Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Да уж.Ленку за борт и остальных таких же туда.
Очень интересно наблюдать за Ярославом, как его затягивает наша Тамара) На Лену просто слов нет, жду когда Тамара окончательно прозреет. Вика удивляет, я так думаю следующая книга про неё будет? Спасибо за проду....
Благодарю вас за проду. А зачем Морозов сказал, что сестра. Стыдиться Вику.? Интересно очень узнать, что ж там за кадром.
Вдохновение
Ярослав сразу видел, какие люди вертятся вокруг Тамары. Поэтому, и решил открыть глаза на ее друзей.
А Дятлова, продажная. И вашим, и нашим, всем спляшем. Беспокоится она о Тамаре, ей-то какое дело? Английский гад взрослый человек и знает, как себя вести с девушкой. И какие последствия будут, если начнут судачить об их связи. А, может быть, он руки попросит у Томиной мамы? Может, там все серьезно. А стулентикам, лишь бы сплетни распускать.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Алина вдохновение вам. Читаю вашу книгу с большим интересом. И жду каждое утро.
Ну вот снова ничего не понятно. Хотя ЯД вроде как не очень на Тамару злится. Спасибо!
Ждем приезда родственников, мама O_O
Подруги падают все ниже и ниже, осталось совсем чуть-чуть и все с ними ясно станет даже для Тамары. Аж передернуло меня от брезгливости, когда Дятлова "стелилась" перед Викой. А еще пару часов назад за полную чмошницу ее держала. Вон как связи все дело меняют. В родство Вики и Морозова верю, тайна приоткрывается, но надо это дело еще расширить. Все же не ясно до конца, в чем же так между ними конфликт. В идеале очень бы хотелось отдельную историю про Вику. Думаю, ей есть, что сказать.
Ярослав ожидаемо оградил свою территорию желтой ленточкой и сигнализацию повесил. :)) Потому всегда в курсе, если кто-то за эту ленточку заступает и соответственно реагирует :)) И правильно, свое сокровище беречь надо. Воспитывать и взращивать:))
И, блиииин.... Я совсем забыла, что и правда у мамы же жених для дочки на примете есть. Вот не дают Ярославу Денисовичу расслабиться. Все время на стреме надо быть. Но думаю, если он маму не покорит с первого раза, придется Тому похищать, а потом с повинной головой перед родителями. Иначе никак. Против маминого жениха, который в ее глазах самый лучший, даже аглицкий гад - не прЫнц. Тут еще доказать надо. :))
Если сводный брат (а по правильному неполнородный), то значит кто-то из родителей гульнул на стороне. Банкира Морозова мы видели в предыдущей книге, то думаю, что он. Этим и объясняется фамилия Вики, видимо мама дала свою. А уж что за конфликт - это к автору)))
У Томы глаза "открываться" на подруг начали. Молодец, отвечает и не стесняется и не боится "обидеть". Однозначно положительно Ярослав на нее влияет !
Спасибо!
Большое спасибо! Очень интересно наблюдать как взрослеет Тамара. И окружение раскрывается по новому. Очень интересно, жду каждое утро продолжение!
Как же мне не нравится Дятлова((( ну что за гнилая душонка! Тамара права, как ненавидить так она искренна, а как либезить так прямо фу, я уверена она и Томе завидует и внутри негодует, как бы подлянку какую не устроила.
А Яр остыл и снова заботливая душка.
И еще, если Вика сводная сестра, то может у них с Сашей все таки любовь?
Алина, спасибо!
У "золотой" молодежи все фамилии с пониженной темпер-ой :)))) Холодов, Леднев, Морозов
Терпеть не могу лицедеев и лгунов. Спасибо вам за продолжение)
Задаюсь еще вопросом. Где Вика ночами была. Она где то подрабатывает?
Н-да. ... какая же Дятлова двуличная! А Морозов точно не герой романа Туевой?
Ой, сегодня ранёханько прода, спасибо!
Вот это дела творятся, все интереснее и интереснее
Какая забота ...о ближнем!?
Всё чаще вижу упоминание о Вике. Не будет ли её история следующая? Уж очень интересно почитать про её жизнь))))
А соседки-кровоедки, вот как засуетились подлиза Лена-фу, меня аж передёрнуло не люблю *ополизтво///,а нашей Скалочке пример нужно брать с Вики за твердость характера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена