Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Студенческий роман
#366 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А Тамара девушка с характером. )) Вот сейчас он и начинает раскрываться.
Приятно встретить старых знакомы :)
Спасибо за продолжение.
мне кажется что еще и Машка не помешает.Та умее рога обломать вовремя
Ух ты, круто! Здравствуй Варя:))))
Ух ты, круто! Здравствуй Варя:))))
Ну Томка молоток, видать Яр через слюну впустил в нее немного яда.)))
Ой бабы бабы... Ну вот зачем быть такими гадюками? Понаползли в комнату, перетирают ((( а потом дружно Скалкину стряпню будут поедать. Фу такими быть
Спасибо за проду!...
Тома, умница. Не побоялась предстать перед одногруппниками. Нужно все трудности встречать с высоко поднятой головой. Да и все их высказывания и домыслы быстро пресекла на корню. Девочка повзрослела, проснулась от сна. Спасибо за проду)
Поддержать они хотели? Да три ха-ха.. Вообще у людей совести нет, хотя, я не удивлена. И что это Лена так напрягалась? Если честно, теперь я даже рада, что Тома пошла в общагу. И "дала отпор". Права Вика. Хорошо, что она с Тамарой, да Колька рядом. Вот где поддержка есть ) Яр и впрямь быстро разобрался. Интересно, как ) Ух, меня прям штормит от проды, что же дальше.. Алина, спасибо! :-)
Я так понимаю, Рыжий шороху в этой Трынделке навел... :))
спасибо большое за продолжение!!! Тамара молодец!!! Вдохновения Вам
Классно она их!!
Спасибо большое.Завидуйте молча называется.Тамара молодец.А девки то так распереживались что аж толпу собрали пожалеть бедняжку.Ждем завтра.
От сердца отлегло.Бедная девочка.
Ну вот и перейден Рубикон. Только что родилась новая Тамара, старая Скалка - канула в небытие.
И это очень хорошо. Теперь даже Ярослав будет по-другому ее воспринимать. Потому что, простите, но успешному, состоявшемуся, цельному мужчине нужна такая же партнерша. Равная ему. Не в плане интеллекта даже, не в плане денег и связей, а такая же целеустремленная, решительная, состоявшаяся женщина. Быть доброй и уметь готовить - это несомненно плюс, но нужна ли ему кухарка и прачка? Ему нужна женщина, которая не будет за него цепляться, не положит свою жизнь на алтарь служения ему, божеству. А Скалка в начале первой главы - именно такая. Недалекая, наивная, услужливая сверх меры, ведомая девушка, у которой и своих желаний-то нет. И такая Тамара наскучила бы Яру довольно быстро. Удовлетворил бы свои сексуальные желания и все. А дальше о чем с ней разговаривать? Так что, молодец, девочка! Отличная работа над ошибками. Теперь только вперед. И аглицкий гад с радостью променяет свою холостяцкую жизнь на крепкие узы брака.
Вот это да! Умница девочка!!! Так из!;) Вообще правильно что не сдала назад,права Вика!!!))
Очень порадовало что Тома наконец пытается сбросить всю эту "дружескую" шелуху, и уже даже зубки стала показывать;)
Наконец н она решилась расстаться с такими друзьями!!!!!))
Хм интерееесная реакция у Ленки....я же уже говорила что она мне не нравится?! Так вот,не удивлюсь если это она их и выложила фото,ну или причастна!!!
Очень нравится поведение Яра, молодец,старается решать ее проблемы!А ещё больше нравится то,что Скалочка уже совершенно спокойно его воспринимает и так просто согласна к нему ехать!!!;)
Спасибо за прод!!!!))
Последний ужин с девочками,зато скоро кто-то начнет питаться хорошо. Может подобреет)
А вот у меня вопрос созрел:поцелуйчики,обнимашечки,горизонтально уже полежали,под кофточку слазили... А поговорить? Сейчас все дерьмо только на неё выльется,с него как с гуся вода(((
Молодец, девочка! Собралась и в гадюшник напролом! Нефиг этому серпентарию позволять издеваться над собой... Смотри-ка, даже успели собраться в комнате, пообмывать косточки, но ведь сами завидуют, и не отнюдь белой завистью. И да, спасибо Вике, за правильный совет и поддержку - самое то в эти неприятные мгновения.
Молодец Томара,Вика наверное и станет лучшей подругой чем Лена)Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена