Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393797

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#364 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2019, 05:27:21

Спасибо! Скалка для Скалки!

avatar
14.04.2019, 05:26:21

Спасибо! А я угадала!

avatar
14.04.2019, 05:26:21

Спасибо! А я угадала!

avatar
14.04.2019, 05:06:49

В такие моменты, когда сайт глючит, хочется гвоздь на 250 вбить в телефон))))))))

avatar
13.04.2019, 12:20:37

Здравствуйте, а будет скидка?

avatar
13.04.2019, 23:36:43

Спасибо просто потрясающе!!!

Спасибо! Спасение приехало)) Личная грелка в постель)) Теперь быстро пойдёт на поправку.

Вау какая прода мимишная!!!;) Наконец то между ними понимание и нежность)) Эк как он ей - "и это произойдет!" Хм,что самое прикольное, наша Тамара то не особо и против! Не гневается совсем на такое предложение!!!;)
А меняются они оба, вон как Яр себя нежно ведёт,хм просто полежать он ее позвал...ну разве это похоже на старого Яда?!;) И волосы Скалкины,ну это уже как само собой разумеется! У него реально фетиш;) А как наша Тома меняется, в универе уже орать научилась,если ей что-то очень не нравится(ну это конечно не без влияния одного гада!!;)), А как она уже смелее становится?! Сама приехала к нему, не тушуется как до этого!!! Прям приятно смотреть,на эти их изменения!!!)) Конечно у Томы это сложный для неё период,много негативного на нее свалилось,но это её только многому научило, все на пользу;)
Спасибо!!! С нетерпением жду ещё))

Помирились, красота!)))
Теперь можно и передохнуть, а потом пусть отвечает на все вопросы!

avatar
13.04.2019, 16:21:05

Спать как я понимаю будет до утра,а всем своим любопытным носам в комнате она хоть сообщит что не придёт,а то ж припадок у кого случится по незнанке )))

avatar
13.04.2019, 10:38:07

Оооо, какая няшная субботняя глава! Прямо тоже захотелось лечь рядом и потискать) Ну такой уязвимый же, и сам помощи попросил!
Супер, сделало моё утро!

avatar
13.04.2019, 16:22:51

Кстати,этому универу памятник ставить нужно,он соединяет сердца чаще чем ЗАГС)))

avatar
13.04.2019, 17:17:34

Проснется Яр, а у него на столе первое,второе и компот...

avatar
13.04.2019, 09:50:41

О,миленько у них интимная жизнь начинается))) Думаю Яр сам никогда бы не подумал,что будет так спать с понравившейся студенткой ))))

И как после такого спать то....надо сходитт что то приготовить Ответить

Всю главу читаю с улыбкой на лице)) класс, спасибо Алина!)

avatar
13.04.2019, 07:52:57

Тамара для Яра как в том выражении-ты мой личный сорт героина))
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 06:12:54

прода великолепна!!!!! читала с улыбкой, заряд бодрости на день обеспечен)))) спасибо большое!! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.04.2019, 11:05:20

блаженство и кайф само пришло к гаду! ))
спасибо!
эх, Тома!!! опять ведь грезить будешь... если еще в общагу тебя отпустят *))