Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Эх... Тамара, Тамара... Ведь лучшие оладьи отдашь...
Большое спасибо!!!
Спасибо большое.
Холодов явно не просто так спросил про декана, уже что-то надумал.
Тамара решила все-таки угостить его оладьями.
Благодарю за проду Алина.
Спасибо.
Не могу вспомнить, она поперчила оладьи, как собиралась?;)))
Ух, я вернулась и прочитала все что пропустила. Хочу знать больше о Туевой, нормальная девчонка. Это капец конечно, за что её обвиняют? Так жалко ту старушку... Как они могли её после этого обвинить? До сих пор Холодов загадка))) Знатно видимо накосячил в Москве, дяди Васи на него нет. А как разворошил ребят. Очень интересно наблюдать за всем. Тома для него как подопытный зверёк, впрочем как и все остальные. Начиная с блинов начнётся его приручение)) Много-много вопросов, хочется уже поскорее все узнать. Пожалуй, подкоплю немного прод, чтобы не маленькими кусками читать. Спасибо)))
Алина, добрый день! Начала читать вашу новую книгу - очень нравится! Спасибо!
Девочки, простите мой ранний склероз. Уже относительно давно читала "Зачем я ему?", но вот тут вот всплыла любовница-Марина и ее дружок. Я так понимаю это все те же, из первой книги? Или я совсем все путаю...
А Ярослава мы там встречали? Имя знакомое. Помогите склеротику, освежите память, плиз )))))
Тамара поднимает голову и повышает голос? Отличный знак. Пора уже отстаивать свое место и защищать себя. Потому что некому больше. Подруги на деле оказываются и не подругами вовсе, парни... дайте им пожрать и они довольны. А дальше? А дальше барахтайся сама. Но приревновать на всякий случай можно. Эх Паша, Паша... Девушка права. Где ты был "рыцарь" в железных доспехах, когда ее бросили в пасть волку?
А про дальнейшие откровения остальным Тамаре лучше помалкивать. Походу, там без нее полно кандидатов. Все все знают или догадываются, но упорно молчат. Дружный коллектив. Умиляюсь.
Спасибо за продолжение!
Спасибо вам за продолжение)
упаси хосподи От таких подруг...
Всё больше распадается их компашка(( Спасибо!
Скорее скорее уже кульминацию и драму. Но что хочу сказать, пока центральное место в жизни Скалки занимают разборки со сверстниками, подруги, друзья, одногруппники, интересно когда она на все это посмотрит другими глазами в свою пользу. Когда она уже начнётся влюбляться и меняться?
И все же хочется, чтобы среди старых Тамариных друзей, хоть один оказался стоящим, а то совсем обидно как-то за девушку и ее окружение
Уже начинает смотреть))) Тамара — не человек резких действий и быстрых решений) другое дело, что рядом есть тот, кто определенно придаст ей ускорение)) интересно будет узнать ваше мнение, когда эти изменения произойдут)) Спасибо!
Спасибо большое за проду. Вот. И пообщались
Как то это и правда некрасиво, сами не препятствовали, а теперь Тамаре в вину ставят, что Холодова лапала)). Спасибо.
Да уж..вот до Томы медленно,но уже доходит,что их компании то,как таковой, и нет больше....
И правильно она Пашке все высказала, во первых,он и правда молча смотрел, а плюется и гневается лишь когда нет рядом раздражителя! А во вторых,нет у него прав требовать с девочки объяснения....
Хм интересно, Яр оценит горелые оладьи?!;)
Спасибо за прод))
И что же сделает Паша, если Яр к ней в самом деле будет приставать? Права Тома, почему ж не заступился тогда на вечеринке, если такой неравнодушный? Одна бравада. Думаю, Тамара уже понимает, где-то в глубине, как все на самом деле обстоит. Я надеюсь, по крайне мере. Еще и Марина эта.. Спасибо, Алина :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена