Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393254

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#295 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 18:50:29

Алина, спасибо огромное за продолжение! Очень понравились Ваши истории про Варю и Машу! Спасибо! Но ...., блин, я не пока не понимаю Тамару, не понимаю чем сейчас она может заинтересовать Ярослава, ну не борщом же в самом деле. Умный, состоявшийся мужчина и Тамара, ну какая то "не далекая "что ли, учиться не хочет, всё списывает, считает подлой Туеву, а сама как подставила две группы. Варя с Никитой как то сразу в пару сошлись, Маша с Даней вообще без вариантов, а эти , ну не знаю. У себя в эпилоге Маша назвала эту парочку странной. Вот пока я в недоумении с Тамары.

avatar
17.03.2019, 09:46:13

Благодарю вас за проду Алина. Зацепило. Бабочки летают, бабочки,))) вокруг и рядом пока что. Вот что делает с ними обычное касание. Даже представить не могу, что с ними может быть от поцелуя.

avatar
17.03.2019, 10:36:00

Благодарю за проду, Алина.

Неожиданно!
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 09:17:52

Спасибо за продолжение.
Ждала проду от Холодова, чтоб узнать как оказался на вечеринке. Да и его эмоции были интересны.
Он знает что Козлов достал листы для контрольной, теперь держит его на поводке.

avatar
17.03.2019, 09:15:06

Нашёл че сравнивать, как сибирский борщ и французское дифлопе) спасибо)

Ну кто б сомневался,что Яр не спроста появился!!!;)
Хм...а Маринка то не смогла заменить,даже с шарфом на глазах!!!;) Попал наш препод)))))))
Спасибо большое за прод))

avatar
17.03.2019, 08:47:54

спасибо огромное!!!! Очень классная книга!!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
16.03.2019, 12:36:21

Надеюсь что со временем Тамара в лице Вики приобретет настоящего друга. А то уж очень печальная история складывается, Люська с Маринкой как две шакалихи,там дружбой и не пахнет, у Лены своя жизнь бьет ключом, а парням вообще лишь бы кормила. Фу такими быть(

avatar
17.03.2019, 08:31:48

Большое спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 08:06:06

так вот как он оказался на вечеринке!!!
гуськом за Тамарой ;))
ахаха )))
касания Бариновой не так будоражат?! :) экспериментатор, блин! )))
дааа... точно весело живет ))
спасибо!!!!

avatar
17.03.2019, 10:51:18

avatar
17.03.2019, 06:35:22

Судя по всему эксперимент как раз удался)) только оказался с неожиданным результатом)) хихи)) вляпался, товарищ гад))

avatar
17.03.2019, 06:35:10

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
16.03.2019, 23:42:03

Та ещё компания у них... Вика вообще вроде как тихая, но думаю автор что-то приподнесет касательно неё. Сюрприз.
Интересно, что там все же забыл Холодов!?

Жалко Вику(( Может она не виновата или так сложились обстоятельства? Даже если это она, то она уже осознала сполна свою вину.
А подружки Тамары как-то плохо себя повели. Одно дело, если бы они просто растерялись, а тут даже на телефон всё снимали и никак не остановили. И дальше не поняли настроения Томы.
Спасибо!

А мне вот Вику жалко что бы она не сделала вот так всем вместе тихо издеваться над человеком очень жестоко.Она из за них опаздывает постоянно а это никому настроения не прибавляет.А про то что голодает я вообще молчу.

avatar
16.03.2019, 07:11:04

Ка все закручено.