Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393269

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот!!!;) А чего интересного Холодов там забыл?) И каков а! Никак не препятствовал действиям девчонки!!!;)
Эта Марина реально бесит уже,нет бы уже смириться,что на нее Яр даже не посмотрит!!!
Спасибо))

avatar
16.03.2019, 08:52:35

Как всегда интересно и закручено)) жду продолжения!) И правда, какого гад прискакал на вечеринку? Смущать нашу скалку?) Программу слежения скинул на телефон? Эээ.. занесло меня однако) сразу Рыжий вспомнился с его умением обращаться с гаджетами)))

avatar
16.03.2019, 11:33:09

Кто же такой подлый и съел еду Вики? Всю тусу тупусу Скалка кормит.

Огромное желание почитать о первой посленовогодней встречи Томы и Холодова! Волнующее описание!
Спасибо! Этот новый год надолго, если не на всю жизнь, останется в памяти Томы , надеюсь, у Холодова тоже!
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 06:52:52

Вашу ж мать!!! Больше никогда никогда не буду читать проду за завтраком, весь монитор в гречке, подавилась сильно, когда Тамара шарф сняла))))))))))) умеете вы удивлять Алина)))))))))) спасибо))) ох как горячо, перечитала несколько раз как и где она его пощупала и его реакцию)))

avatar
16.03.2019, 09:23:43

Спасибо большое за продолжение. Очень хочется почитать от лица Холодова, его чувства.

avatar
15.03.2019, 06:55:27

Ну что, повзрагивал, родимый? ))) Иди, душ прими...холодный,Холодов))) Спасибо,Алина! Ответить

avatar
15.03.2019, 07:06:15

Сцена получилась очень чувственная! Несколько раз перечитала))

avatar
16.03.2019, 08:50:34

Спасибо за продолжение.
Видео посмотрела Тома и теперь еще сложнее ей будет на парах английского.
А подружки ее не понимают героиню, им бы только посмеяться. Тома все больше видит их с плохой стороны.
И ситуация с Туевой. Это очень гадко.
Спасибо огромное за такую историю. Жду ее с нетерпением. Сюжет так интересен и живой.

Спасибо большое.Все же Ярослав.Ну прям сама судьба их везде где только можно сталкивает.

avatar
15.03.2019, 06:46:51

спасибо большое!!!! Вдохновения!!!

avatar
16.03.2019, 08:28:00

Хмм... а что наша общажная компания не задается вопросом "как Холодов оказался у Сони?" С какого боку-припеку )))
Ой, зря Тамарочка видео посмотрела. Ой, зря... *)) Как же теперь на парах будет сидеть )) Гляделки будут неоднозначные... томные :)
А вот с Туевой мне кажется Тамара пойдет на сближение.
Спасибо ♡♥♡♥♡
Ой, а видео небось у себя не удалит... и однажды и Ярослав его просмотрит ))

avatar
16.03.2019, 09:13:35

Благодарю за проду Алина. Интересное видео для истории пригодится. Для потомков. Уже смотрю их поженили.

avatar
16.03.2019, 08:15:55

Большое спасибо!!!

Интересно,что на самом деле творится в голове у Яра?))

avatar
16.03.2019, 07:47:40

Похоже, вокруг Вики заговор какой-то.. И еда пропадает, и будильники не срабатывают. А, вроде, девчонка нормальная. Даже приятнее некоторых Томиных подруг, на первый взгляд. И вообще, уж так ли она виновата в прошлом? Может, Тома наладит общение ) Ну а до мыслей Холодова и мне интересно, жду завтра :-))) Алина, спасибо ) Приятных выходных )

avatar
16.03.2019, 07:20:59

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
16.03.2019, 09:35:54

Благодарю вас за проду Алина. Смотрю Вика нормальная, но один поступок может перечеркнуть жизнь. Вдохновение много.

Да уж...бедная Вика....я конечно всё понимаю,но вот так гадить-мерзко.
А видос то не удалила;)
Спасибо))

avatar
16.03.2019, 06:42:15

Не сделали ли из Вики тоже козу отпущения в свое время)). Студенты могут)). Что ни говори а Тамара тоже невольно подставила одногруппников)). Спасибо.