Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393136

Текущий рейтинг:
#184 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 09:36:28

Спасибо большое за продолжение.
А Холодов жесток, ждет чтоб Тома слила всех. Как же она выйдет из этой ситуации. Сложно сейчас нашей героине.
А ситуация в конце очень интересная. Нахожусь в ожидании проды.

avatar
09.03.2019, 11:24:34

Наверно, все-таки лучше будет рассказать друзьям, вместе-то они придумают как гаду отомстить)) А Гад, он такой гадский))) Бесит.

avatar
09.03.2019, 12:08:07

Вот это поворот! Зато какое отличное объяснение у Тамары появилось для друзей! Ее не выгнали не потому, что она всех сдала, а для будущего шантажа, чтобы она сдала откуда тесты. На вопрос друзей «Почему именно ее не выгнали?» можно ответить что угодно: она первый раз на паре, внешне похожа на правильную девочку, да и вообще он мог выбрать любую, с него станется. Просто блестящий шанс все уладить)) тогда она будет чиста перед друзьями, а вместе они придумают что-нибудь насчет источника тестов, Коля так точно придумает откуда он мог их взять. Тем более на кону не только ее учеба, но и девочек!
Ухх, как интересно, как поступит Тамара

avatar
09.03.2019, 13:24:59

Он не только ему нравится))), он её уже ревнует)). Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 10:27:28

гад, такой, чего злишься-то?!
ну гладят девочку, утешают. тебе-то что???
Я.Д. - умора ))))
спасибо!!!!

Семь пероснальных кругов АДа для Скалочки )))) Спасибо, Алиночка. Жду спойлер )))

Спасибо большое.Точно гад.Ну зато такой милаха.

спасибо ваши книги супер

avatar
09.03.2019, 09:30:16

Хих.. ))) смотрит он зло ))))))) хихихи

avatar
09.03.2019, 09:15:16

Спасибо. Вот тебе и не нравиться Холодову...

Я вчера после спойлера уже от любопытства прыгала. А сегодня от проды еще больше. Он же уже ревнует, этот паразит и мучитель! Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки! Алина, спасибо!

avatar
09.03.2019, 08:57:55

Вот это Томка попала!

avatar
09.03.2019, 08:47:28

Не поняла, а что это было.? Смотрел на неё зло, когда она с Пашей пошла в общагу.
Благодарю за проду.

avatar
09.03.2019, 08:43:36

спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.03.2019, 08:36:16

Вот змеееей)))) чёт у меня все комментарии одинаковые выходят))))) спасибо вам за продолжение)

Спасибо за продолжение!
Интересны дальнейшие действия "английского гада"!

Спасибо за продолжение.

Дааааа.... и этим ЯДом Тамара уже отравлена. Сделка, конечно не равноценная. Что предпочтительнее: стать стукачкой или доучиться? Но опять же, какой ценой? И интересно, откуда у Кольки были варианты тестов? Сам он как-то их спер или сообщник(сообщница) у него имеется...
А вот последняя строчка... И что? уже собственнические инстинкты проснулись? Ну да, помнится, коса у Тамары знатная, такую расплести да вокруг руки намотать - прям эротическая фантазия... :)))

avatar
09.03.2019, 07:55:40

Я не вижу выхода, кроме, как уходить. Сдать ребят не правильно, а Гад-гадочный, поставил такое условие. Ещё и следит за Тамарой. Довел девочку.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хороших выходных!

avatar
09.03.2019, 07:46:06

Да не отчислит он Тому, она же для него новое развлечение в этой ссылке))
Спасибо большое!❤️