Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо большое.
Тренер значит!!! А Тамара ему для чего??? Неужели и правда зацепила??? Спасибо
Спасибо за продолжение.
Уууу!!!! И кто же ты Холодов Ярослав Денисович... Эх ждать теперь завтра
Спасибо, так его,припрем к стенке и если не расскажет все,то мы его скалкой приласкаем)
Вот подруги - редиски , ещё смеют какие то претензии Томе высказывать !?!
Холодовы и Ледневы - кругом родственники или друзья у них !
Офигеть просто... вот это схема, вот это гнездо!!!! Ярослав тренер
Давай, колись уже, Яд!
Вот и последние сомнения отлетели, теперь даже приятные воспоминания не скрасят поведение ее бывших друзей.
Видимо, в универе намечается глобальная чистка сотрудников, вот Дятлова и психует
Не только Тамара хочет знать, кто ты, Ярослав Холодов. Давай, уже, быстрее рассказывай. Да, Тамара не ожидала такого. А Ленка, и не выгонишь её из универа, не за что. Пусть её теперь считают изгоем, как Туеву.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Исходя из некоторых деталей из первой книги, неудивительно,что тут и наркотики замешаны....
Вот же курицы сучковатые! Оо хоть бы они вылетели с универа!!!!;)
А Яр то какой вредина! Это ж надо выдавать по маленьким крупицам инфу!!!))
А последние его слова наверно ввергли в шок Томочку!!! Хотя,от него стоило чего-то такого ожидать))
Спасибо за прод))
Ух ты вот это да. Теперь понятно очень многое, почему он такие тесты им проводил. Мотивация плюс то и плюс это. Спасибо за продложение Алина.
Хех ))) бизнес-тренер ))) теперь ещё чётче образ Холодова ))) бизнестренеры они такие... уверенные в себе, язык подвешен, вчёсывают толпе своё ))) ох, Томочка ну и перчик тебе достался )))
Спасибо за проду!
Спасибо!
А у меня созрел вопрос:Откуда у Тамары такие профессиональные знания в области кулинарии???у мамы и бабушки знания любительские,а у нее прямо профессиональные тонкости проскакивают иногда!откуда?кто ее учил???
Алина, в бонусе про Варю и Айса есть фраза "... Тамара надолго отбила у нее желание охотиться за чужими мужчинами...".
Мы скоро дойдем до этой сцены? Очень хочется )))))
Аааа, ну как можно на таком моменте останавливаться? Спасибо)))
А Яр не так уж и под прикрытием, раз о нем много кто знает))) Все интереснее и интереснее. Алина ❤️
Благодарю вас за продложение Алина. Тайный агент 007 я Тамара.)))
Узнать кто же Яр на самом деле конечно интересно, но еще и любопытно наблюдать как он к Томе все больше привязывается. Вон уже и своей территорией считает, которую никому не отдаст, и неосознанно защитить ото всех хочет. Кухню и ту ей пожертвовал))) Кстати, приятно, что ЯД даже на этом этапе не воспринимает Тамару как кухарку, раз по ресторанам водить собрался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена