Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393211

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 11:12:06

Аааа мама приехала ну все Яр тебе хана )))) Маму думаю будет обхаживать долго и упорно )))) держись Тамара между двух вулканов теперь обитать придётся)

avatar
05.04.2019, 11:08:47

ой ржу не могу!!! Так то Ярослав Денисович)))) Спасибо

avatar
05.04.2019, 10:42:46

Алина, спасибо вам за книгу. Комментарии практически никогда не пишу, но сегодня не удержалась. Две первые ваши книги прочитала взахлеб, поэтому покупать ли эту не сомневалась ни секунды. Очень приятно, что и эта история выходит такой же потрясающе интересной. Очень приятно начинать каждой утро с вашей истории. Я даже раньше будильника теперь просыпаюсь, так хочется узнать что же дальше)

avatar
05.04.2019, 10:38:22

Благодарю вас за проду. Влюбляемся в одних, а потом ищем похожих. А в данном случае имя сыграло не мало важный фактор???

avatar
05.04.2019, 09:20:20

Мамы - они такие мамы!
Это мы с вами видим в Ярославе подходящую пару для нашей скромницы-красавицы.
А что видит мама? А мама видит как взрослый мужик клеит ее маленькую девочку ) Не думаю, что информация о том, что Ярослав ещё и препод так уж порадует будущую тещу )))

avatar
05.04.2019, 08:27:13

Большое спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 08:25:31

Надеюсь, мама немного собьёт с него спесь))
А то весь такой неподражаемый)
Попробуй ка пройди фейс контроль у старшей Скалки))

avatar
05.04.2019, 08:21:34

Алина прода- огонь....

avatar
05.04.2019, 08:19:16

ахаха)))жесть, красивого мальчика по ходу обламают упс...да Алина как обещала так и есть что наш Ярик будет под впечатлением от Скалки старшей, идеальному Ярославу припишут недостатки))

Да уж, мамы они такие, опять Тамару будет весь корпус обсуждать благодаря её 'новостям'))
Может и хорошо, что мама не купилась на очарование Яра, препятствия только закаляют, а то он уже и расслабился, что Тамара рядом)))

Ахаха, терпеть это имя не может!!!!!!Оооо это трэш какой-то!!!!;) Ну, будем надеяться что Яр докажет маме что он хороший,и не в имени дело)))) все же здорово что он там оказался, и Тамаре поддержка, и с будущей тёщей надо контакт налаживать,раз у нее такое предубеждение!!!;) А если ещё и вспомнить то,что мама какого-то хмыря все время сватает Томе......оооооо, как же ещё проодика хочется))
Спасибо!))

Значит, имя Ярослав маме не нравится? Хммм, ну вот, Ярослав Денисович - первое препятствие. И какое! Маму надо так очаровать, чтобы имя ваше - слаще шоколада для нее стало. А иначе в будущем беда будет. Вот как вдруг влюбитесь в Тамарочку, решите жениться на ней, а будущая тещенька вас на дух переносить не будет (вернее, ваше имя), что делать тогда? Менять? Имя, разумеется, а не тещеньку :)) Но имя-то красивое, жалко с ним расставаться. Да и Тамара к нему привыкла, не говоря уже о вас....:))

Маму, по всей вероятности, теперь не остановить! Скажет все, что думает. И зачем Ярослав, не послушав Тому, назвал свое имя, вызвав сразу весь негатив в свою сторону?

avatar
05.04.2019, 05:46:35

Мамы, они такие мамы))))) а Ярослав-то попал))))вот уж действительно, как дожить до завтра?)))

avatar
05.04.2019, 13:34:50

Да ЯД явно не ожидал такого знакомства. Спасибо за главу.

avatar
05.04.2019, 07:44:41

Спасибо, да вот это встреча,хи хи мама чувствует когда нужно появится в неожиданный момент.

avatar
05.04.2019, 07:30:45

Имя, не страшно, как бы маме не расписали уже все сплетни...

avatar
05.04.2019, 07:35:09

Ой, у меня фантазия разыгралась. Я подумала может Ярик с какой-нибудь девахой по ТЦ шлялся (все-таки он еще не настолько к Тамаре прикипел, чтоб с рукой только дружить), увидел Тамару, деваху отправил восвояси и к нашей девочке подкатил, а мама все видела и щас обломает ему его эго)))

avatar
05.04.2019, 07:29:41

Господи, я ее обожаю, мама что надо!