Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393532

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 06:51:21

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
22.03.2019, 06:55:11

Эх... Тамара, Тамара... Ведь лучшие оладьи отдашь...

avatar
22.03.2019, 07:41:25

Большое спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 07:45:37

Спасибо большое.
Холодов явно не просто так спросил про декана, уже что-то надумал.
Тамара решила все-таки угостить его оладьями.

avatar
22.03.2019, 08:00:30

Благодарю за проду Алина.

avatar
22.03.2019, 07:16:10

Спасибо.
Не могу вспомнить, она поперчила оладьи, как собиралась?;)))

avatar
21.03.2019, 20:28:15

Ух, я вернулась и прочитала все что пропустила. Хочу знать больше о Туевой, нормальная девчонка. Это капец конечно, за что её обвиняют? Так жалко ту старушку... Как они могли её после этого обвинить? До сих пор Холодов загадка))) Знатно видимо накосячил в Москве, дяди Васи на него нет. А как разворошил ребят. Очень интересно наблюдать за всем. Тома для него как подопытный зверёк, впрочем как и все остальные. Начиная с блинов начнётся его приручение)) Много-много вопросов, хочется уже поскорее все узнать. Пожалуй, подкоплю немного прод, чтобы не маленькими кусками читать. Спасибо)))

avatar
21.03.2019, 16:26:11

Алина, добрый день! Начала читать вашу новую книгу - очень нравится! Спасибо!

Девочки, простите мой ранний склероз. Уже относительно давно читала "Зачем я ему?", но вот тут вот всплыла любовница-Марина и ее дружок. Я так понимаю это все те же, из первой книги? Или я совсем все путаю...
А Ярослава мы там встречали? Имя знакомое. Помогите склеротику, освежите память, плиз )))))

Тамара поднимает голову и повышает голос? Отличный знак. Пора уже отстаивать свое место и защищать себя. Потому что некому больше. Подруги на деле оказываются и не подругами вовсе, парни... дайте им пожрать и они довольны. А дальше? А дальше барахтайся сама. Но приревновать на всякий случай можно. Эх Паша, Паша... Девушка права. Где ты был "рыцарь" в железных доспехах, когда ее бросили в пасть волку?
А про дальнейшие откровения остальным Тамаре лучше помалкивать. Походу, там без нее полно кандидатов. Все все знают или догадываются, но упорно молчат. Дружный коллектив. Умиляюсь.

avatar
21.03.2019, 16:30:06

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2019, 17:58:58

Спасибо вам за продолжение)

avatar
21.03.2019, 19:34:38

упаси хосподи От таких подруг...

Всё больше распадается их компашка(( Спасибо!

avatar
21.03.2019, 14:21:46

Скорее скорее уже кульминацию и драму. Но что хочу сказать, пока центральное место в жизни Скалки занимают разборки со сверстниками, подруги, друзья, одногруппники, интересно когда она на все это посмотрит другими глазами в свою пользу. Когда она уже начнётся влюбляться и меняться?

avatar
21.03.2019, 16:24:58

И все же хочется, чтобы среди старых Тамариных друзей, хоть один оказался стоящим, а то совсем обидно как-то за девушку и ее окружение

avatar
21.03.2019, 14:29:20

Уже начинает смотреть))) Тамара — не человек резких действий и быстрых решений) другое дело, что рядом есть тот, кто определенно придаст ей ускорение)) интересно будет узнать ваше мнение, когда эти изменения произойдут)) Спасибо!

avatar
21.03.2019, 08:09:31

Спасибо большое за проду. Вот. И пообщались

avatar
21.03.2019, 08:19:45

Как то это и правда некрасиво, сами не препятствовали, а теперь Тамаре в вину ставят, что Холодова лапала)). Спасибо.

Да уж..вот до Томы медленно,но уже доходит,что их компании то,как таковой, и нет больше....
И правильно она Пашке все высказала, во первых,он и правда молча смотрел, а плюется и гневается лишь когда нет рядом раздражителя! А во вторых,нет у него прав требовать с девочки объяснения....
Хм интересно, Яр оценит горелые оладьи?!;)
Спасибо за прод))

avatar
21.03.2019, 10:02:21

И что же сделает Паша, если Яр к ней в самом деле будет приставать? Права Тома, почему ж не заступился тогда на вечеринке, если такой неравнодушный? Одна бравада. Думаю, Тамара уже понимает, где-то в глубине, как все на самом деле обстоит. Я надеюсь, по крайне мере. Еще и Марина эта.. Спасибо, Алина :-)