Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7101 1393799

Текущий рейтинг:
#236 в Студенческий роман
#363 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 07:48:39

Эко Томка лодку спокойствия гада раскачала)) так ему)) по щам его же мусалом)))) спасибо вам за продолжение)

Жара , а под конец то как она его , ахахха ))) Гад наверное лопнет от злости )

avatar
09.04.2019, 05:52:21

Брр, как неприятно встречать мат в книгах. Алина, на Вас это не похоже (((

avatar
09.04.2019, 10:01:49

Ну наконец-то характер проявляется)))))))))))))) А то этот пуп земли и мечта всех и каждой (как он думает про себя) совсем уж с катушек слетает потихоньку. Надо на место его поставить.

avatar
09.04.2019, 07:25:17

Молодец Тамара! Так держать! А то "стабилизатор"!

avatar
09.04.2019, 09:47:10

Тамарочке еще учиться и учиться отвечать бойко и не краснея!!! бедняжка!!!
а как все это цепляет ЯДа... ууух, прям!!! ))) вот такой реакции я и ждала ))) класс!!!
а ему не в домек почему у него такая реакция *) ревность-то не только у Томы )))
здорово!!!!!!!!!!!!
итак, он здесь чтоб бороться с коррупцией. весь универ разнесет к чертям )))
спасибо, Алина, за искрометные чувства и реакции ))) ой, не могу! супер!!!!!!!!!

avatar
09.04.2019, 08:24:31

Ух как взревновали!
Оба! Прямо страсти мексиканские)
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 08:51:59

Что-то Ярослав совсем с катушек слетел. Ну вот серьёзно. Сам с ней играется и общаться ни с кем не даёт из молодых людей. Видно, что Скалка взрослеет, смогла дать отпор. Чем все это закончится?)))

avatar
09.04.2019, 07:37:55

Ну и ЯД... Противно себя ведёт. И зачем такой хорошей девочке такая язва как Ярослав? Да меня от его поведения потряхивает: матерится, запрещает.... что это за такое, Яр?! ты, кажется, прифигел, причём сильно! вообще себя в руках не держите? Вы же, блин, препод!
Спасибо большое за продочку!!!
Хорошо хоть что на преподшу абсолютно не повёлся, плюсик ему от меня. Но всё равно противно в животе от него, что-то в нём такое есть....

avatar
09.04.2019, 06:59:44

Большое спасибо!!!

Тамара начала поднимать голову и повышать голос. Несмело, но лиха беда начало... И правильно. Все, кому не лень, на ней ездят, а она наивно верит в бескорыстную дружбу, любовь до гроба и людей с совестью. Ярослав тоже слегка попутал что-то. Она не его "стабилизатор" и ничего ему стабилизировать не обязана. Она либо ему нравится и он хочет отношений, или пусть проходит мимо. Она - человек, прежде всего. А то и сам не ам, и вам не дам".. Как собака на сене. То, что глаза ей на друзей и на ее жизнь в универе открывает - спасибо, конечно, но дальше пусть уж определится в каком качестве она ему нужна. Развлекает Его Скучающее Величество пусть кто-нибудь другой. Та же Оксана. Она это сделает с превеликим удовольствием.

avatar
09.04.2019, 07:25:17

Молодец Тамара! Так держать! А то "стабилизатор"!

avatar
09.04.2019, 07:50:19

Спасибо за проду Алина, голос у Тамары появился, шипит, как кошка... ООО, а оказывается наш Я. Д знает не только язык английский, но и русский разговорный и разговорный матёрный...

avatar
08.04.2019, 14:28:28

ну тогда возникает куча других вопросов...
что это за такие нежные поцелуи с утречка??? АААА???
вот я теперь ТОму понимаю.
а вот не фиг!!!!
может она перестанет в кабинет к нему бегать... на какое-то время )))
пусть себе мучается, ГАД!!!!!!!!!!!!

на то она и интрига чтоб додумывать свои версии и ждать продолжения с развязкой)))

avatar
08.04.2019, 17:37:08

Обидно за Тамару (
ууух, противный препод ( ... целуется он ((( фэ (((

avatar
09.04.2019, 01:33:05

Всем привет! Особенно привет тем, кто ждёт розыгрыша промокодов. Он будет проходит в авторской группе. https://vk.com/public171838719
В среду в 09.00 мск я задам вопрос на знание содержания бесплатной части романа Скалка.
Всё просто - кто верно ответит первым, тот получит промо.
Будем розыгрывать один промо в день. Всего три промо. То есть среда, четверг и пятница. Время всегда 09.00 мск.
Всем удачи! Вопросы будут средней сложности.

avatar
08.04.2019, 22:53:05

А я вот думаю просто подвез Лед Оксану, она в знак благодарности его в шеку и поцеловала. А разборок не избежать. Кто ж кого. Очень ждем проду.
Алина, спасибо за такую интересную книгу. Каждое утро начинаю с чтения проды, зависимая стала.)))

avatar
08.04.2019, 09:30:23

опять Оксана ? Нарисовалась.Не сотрешь? По моему Тамаре пора себя проявить.

avatar
08.04.2019, 10:08:09

Спасибо!