Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393232

Текущий рейтинг:
#186 в Студенческий роман
#299 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Охраняет свою территорию)))

avatar
02.04.2019, 07:12:41

Спасибоньки!

Ну, вот, игра переходит во взрослую лигу. Прикосновением к косе дело не ограничивается, а скоро, чувствую, и поцелуев станет мало. :)) Кажется, Ярослав начинает терять над собой контроль. По идее-то надо бы ему девушку в покое оставить, а он, наоборот, делает все, чтобы она находилась в поле его зрения как можно чаще и дольше. Другой вопрос, что Тамара увязает в нем все больше и чувства начинает испытывать серьезные, а вот он пока чисто на физическом уровне к ней тянется. Впрочем, появление соперника в виде Марата его явно не обрадовало. Ох, ждет Тамару "порка" за этого друга :)) А то, что Марат будет ей только другом - нисколько не сомневаюсь. Не знаю, как с его стороны (время покажет), но для Тамары, такое ощущение, что это вот та самая "подружка", которой ей так не хватает.

avatar
02.04.2019, 07:36:54

Ох, у кого-то взыграла ревность))

avatar
02.04.2019, 10:02:13

А я жду когда мама приедет, вот мне кажется что не так уж Скалкины наивны со своим стремлением всех накормить, просто не было ещё ситуаций отстаивать своё. Ярик пусть поторопиться ото стоит одному обратить внимание на девушку и она сразу всем интересна-закон стаи.

avatar
02.04.2019, 11:09:48

Холодов хитрец! Как сирена блин,расскажи мне чего ты боишься,а сам то с откровениями не очень дружит. Точно за спиной фигу держит) Ох,а приревновал то. Тамариных однокурсников наверняка в расчет не брал, а Марат видимо достойный конкурент

avatar
02.04.2019, 07:51:15

Упс! Чуть не попались. Интересно, а как далеко уже готов Ярослав зайти? Марат, конечно, вовремя ) Пускай Холодов не расслабляется, а то уж больно весел ) Кстати, идея подтянуть Тому мне нравится. Спасибо, Алина!

avatar
02.04.2019, 12:40:08

аха-ха,не все коту масленица,Ярик.Побегай,поволнуйся,а то привык он видите ли с обученными дело иметь))) Ответить

avatar
02.04.2019, 15:07:53

Че делатьсы))) Ха-ха. Страсти накаляются. Девочка на расхват. Чуть ревности для бодрасти самое то. Да и в себе поможет разобраться

avatar
02.04.2019, 10:08:31

И что это было со стороны Я,Д(а) ревность??? А не много ли он на себя берет. И ничего себе у него слух. Благодарю за проду Алина. Море вдохновения

avatar
02.04.2019, 10:56:35

Благодарю вас за проду Алина. Прикольненько однако. Пришла бы Сан Саныч, а в кабинете картина приплыли. А так отделались легким испугом.И по закону подлости ещё одна встреча.

avatar
02.04.2019, 12:35:31

Спасибо за продолжение,что то будет, но не при Марате конечно,но наедине)

avatar
02.04.2019, 14:14:44

Аааа, как горячо-то! На груди и коленке я аж три раза перечитала))

Так, Марат у нас старый и удобный друуууг... а кое-кто РЕВНУЕТ! Муахаха! Так ему! Пусть понервничает!

avatar
02.04.2019, 12:55:57

Ну наконец-то предложил репетиторство английского, а то учить целоваться, чем не зазнайка профи))))А Тома вовремя споткнулась, и я рада что ей так комфортно с Маратом, если автор так выделяет это чувство, то там точно дружба, ну а Яду,а что Яде пусть слюнями побрыскает..

avatar
02.04.2019, 13:01:18

Кстати Алина сколько Тамара ещё будет ему Выкать? Его самого это не смущает?)))

Ага, попалась ...как кур в ощип!
Спасибо!

Вот же ревнивец!!!;) От всей души надеюсь что Тамара сразу и четко даст понять что будет общаться с кем хочет,и Марат друг,а то что он будет другом вот не сомневаюсь ни капли,ведь они явно оба почувствовали то чувство комфорта при общении))
И вообще здорово,если Тома обретёт реально близкого человека))
Спасибо большое за прод))

avatar
02.04.2019, 07:06:40

Хи-хи-хи, мое злорадство в отношении Холодова удовлетворено

avatar
02.04.2019, 09:31:40

А мне вот интересно не использует ли ярик скалку в своих личных каких нибудь целях что нибудь узнать у неё про универ и все такое. Или вот так вот взрослый мужчина взял и влюбился - тогда хотелось бы узнать что у него там в голове чем она так его по особенному зацепила.