Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#294 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 09:51:31

Ничего, ничего. Пусть поревнует. Полезно. Главное, что это не Марина. Та бы мозг вынесла)
Спасибо

avatar
02.04.2019, 09:35:06

Вот подстава подстав ))) спасибо вам за продолжение)

avatar
01.04.2019, 15:11:44

Благодарю вас за проду Алина.А друзья смотрю сели на Тамару и ножки свесили. И всё им интересно. Марина и Лены то же хороши , "лучшие подруги". Лучше с Викой дружить, чем с такими "друзьями".

avatar
01.04.2019, 19:57:21

Сегодня видела баннет "Скалки". Прикольно))))

avatar
01.04.2019, 12:36:47

Подружки "супер"! Дятловой и Иваненко надо в компанию к Воронову. И "прекрасная Марисабель" пусть ими верховодит.

Спасибо! Змеюки, а не подружки(( И что там у Вики происходит?

avatar
01.04.2019, 06:52:47

С Викой еще большая интрига, что у нее там происходит? Ощущение, что ничего хорошего :-( Наконец вся эта "дружба" стала наружу вылезать. Какая хорошая двойная политика, кому-то можно, а кому-то нет. Рада, очень, что Тамара отпор дала! Еще бы и в общаге их не видеть. Интересно, как дальше они себя вести будут. Спасибо! )))

Похоже, у Вики с Морозовым вовсе не романтические отношения. А жаль. Что-то у девочки неладное в жизни происходит. Спасибо, Алина!

Спасибо за продолжение. )

avatar
01.04.2019, 07:39:02

изведет бедную девочку, изведет! паршивец! )))
спасибо!

а насчет Вики вот чуйка меня не подвела... акцентировала внимание уже на ее красные глаза и бледность... вот опять заплаканная...
долги??? отрабатывает?! Боже! не дай бог конечно! и я не в сексуальном плане имею в виду ))
но не может же она с Морозовым в родственных или родительско-приятельских отношениях состоять... вообщем, загадка!!!

avatar
01.04.2019, 07:47:32

Пироги в столе испортились поди....))))

Ой..прям так приятно было "встретить" Никиту...как в гости попала...прикольно, что события в параллели проходят.. а еще переписка повеселила в конце.

Ой накинулись все на Ярослава...такой, мол сякой... да какой есть! Почему он должен отказываться от общения с приятным ему человеком? Он такой же человек и ему тоже хочется чего-то доброго в этой жизни.. покушаться на ее невинность он не собирается..по крайней мере пока в планах не стоит.. он просто получает удовольствие от общения с девушкой.. Не хуже он осталтных, что просто пользуются нашей Тамарой

avatar
01.04.2019, 09:32:37

Интересно очень, что надо Денисовичу от Тамары. Понимаю, что вроде, как и запал, но признаться самому себе не хочет...
Благодарю за проду Алина

После главы от самого ... Ярослава Денисовича, на душе как-то неуютно, что ли, стало. Будто пролетала над тобою птичка, какнула, а тебе в душу-то ! и попало. И не знаешь, верить ему или нет. Скорее нет, чем да. Вот такое, мне кажется, сейчас состояние и у Тамары.
Спасибо, Автору!

avatar
01.04.2019, 06:25:57

спасибо большое!!! каждую проду читаю с огромным удовольствием!!! Вдохновения Вам!!!

А Тамаре лучше расслабиться и получать удовольствие. Кажется, ее отношения с аглицким гадом переходят на новую стадию. Ну а подружки... Смирись, Тамара. Когда дело касается красивого, успешного, умного мужика, который почему-то вдруг обратил внимание на тебя, а не на твою подружку - считай, что дружба ваша закончилась. Очень не многие способны это пережить. Помнится даже у Вари с Машкой из-за Айса были терки, но так там они были настоящие подруги. И то не смогли избежать этих самых подводных камней в виде обиды и зависти. А тут... просто однокурсницы.

avatar
01.04.2019, 06:59:42

Большое спасибо!!!

avatar
01.04.2019, 07:03:56

Ярик прям душка)))),и Томара радует тем,что смелее стала,отпор начала давать,и с Яром тоже начала вести себя более расскованно!!!!!,а вот ,что с Викой интересно очень!)

avatar
01.04.2019, 07:26:59

Спасибо вам за продолжение)