Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,думаю гад разрывается сам между желанием поиграть с ней и желанием показать все же ,что шпоры мимо него не пройдут:D
Ох, прямо напомнили мои студенческие годы. Вот завтра встреча и состоится! Жду с нетерпением.
Спасибо за продолжение
Ох,страшно за Тому,надеюсь англгад её не сдаст с потрохами,а то пол универа ей темную устроят,такую инфу слила)))и бабочки пройдут и шпоры не нужны))),спасибо!здорово ,сразу вспоминаются студенческие времена с улыбкой,а тогда... Ох сколько крови преподы попили!!!)))и казалось,что всё.... конец света))))
Как обидно, все наработки врагу выложила! Совесть Тамару заест. И чем этому ненормальному американский не нравится? На Холодова в принципе жаловаться можно, билингву так уж точно. :) Спасибо, Алина.
Как сложно учиться!!! Спасибо!
что будет ,если народ узнает,кто сдал всё их секреты????
Спасибо!!!:))))
Спасибо
Что ж он так потешается над всеми студентами? У Тамары, наверное, после его пары появятся первые седые волосы. Это ж надо! И его увидит и поймёт, что всё про шпоры ему рассказала, значит он может заметить и ей уже ничего не сдать. СПасибо!
Я сегодня сдавала госэкзамены, так мне эта прода прям как по маслу пошла, прямо наше с одногруппницами вчерашнее состояние))))) спасибо! встреча их уже завтра!!??
Ой не помогут вам эти шпоры!!! Чувствую не спроста у Кольки эти тесты))))
И не знает бедная девочка, что её любимая схема тоже не пройдёт, сама же разболтала:))...я в предвкушении:))
Спасибо большое!❤️
Прям моя ситуация с экономикой
Вот это будет тест))) спасибо огромное за продолжение;)))
Ужас, аж студенческие годы вспомнила)). Увы, бывают преподователи и похуже. Это гогда на билет ответил, а на один из дополнительных нет. Ках сейчас помню молодого преподаю по философии)), послал на передачу 80 человек из 200.
сижу читаю и вспоминаю студенческое годы! блин....такая ностальгия напала.... Спасибо)
Мусака)))))обожаю
Вот же преподы.
В колледже,сто тыщ лет назад,у меня траблы с англичанкой были.Я не воспринимала её.Она ставили мне пары.
Я ей пела песни на английском..на паре..тоже мимо((была ей неугодна.
Пришлось даже вызывать родителей,патовая ситуация была.
Спасибо.я и забыла об этом .
Хорошего дня,Алин!)
Ну он и зверюююга :-))) Представляю, какой кайф ловит ))) Интересно, как себя с Томой поведет. Колька, конечно, молодец, а точно там без подвоха? о.о Может Гад как-нибудь узнать и подсунуть другое? :-/ Чувство, что я завтра вместе с ними сдавать буду, прям переживаю :-D Спасибо, Алина ❤
Ой что будет,что будет то!) Чувствую,после этого экзамена у Тамары английский от зубов отскакивать будет.
Ахах:))) вот же чертяра, это надо так студентов запугать:))) Н-да, есть такие экземпляры, преподаватели, принципиально-наглые:))
Такое ощущения, что он просто развлекается от скуки:))) Завтра судный день, и шпоры не помогут :))) Он же тоже что-то приготовил к встрече с ней:))))
Ой Томуля отомсти ему за всех:))
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена