Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа мама приехала ну все Яр тебе хана )))) Маму думаю будет обхаживать долго и упорно )))) держись Тамара между двух вулканов теперь обитать придётся)
ой ржу не могу!!! Так то Ярослав Денисович)))) Спасибо
Алина, спасибо вам за книгу. Комментарии практически никогда не пишу, но сегодня не удержалась. Две первые ваши книги прочитала взахлеб, поэтому покупать ли эту не сомневалась ни секунды. Очень приятно, что и эта история выходит такой же потрясающе интересной. Очень приятно начинать каждой утро с вашей истории. Я даже раньше будильника теперь просыпаюсь, так хочется узнать что же дальше)
Благодарю вас за проду. Влюбляемся в одних, а потом ищем похожих. А в данном случае имя сыграло не мало важный фактор???
Мамы - они такие мамы!
Это мы с вами видим в Ярославе подходящую пару для нашей скромницы-красавицы.
А что видит мама? А мама видит как взрослый мужик клеит ее маленькую девочку ) Не думаю, что информация о том, что Ярослав ещё и препод так уж порадует будущую тещу )))
Большое спасибо!!!
Надеюсь, мама немного собьёт с него спесь))
А то весь такой неподражаемый)
Попробуй ка пройди фейс контроль у старшей Скалки))
Алина прода- огонь....
ахаха)))жесть, красивого мальчика по ходу обламают упс...да Алина как обещала так и есть что наш Ярик будет под впечатлением от Скалки старшей, идеальному Ярославу припишут недостатки))
Да уж, мамы они такие, опять Тамару будет весь корпус обсуждать благодаря её 'новостям'))
Может и хорошо, что мама не купилась на очарование Яра, препятствия только закаляют, а то он уже и расслабился, что Тамара рядом)))
Ахаха, терпеть это имя не может!!!!!!Оооо это трэш какой-то!!!!;) Ну, будем надеяться что Яр докажет маме что он хороший,и не в имени дело)))) все же здорово что он там оказался, и Тамаре поддержка, и с будущей тёщей надо контакт налаживать,раз у нее такое предубеждение!!!;) А если ещё и вспомнить то,что мама какого-то хмыря все время сватает Томе......оооооо, как же ещё проодика хочется))
Спасибо!))
Значит, имя Ярослав маме не нравится? Хммм, ну вот, Ярослав Денисович - первое препятствие. И какое! Маму надо так очаровать, чтобы имя ваше - слаще шоколада для нее стало. А иначе в будущем беда будет. Вот как вдруг влюбитесь в Тамарочку, решите жениться на ней, а будущая тещенька вас на дух переносить не будет (вернее, ваше имя), что делать тогда? Менять? Имя, разумеется, а не тещеньку :)) Но имя-то красивое, жалко с ним расставаться. Да и Тамара к нему привыкла, не говоря уже о вас....:))
Маму, по всей вероятности, теперь не остановить! Скажет все, что думает. И зачем Ярослав, не послушав Тому, назвал свое имя, вызвав сразу весь негатив в свою сторону?
Мамы, они такие мамы))))) а Ярослав-то попал))))вот уж действительно, как дожить до завтра?)))
Да ЯД явно не ожидал такого знакомства. Спасибо за главу.
Спасибо, да вот это встреча,хи хи мама чувствует когда нужно появится в неожиданный момент.
Спасибо
Имя, не страшно, как бы маме не расписали уже все сплетни...
Ой, у меня фантазия разыгралась. Я подумала может Ярик с какой-нибудь девахой по ТЦ шлялся (все-таки он еще не настолько к Тамаре прикипел, чтоб с рукой только дружить), увидел Тамару, деваху отправил восвояси и к нашей девочке подкатил, а мама все видела и щас обломает ему его эго)))
Господи, я ее обожаю, мама что надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена