Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393786

Текущий рейтинг:
#235 в Студенческий роман
#366 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А Тамара девушка с характером. )) Вот сейчас он и начинает раскрываться.

Приятно встретить старых знакомы :)
Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2019, 10:47:50

мне кажется что еще и Машка не помешает.Та умее рога обломать вовремя

Ух ты, круто! Здравствуй Варя:))))

Ух ты, круто! Здравствуй Варя:))))

avatar
17.04.2019, 20:50:38

Ну Томка молоток, видать Яр через слюну впустил в нее немного яда.)))

avatar
17.04.2019, 17:13:50

Ой бабы бабы... Ну вот зачем быть такими гадюками? Понаползли в комнату, перетирают ((( а потом дружно Скалкину стряпню будут поедать. Фу такими быть
Спасибо за проду!...

avatar
17.04.2019, 18:36:56

Тома, умница. Не побоялась предстать перед одногруппниками. Нужно все трудности встречать с высоко поднятой головой. Да и все их высказывания и домыслы быстро пресекла на корню. Девочка повзрослела, проснулась от сна. Спасибо за проду)

avatar
17.04.2019, 06:28:44

Поддержать они хотели? Да три ха-ха.. Вообще у людей совести нет, хотя, я не удивлена. И что это Лена так напрягалась? Если честно, теперь я даже рада, что Тома пошла в общагу. И "дала отпор". Права Вика. Хорошо, что она с Тамарой, да Колька рядом. Вот где поддержка есть ) Яр и впрямь быстро разобрался. Интересно, как ) Ух, меня прям штормит от проды, что же дальше.. Алина, спасибо! :-)

Я так понимаю, Рыжий шороху в этой Трынделке навел... :))

avatar
17.04.2019, 06:30:20

спасибо большое за продолжение!!! Тамара молодец!!! Вдохновения Вам

avatar
17.04.2019, 11:54:09

Классно она их!!

Спасибо большое.Завидуйте молча называется.Тамара молодец.А девки то так распереживались что аж толпу собрали пожалеть бедняжку.Ждем завтра.

avatar
17.04.2019, 05:50:49

От сердца отлегло.Бедная девочка.

Ну вот и перейден Рубикон. Только что родилась новая Тамара, старая Скалка - канула в небытие.
И это очень хорошо. Теперь даже Ярослав будет по-другому ее воспринимать. Потому что, простите, но успешному, состоявшемуся, цельному мужчине нужна такая же партнерша. Равная ему. Не в плане интеллекта даже, не в плане денег и связей, а такая же целеустремленная, решительная, состоявшаяся женщина. Быть доброй и уметь готовить - это несомненно плюс, но нужна ли ему кухарка и прачка? Ему нужна женщина, которая не будет за него цепляться, не положит свою жизнь на алтарь служения ему, божеству. А Скалка в начале первой главы - именно такая. Недалекая, наивная, услужливая сверх меры, ведомая девушка, у которой и своих желаний-то нет. И такая Тамара наскучила бы Яру довольно быстро. Удовлетворил бы свои сексуальные желания и все. А дальше о чем с ней разговаривать? Так что, молодец, девочка! Отличная работа над ошибками. Теперь только вперед. И аглицкий гад с радостью променяет свою холостяцкую жизнь на крепкие узы брака.

Вот это да! Умница девочка!!! Так из!;) Вообще правильно что не сдала назад,права Вика!!!))
Очень порадовало что Тома наконец пытается сбросить всю эту "дружескую" шелуху, и уже даже зубки стала показывать;)
Наконец н она решилась расстаться с такими друзьями!!!!!))
Хм интерееесная реакция у Ленки....я же уже говорила что она мне не нравится?! Так вот,не удивлюсь если это она их и выложила фото,ну или причастна!!!
Очень нравится поведение Яра, молодец,старается решать ее проблемы!А ещё больше нравится то,что Скалочка уже совершенно спокойно его воспринимает и так просто согласна к нему ехать!!!;)
Спасибо за прод!!!!))

avatar
17.04.2019, 09:16:54

Последний ужин с девочками,зато скоро кто-то начнет питаться хорошо. Может подобреет)

avatar
16.04.2019, 11:04:09

А вот у меня вопрос созрел:поцелуйчики,обнимашечки,горизонтально уже полежали,под кофточку слазили... А поговорить? Сейчас все дерьмо только на неё выльется,с него как с гуся вода(((

avatar
17.04.2019, 06:38:04

Молодец, девочка! Собралась и в гадюшник напролом! Нефиг этому серпентарию позволять издеваться над собой... Смотри-ка, даже успели собраться в комнате, пообмывать косточки, но ведь сами завидуют, и не отнюдь белой завистью. И да, спасибо Вике, за правильный совет и поддержку - самое то в эти неприятные мгновения.

avatar
17.04.2019, 06:42:15

Молодец Томара,Вика наверное и станет лучшей подругой чем Лена)Спасибо.