Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#294 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, ничего. Пусть поревнует. Полезно. Главное, что это не Марина. Та бы мозг вынесла)
Спасибо
Вот подстава подстав ))) спасибо вам за продолжение)
Благодарю вас за проду Алина.А друзья смотрю сели на Тамару и ножки свесили. И всё им интересно. Марина и Лены то же хороши , "лучшие подруги". Лучше с Викой дружить, чем с такими "друзьями".
Сегодня видела баннет "Скалки". Прикольно))))
Подружки "супер"! Дятловой и Иваненко надо в компанию к Воронову. И "прекрасная Марисабель" пусть ими верховодит.
Спасибо! Змеюки, а не подружки(( И что там у Вики происходит?
С Викой еще большая интрига, что у нее там происходит? Ощущение, что ничего хорошего :-( Наконец вся эта "дружба" стала наружу вылезать. Какая хорошая двойная политика, кому-то можно, а кому-то нет. Рада, очень, что Тамара отпор дала! Еще бы и в общаге их не видеть. Интересно, как дальше они себя вести будут. Спасибо! )))
Похоже, у Вики с Морозовым вовсе не романтические отношения. А жаль. Что-то у девочки неладное в жизни происходит. Спасибо, Алина!
Спасибо за продолжение. )
изведет бедную девочку, изведет! паршивец! )))
спасибо!
а насчет Вики вот чуйка меня не подвела... акцентировала внимание уже на ее красные глаза и бледность... вот опять заплаканная...
долги??? отрабатывает?! Боже! не дай бог конечно! и я не в сексуальном плане имею в виду ))
но не может же она с Морозовым в родственных или родительско-приятельских отношениях состоять... вообщем, загадка!!!
Пироги в столе испортились поди....))))
Ой..прям так приятно было "встретить" Никиту...как в гости попала...прикольно, что события в параллели проходят.. а еще переписка повеселила в конце.
Ой накинулись все на Ярослава...такой, мол сякой... да какой есть! Почему он должен отказываться от общения с приятным ему человеком? Он такой же человек и ему тоже хочется чего-то доброго в этой жизни.. покушаться на ее невинность он не собирается..по крайней мере пока в планах не стоит.. он просто получает удовольствие от общения с девушкой.. Не хуже он осталтных, что просто пользуются нашей Тамарой
Интересно очень, что надо Денисовичу от Тамары. Понимаю, что вроде, как и запал, но признаться самому себе не хочет...
Благодарю за проду Алина
После главы от самого ... Ярослава Денисовича, на душе как-то неуютно, что ли, стало. Будто пролетала над тобою птичка, какнула, а тебе в душу-то ! и попало. И не знаешь, верить ему или нет. Скорее нет, чем да. Вот такое, мне кажется, сейчас состояние и у Тамары.
Спасибо, Автору!
спасибо большое!!! каждую проду читаю с огромным удовольствием!!! Вдохновения Вам!!!
А Тамаре лучше расслабиться и получать удовольствие. Кажется, ее отношения с аглицким гадом переходят на новую стадию. Ну а подружки... Смирись, Тамара. Когда дело касается красивого, успешного, умного мужика, который почему-то вдруг обратил внимание на тебя, а не на твою подружку - считай, что дружба ваша закончилась. Очень не многие способны это пережить. Помнится даже у Вари с Машкой из-за Айса были терки, но так там они были настоящие подруги. И то не смогли избежать этих самых подводных камней в виде обиды и зависти. А тут... просто однокурсницы.
Большое спасибо!!!
Ярик прям душка)))),и Томара радует тем,что смелее стала,отпор начала давать,и с Яром тоже начала вести себя более расскованно!!!!!,а вот ,что с Викой интересно очень!)
Спасибо вам за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена