Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#278 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это понеслось!.. потираю ручки в предвкушении :))))
Господи, террариум какой-то((( Куда не плюнь, везде взорвет((( А Яр у нас Джеймс Бонд....правда больной))))
Вот и Ленка "вышла в свет" ) Наконец оправдала все мои ожидания :-D Сколько же лицемерия :-( Очень интригуют последние строки. Нет, я понимаю, что у Холодова там все не просто, но что ж именно? ) И связано ли с документами, которые дал дядя? Будут " вскрывать" декана? Оо Может, Тома с ним поговорит.. Я бы после слов Ленки точно не отстала бы от Яра ))) Но он тот еще жук. И что Дятловой нужно от Томы. Сухой выйти? Спасибо, Алина! ❤
Спасибо!
Ленка уже даже не скрывает свои меркантильные интересы)))). Спасибо.
Догодадывалась, что не все так гладко с этой Леной. Но чтоб так. Эх, что не сделаешь ради выгоды. Спасибо за продложение Алина
Догодадывалась, что не все так гладко с этой Леной. Но чтоб так. Эх, что не сделаешь ради выгоды. Спасибо за продложение Алина
Вроде клубочек распутывается... но опять узелочек в лице Холодова...
А Лена в прямь умная... с себя как все стянула и направила на Яра...
Ух ты! Я в восторге. Ещё одна замечательная история от замечательной писательници.
Спасибо большое, Алина! Очень жду продолжения!
Туева придурошная. Папа ей сказал , что мама ушла от него. И все мама плохая, папа жертва . С мамой она не разговаривает, гордо живет на свои маленькие приработки. Папа просто у нее жертва неудачного аборта. Не мужик. Родители развелись , дети причем? Мама не перестали быть мамой, она просто хочет и себе немного счастья.
Как итог, просто ТРЕБУЮ историю про Вику!!! :)) Девчонки все как на подбор: Варя - скромная, неприметная, этакая "серая мышка"; Машка - вулкан везде и во всем; Тамара - добрая, хозяйственная; ну а Вика мне видится решительной, целеустремленной и немного обиженной.
Этакая пофигистка, но внутри бушует ураган. Хотелось бы узнать, кто способен этот ее внутренний ураган укротить. Может и не надо Морозова, а кого-то... да хоть в той же Москве. Кого-нибудь типа Ярослава. В смысле возраста и опыта. :)))
Хочется мне для Тамары рядом человека,вроде старшего брата,чтобы помог в трудной ситуации!!!
Обожаю романы про сводных братьев и сестёр, так что я в предвкушении новой истории о Вике и Морозове
Вот так живешь в окружении подруг. А на деле одни гадюки вокруг. И спасти может только яд. Как то так)))
Ждем продолжения. Спасибо
я думаю даже если Тома решит в Москву с Туевой,Яр ее не отпустит,а насчет общаги думаю Томара уже туда точно не вернется
Что и требовалось доказать... Ни одного приличного человека, кроме Козлова разве что...:)) И то, с какой стороны смотреть... Если только одним глазом...:) В остальном... Да в общем -то обычно все, чему мы удивляемся? А то бывает как-то иначе? Просто Тамара судила всех по себе, а я всегда и всем отвечаю: да никто и никогда не будет делать и думать так как ты... Это ж утопия... Если ты хорошая, то вообще не обязательно, что вокруг тебя будут такие же люди. Напротив... Потому... У Томы просто открылись глаза на суровую правду жизни.
А почему Ярослав так настаивает на учебе в этом универе Тамары... То, наверное, своего рода еще один тест для нее. Она должна трезво оценивать, чего хочет и с открытыми глазами делать выбор. Она должна почувствовать вкус к учебе. Не потому, что так надо кому-то, а потому, что хочет этого она сама. Так ведь как учиться сейчас Тамара, можно спокойно дожить до конца, и получить не любимую профессию и дальше так же работать... А если она поймет, что ей все это не нравится, и сделает выбор осознанно, а не потому, что что-то не получается, уже другой разговор.
Марату такая змея как Маринка не нужна, даже если он и не с Тамарой)). И про стукача у Заварского сейчас наверное догадается)). Спасибо.
Универ напоминает вторую мировую войну,фу это ж надо с кем Тома жила, столько...а эта Иваненко не то что гнилая обиженная на все стерва, а вообще вулкан гноя,из-за не состоявшегося жениха так поступить, хлюпка завистливая, да и весь притон комнатный такой...
Да, мерзко сейчас на душе у Тамары. Жили в одной комнате, вместе из "одной" тарелки ели, вещами менялись - и удар в спину . Зависть кругом.....
Я считаю повезло если у тебя хотя бы один друг , в котором ты уверена есть . А часто по жизни только приятели .. случись что и "расстаяли " все. Отве
Прям змеи ядовитые, а Лена кобра..жесть вообще... но я рада, что наконец-то розовые очки Томы спали. Спасибо Вике!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена