Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммм а в следующей проде будут ролевые игры , Томара - медсистричка?)))

Ааа,какая Тома молодец! Хоть этому недотепе резко все сказала!!!!!)) Прям гордюсь!;)
Хм,а вот Марат прям малость напрягает, не хотелось бы с ним портить дружеские отношения....ведь он не идиот и явно понял,что между Скалочкой и Яром отношения.....чего вот свой нос совать?! Засранец!!!!!!!!))
А вот Яр дааа,все нормальные люди эту фигню в детстве переносят,но слово "нормальные" к этому чудовищу по определению не подходит!!!!!!;)
Ну что, ждём-с когда наша Красавица понесётся на крыльях любви заботиться о своем Чудовище?;)
Спасибо за прод)) эх ещё хочууууууу!!!!!!

avatar
10.04.2019, 08:24:06

Вот так история у Вики, Санта-Барбара прям. Пока так и не понятно, брат или не брат, и так ли верно, что Морозов ее терпеть не может. Я вижу все через призму обиды Вики, но как там дело обстоит в действительности, какие у кого отношения.. Пока даже не берусь судить. Захочет ли Тома уйти из универа тоже? У нее другая ситуация в семье, да и характер еще не проснулся. Будет интересно увидеть ) Спасибо, Алина :-)

avatar
12.04.2019, 05:31:52

Епть, такого мужика схватила детская болезнь))) Про пидора я уписалась.Чуть ноут кофе не забрызгала. Спасибо,Алина)))

avatar
12.04.2019, 09:12:33

Интересно, почему он раньше не позвонил? Так плохо было? Кажется мне, это будет важный этап в их отношениях. Лишь бы он не испортил все своими комментариями насчет того, что Тома первая позвонила. История Вики интересная, отчасти понимаю ее, сложно когда семья рушится, а с возрастом, скорее еще тяжелее. Насчет нее пока не буду делать конкретные выводы.
Мне тоже кажется, что Тамара бросит универ, и в Астрахань не вернется это точно) Мама поймет, и контроль ослабит. Надеюсь поймет, что с Яром она в надежных руках. Вот теперь я хочу увидеть как он будет принимать заботу и сам о ней заботиться))) Все-таки ветрянка - это серьезно и быстро не проходит, насколько я знаю. Спасибо! Хочется подробнее узнать, как связаны родственники Яра и универ, и всю систему уже увидеть, кто, как, с кем, за сколько))) А вот представьте, Яр всех раскроет и станет ректором))) Фантазии-фантазии... ПыСы: Тамара, матом всех уже посылай!!!!

avatar
12.04.2019, 09:10:02

Ха-ха. Так ему и надо. Теперь у Ярослава куча времени подумать о своём поведении и проанализировать его. Фукорцин в помощь!
А Томе только держаться надо. Всём что-то да надо. Совет прост - пусть "Большой словарь мата" станет настольной книгой.
Ух, что-то я разошлась...

avatar
12.04.2019, 08:02:14

Гад в зеленую крапинку? Я хочу, хочу это видеть ))))))
Рванет, небось, ухаживать и кормить )
Надеюсь, она в детстве ей переболела... а то оба в зеленую крапинку- это палево ))))
Спасибо, Алина!

avatar
12.04.2019, 08:00:10

Ветрянка у него!
А позвонить? Мы тут испереживались все, а он... Гад и есть гад!
А то сразу наезд))
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 05:36:57

ООО, с рогий препод весь в пупырку и крапинку)))))

avatar
12.04.2019, 07:05:32

Карма, однако...

avatar
12.04.2019, 05:36:34

Ахахаха, все-таки Сеня;)))

avatar
12.04.2019, 05:36:32

Кажется кто-то кого-то будет лечить....супчки варить,зеленкой мазать))

avatar
11.04.2019, 05:54:01

Мужчины и их стадное чувство в действии ) налетели )))
Ярославу пять за упёртость и силу воли в эфирном молчании )))
Спасибо!

avatar
11.04.2019, 05:54:52

Тома нарасхват. Яд пар выпускает.

Вот Гаденыш!!!!! Все нервы бедной Скалке вымотал!))
А Пашка уже задрал,вот терпеть таких индивидов не могу! Ведь уже ясно дали понять что ему не светит, да и самому не противно превращаться в назойливую муху?!
Спасибо за прод))

avatar
11.04.2019, 06:34:06

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
11.04.2019, 06:32:30

да.... девочкитакиедевочки))) или привет женская логика!)))

avatar
11.04.2019, 06:06:51

опа ,а что это наш гад молчит?)