полной... Тут, думаю, нужно переключить его внимание на что-то другое... Или другую. Чтобы если бы он не забыл о своей прямой обязанности - мучить бедных студентов, то хотя бы разбавил это и какую-то часть на себя перетянула Тамара. Все же, любовь иногда облагораживает и меняет человека....:))) Хотя, может аГлицого гада уже ничто и не спасет :)))