Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!!;) А чего интересного Холодов там забыл?) И каков а! Никак не препятствовал действиям девчонки!!!;)
Эта Марина реально бесит уже,нет бы уже смириться,что на нее Яр даже не посмотрит!!!
Спасибо))
Как всегда интересно и закручено)) жду продолжения!) И правда, какого гад прискакал на вечеринку? Смущать нашу скалку?) Программу слежения скинул на телефон? Эээ.. занесло меня однако) сразу Рыжий вспомнился с его умением обращаться с гаджетами)))
Кто же такой подлый и съел еду Вики? Всю тусу тупусу Скалка кормит.
Огромное желание почитать о первой посленовогодней встречи Томы и Холодова! Волнующее описание!
Спасибо! Этот новый год надолго, если не на всю жизнь, останется в памяти Томы , надеюсь, у Холодова тоже!
Спасибо!
Вашу ж мать!!! Больше никогда никогда не буду читать проду за завтраком, весь монитор в гречке, подавилась сильно, когда Тамара шарф сняла))))))))))) умеете вы удивлять Алина)))))))))) спасибо))) ох как горячо, перечитала несколько раз как и где она его пощупала и его реакцию)))
Спасибо большое за продолжение. Очень хочется почитать от лица Холодова, его чувства.
Ну что, повзрагивал, родимый? ))) Иди, душ прими...холодный,Холодов))) Спасибо,Алина! Ответить
Сцена получилась очень чувственная! Несколько раз перечитала))
Спасибо за продолжение.
Видео посмотрела Тома и теперь еще сложнее ей будет на парах английского.
А подружки ее не понимают героиню, им бы только посмеяться. Тома все больше видит их с плохой стороны.
И ситуация с Туевой. Это очень гадко.
Спасибо огромное за такую историю. Жду ее с нетерпением. Сюжет так интересен и живой.
Спасибо большое.Все же Ярослав.Ну прям сама судьба их везде где только можно сталкивает.
спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Хмм... а что наша общажная компания не задается вопросом "как Холодов оказался у Сони?" С какого боку-припеку )))
Ой, зря Тамарочка видео посмотрела. Ой, зря... *)) Как же теперь на парах будет сидеть )) Гляделки будут неоднозначные... томные :)
А вот с Туевой мне кажется Тамара пойдет на сближение.
Спасибо ♡♥♡♥♡
Ой, а видео небось у себя не удалит... и однажды и Ярослав его просмотрит ))
Благодарю за проду Алина. Интересное видео для истории пригодится. Для потомков. Уже смотрю их поженили.
Большое спасибо!!!
Интересно,что на самом деле творится в голове у Яра?))
Похоже, вокруг Вики заговор какой-то.. И еда пропадает, и будильники не срабатывают. А, вроде, девчонка нормальная. Даже приятнее некоторых Томиных подруг, на первый взгляд. И вообще, уж так ли она виновата в прошлом? Может, Тома наладит общение ) Ну а до мыслей Холодова и мне интересно, жду завтра :-))) Алина, спасибо ) Приятных выходных )
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!!
Благодарю вас за проду Алина. Смотрю Вика нормальная, но один поступок может перечеркнуть жизнь. Вдохновение много.
Да уж...бедная Вика....я конечно всё понимаю,но вот так гадить-мерзко.
А видос то не удалила;)
Спасибо))
Не сделали ли из Вики тоже козу отпущения в свое время)). Студенты могут)). Что ни говори а Тамара тоже невольно подставила одногруппников)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена