Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм а в следующей проде будут ролевые игры , Томара - медсистричка?)))
Ааа,какая Тома молодец! Хоть этому недотепе резко все сказала!!!!!)) Прям гордюсь!;)
Хм,а вот Марат прям малость напрягает, не хотелось бы с ним портить дружеские отношения....ведь он не идиот и явно понял,что между Скалочкой и Яром отношения.....чего вот свой нос совать?! Засранец!!!!!!!!))
А вот Яр дааа,все нормальные люди эту фигню в детстве переносят,но слово "нормальные" к этому чудовищу по определению не подходит!!!!!!;)
Ну что, ждём-с когда наша Красавица понесётся на крыльях любви заботиться о своем Чудовище?;)
Спасибо за прод)) эх ещё хочууууууу!!!!!!
Вот так история у Вики, Санта-Барбара прям. Пока так и не понятно, брат или не брат, и так ли верно, что Морозов ее терпеть не может. Я вижу все через призму обиды Вики, но как там дело обстоит в действительности, какие у кого отношения.. Пока даже не берусь судить. Захочет ли Тома уйти из универа тоже? У нее другая ситуация в семье, да и характер еще не проснулся. Будет интересно увидеть ) Спасибо, Алина :-)
Епть, такого мужика схватила детская болезнь))) Про пидора я уписалась.Чуть ноут кофе не забрызгала. Спасибо,Алина)))
Интересно, почему он раньше не позвонил? Так плохо было? Кажется мне, это будет важный этап в их отношениях. Лишь бы он не испортил все своими комментариями насчет того, что Тома первая позвонила. История Вики интересная, отчасти понимаю ее, сложно когда семья рушится, а с возрастом, скорее еще тяжелее. Насчет нее пока не буду делать конкретные выводы.
Мне тоже кажется, что Тамара бросит универ, и в Астрахань не вернется это точно) Мама поймет, и контроль ослабит. Надеюсь поймет, что с Яром она в надежных руках. Вот теперь я хочу увидеть как он будет принимать заботу и сам о ней заботиться))) Все-таки ветрянка - это серьезно и быстро не проходит, насколько я знаю. Спасибо! Хочется подробнее узнать, как связаны родственники Яра и универ, и всю систему уже увидеть, кто, как, с кем, за сколько))) А вот представьте, Яр всех раскроет и станет ректором))) Фантазии-фантазии... ПыСы: Тамара, матом всех уже посылай!!!!
Ха-ха. Так ему и надо. Теперь у Ярослава куча времени подумать о своём поведении и проанализировать его. Фукорцин в помощь!
А Томе только держаться надо. Всём что-то да надо. Совет прост - пусть "Большой словарь мата" станет настольной книгой.
Ух, что-то я разошлась...
Гад в зеленую крапинку? Я хочу, хочу это видеть ))))))
Рванет, небось, ухаживать и кормить )
Надеюсь, она в детстве ей переболела... а то оба в зеленую крапинку- это палево ))))
Спасибо, Алина!
Ветрянка у него!
А позвонить? Мы тут испереживались все, а он... Гад и есть гад!
А то сразу наезд))
Спасибо!
ООО, с рогий препод весь в пупырку и крапинку)))))
Карма, однако...
Ахахаха, все-таки Сеня;)))
Кажется кто-то кого-то будет лечить....супчки варить,зеленкой мазать))
Мужчины и их стадное чувство в действии ) налетели )))
Ярославу пять за упёртость и силу воли в эфирном молчании )))
Спасибо!
Тома нарасхват. Яд пар выпускает.
Вот Гаденыш!!!!! Все нервы бедной Скалке вымотал!))
А Пашка уже задрал,вот терпеть таких индивидов не могу! Ведь уже ясно дали понять что ему не светит, да и самому не противно превращаться в назойливую муху?!
Спасибо за прод))
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!
да.... девочкитакиедевочки))) или привет женская логика!)))
Спасибо.
опа ,а что это наш гад молчит?)
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена