Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393167

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 07:22:43

Большое спасибо!!!

Угу, назад он наивную дурочку хочет! Разбежался. Сначала выбивал из нее эту наивность, теперь назад возвращай...:)) А если серьезно, здорово, то Тамара меняется. Взрослеет, учится правильно расставлять приоритеты, думать начинает, анализировать. В конце концов не обязательно со всеми пить на брудершафт, ей с большинством этих людей дальше не по пути. А пока учится, так довольно приятельских ровных отношений. А то перед всеми душу раскрывает, всем безоговорочно верит...
Ну и Гад тоже меняется. Эк его на нежность потянуло. Чтобы это ни было пока, но он становится не менее зависим от Тамары, чем она от него. Пока, конечно, он это цинично объясняет физическим влечением, но скажу так: в том жесте, когда он уткнулся в ее распущенные волосы и блаженно уснул - столько доверия... Да это практически капитуляция. Женщин с волосами, думаю в его жизни вагон и еще 100, а клинит его почему-то только на ее волосах. Может дело не только в них?

avatar
13.04.2019, 06:56:55

ну вот все с жалости и начнется

Ух! СПАСИБО АВТОР!

avatar
13.04.2019, 06:48:08

Представляю что будет, если Тамара ночевать не придет)))). Спасибо.

спасибі Автору чудо )) як гарно муркаю!!!!!!.

avatar
13.04.2019, 06:34:33

Ой, ну какая милота ˇωˇ Болезнь на него явно хорошо влияет, столько нежности сразу ))) Прелесть! Поспать он ее позвал ) На первый раз действительно поспать, но удочку уже закинул ) Ай, молодца )) Алина, спасибо за главу ❤ Хороших выходных )

avatar
13.04.2019, 10:21:15

Ложись давай и все тут!!! Ха-ха-ха!!! Классная глава! Спасибо

avatar
13.04.2019, 06:42:22

Благодарю вас за проду Алина. И правда такой милашка, когда болеет.

avatar
13.04.2019, 06:29:37

Мисс антистресс нашёл Ярик... Ха-ха.... А мысли насчёт переспать уже посетили его вот значит как. Неужели в детстве не переболел ветрянкой.? Тогда сочувствую. Благодарю вас за проду Алина.

avatar
13.04.2019, 06:27:58

"проглотила " с удовольствием . Уже сомневаюсь, что Ярослав сможет отпустить Тому обратно в общагу. Вы так сумели передать в словах как он зависим от нее, даже спать нормально не может.

avatar
13.04.2019, 06:03:07

Яд, как ребенок))) Тома успокоительное и обезболивающее и еще много чего. А волосы это его слабось или ее аромат)

avatar
13.04.2019, 05:54:50

Милота-то какая, ёпта)))) может гад, когда хочет))))) спасибо вам за продолжение ❤️

Спасибо Алина) Мягкая глава, располагающая к началу чего-то серьёзного. Все таки они милаши))))

avatar
13.04.2019, 06:00:27

Кажется, дважды подгружено последнее обновление.

avatar
13.04.2019, 05:37:04

Спасибо! Яр добрался до косы!

Блин, я думала прода такая большая, уже обрадовалась, а тут глава два раза залита. Но все равно, ляпота)))) скучал видетели, спать без нее не мог )))
Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2019, 09:30:58

Вот все хорошо, но как то пока не узнаем все тайны этого гада не смогу поверить что он влюблён в Тамару. Надеюсь скоро прояснятся все будет и может даже получше узнаем чем Тамара зацепила Гада, и как он в неё влюбится по самое нихочу.

avatar
12.04.2019, 20:02:06

Вот умора)))) теперь Тома лечить его будет ))))