Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393168

Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#278 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это понеслось!.. потираю ручки в предвкушении :))))

avatar
24.04.2019, 08:43:39

Господи, террариум какой-то((( Куда не плюнь, везде взорвет((( А Яр у нас Джеймс Бонд....правда больной))))

avatar
24.04.2019, 04:21:22

Вот и Ленка "вышла в свет" ) Наконец оправдала все мои ожидания :-D Сколько же лицемерия :-( Очень интригуют последние строки. Нет, я понимаю, что у Холодова там все не просто, но что ж именно? ) И связано ли с документами, которые дал дядя? Будут " вскрывать" декана? Оо Может, Тома с ним поговорит.. Я бы после слов Ленки точно не отстала бы от Яра ))) Но он тот еще жук. И что Дятловой нужно от Томы. Сухой выйти? Спасибо, Алина! ❤

avatar
24.04.2019, 08:49:46

Спасибо!

avatar
24.04.2019, 04:14:51

Ленка уже даже не скрывает свои меркантильные интересы)))). Спасибо.

avatar
24.04.2019, 09:21:50

Догодадывалась, что не все так гладко с этой Леной. Но чтоб так. Эх, что не сделаешь ради выгоды. Спасибо за продложение Алина

avatar
24.04.2019, 09:21:50

Догодадывалась, что не все так гладко с этой Леной. Но чтоб так. Эх, что не сделаешь ради выгоды. Спасибо за продложение Алина

avatar
24.04.2019, 08:51:25

Вроде клубочек распутывается... но опять узелочек в лице Холодова...
А Лена в прямь умная... с себя как все стянула и направила на Яра...

avatar
23.04.2019, 21:02:55

Ух ты! Я в восторге. Ещё одна замечательная история от замечательной писательници.
Спасибо большое, Алина! Очень жду продолжения!

avatar
23.04.2019, 23:05:37

Туева придурошная. Папа ей сказал , что мама ушла от него. И все мама плохая, папа жертва . С мамой она не разговаривает, гордо живет на свои маленькие приработки. Папа просто у нее жертва неудачного аборта. Не мужик. Родители развелись , дети причем? Мама не перестали быть мамой, она просто хочет и себе немного счастья.

Как итог, просто ТРЕБУЮ историю про Вику!!! :)) Девчонки все как на подбор: Варя - скромная, неприметная, этакая "серая мышка"; Машка - вулкан везде и во всем; Тамара - добрая, хозяйственная; ну а Вика мне видится решительной, целеустремленной и немного обиженной.
Этакая пофигистка, но внутри бушует ураган. Хотелось бы узнать, кто способен этот ее внутренний ураган укротить. Может и не надо Морозова, а кого-то... да хоть в той же Москве. Кого-нибудь типа Ярослава. В смысле возраста и опыта. :)))

avatar
23.04.2019, 14:19:53

Хочется мне для Тамары рядом человека,вроде старшего брата,чтобы помог в трудной ситуации!!!

Обожаю романы про сводных братьев и сестёр, так что я в предвкушении новой истории о Вике и Морозове

avatar
23.04.2019, 19:41:30

Вот так живешь в окружении подруг. А на деле одни гадюки вокруг. И спасти может только яд. Как то так)))
Ждем продолжения. Спасибо

avatar
23.04.2019, 07:02:41

я думаю даже если Тома решит в Москву с Туевой,Яр ее не отпустит,а насчет общаги думаю Томара уже туда точно не вернется

Что и требовалось доказать... Ни одного приличного человека, кроме Козлова разве что...:)) И то, с какой стороны смотреть... Если только одним глазом...:) В остальном... Да в общем -то обычно все, чему мы удивляемся? А то бывает как-то иначе? Просто Тамара судила всех по себе, а я всегда и всем отвечаю: да никто и никогда не будет делать и думать так как ты... Это ж утопия... Если ты хорошая, то вообще не обязательно, что вокруг тебя будут такие же люди. Напротив... Потому... У Томы просто открылись глаза на суровую правду жизни.
А почему Ярослав так настаивает на учебе в этом универе Тамары... То, наверное, своего рода еще один тест для нее. Она должна трезво оценивать, чего хочет и с открытыми глазами делать выбор. Она должна почувствовать вкус к учебе. Не потому, что так надо кому-то, а потому, что хочет этого она сама. Так ведь как учиться сейчас Тамара, можно спокойно дожить до конца, и получить не любимую профессию и дальше так же работать... А если она поймет, что ей все это не нравится, и сделает выбор осознанно, а не потому, что что-то не получается, уже другой разговор.

avatar
23.04.2019, 06:31:40

Марату такая змея как Маринка не нужна, даже если он и не с Тамарой)). И про стукача у Заварского сейчас наверное догадается)). Спасибо.

avatar
23.04.2019, 07:44:49

Универ напоминает вторую мировую войну,фу это ж надо с кем Тома жила, столько...а эта Иваненко не то что гнилая обиженная на все стерва, а вообще вулкан гноя,из-за не состоявшегося жениха так поступить, хлюпка завистливая, да и весь притон комнатный такой...

avatar
23.04.2019, 08:28:46

Да, мерзко сейчас на душе у Тамары. Жили в одной комнате, вместе из "одной" тарелки ели, вещами менялись - и удар в спину . Зависть кругом.....
Я считаю повезло если у тебя хотя бы один друг , в котором ты уверена есть . А часто по жизни только приятели .. случись что и "расстаяли " все. Отве

avatar
23.04.2019, 09:58:14

Прям змеи ядовитые, а Лена кобра..жесть вообще... но я рада, что наконец-то розовые очки Томы спали. Спасибо Вике!