Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393260

Текущий рейтинг:
#187 в Студенческий роман
#295 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 06:50:24

хммм ,что же у Яра за задачи?

avatar
06.04.2019, 06:04:51

Вот интересно, что же за тайная миссия у Ярослава?

avatar
06.04.2019, 05:40:32

Благодарю за проду. Весело ему, развлечения подовай Денисовичу. Вот ведь, как его не назови, все равно не поменяется)))

avatar
06.04.2019, 05:32:45

Спасибо большое.
Интересно какие цели у Холодова, зачем дает такие ответы.

avatar
06.04.2019, 09:09:21

Спасибо, Алина!

avatar
06.04.2019, 09:09:04

Я уже как в мультике Падал прошлогодний снег: нииичеегоо не понимаююю))) что там за планы у него на Тамару и маму) и да, получается сам себе посочувствовал как будущему зятю)))

avatar
06.04.2019, 13:24:08

Ох Яр только нехорошие слова идут на язык. Мама её заклюёт плюс не думаю что «друзья» студенты сыграют правильную роль во всем этом. Расскажут маме по секрету всему свету (((.Эх Тамаре достанется по самое не балуй ((((

avatar
06.04.2019, 09:29:38

Задачи у него, а у бедной девочки потом язык отвалится маме рассказы рассказывать)
Спасибо!

Вот это да!!! Вот это познакомились!;) По ходу ща наш гад расскажет о своем преподавательстве...))))
Спасибо))

avatar
05.04.2019, 18:18:08

Что-то я пропустила историю любви с Ярославом. И почему Колька в курсе ее.
Пойду с начала перечитывать

avatar
06.04.2019, 09:23:51

Большое спасибо!!!

Огромное спасибо за ваше творчество.
Изумительно легко пишите, читать приятно и герои интересные.

avatar
06.04.2019, 10:31:48

Фантазия моя не подтвердилась((( и все-таки что он делает в тц? мужчины не жалуют магазины. И я все жду когда же он напрягаться начнёт для Тамары,а то все развлекается да веселится. Только ей не до смеха(((

avatar
05.04.2019, 12:04:26

Спасибо за проду. Странно, что мама-пышка, которую только и интересует "покушать" и все проконтролировать, которая со всеми сюсюкается и пытается накормить, так, мягко говоря, прохладно, "поздоровалась" с незнакомым человеком.

Если б не автобус, полный пассажиров - заржала бы (да..именно так, а не просто засмеялась) в полный голос! Я уже люблю эту маму! :))))

Ооооо Мама шикарная женщина..... Жду что дальше будет.... Яр держись)

avatar
06.04.2019, 09:11:50

Да, Ярослав не так прост, может с мамой Томы потягаться ) Очень интересно, что за цели он преследует. Посмеялась про будущего мужа, да, знал бы он.. Мама просто прёт, как танк. Опять. Как так, Тамара ей не все докладывает. Надо девочке действительно из-под юбки вылезти уже, как бы она маму не любила. Спасибо! )

avatar
06.04.2019, 09:12:11

А может он взял на себя задачу доказать Тамаре, что надо идти за своей мечтой, заниматься тем к чему талант и бросить, то что не нравится? Вот и смотрит откуда «ноги растут» у ее «надо».

avatar
05.04.2019, 11:34:45

Алина, спасибо большое за продолжение! Творческого вдохновения!