Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#280 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ишь какой умный-догадался от чего стал зелёным :)
Спасибо!
ЛюбоФ❤️
Алина,С Праздником!Христос Воскресе!Зелёный англгад,хи-хи,как у вас тут интересненько,когда Яр страдать начнёт?и от чего?ревности?хоть бы он немного поревновал,а то Ник и Даня,ревностью не страдали,и конечно же жду "любовь-морковь",с Томой всё ясно-влюблена,а вот Яр?думаю,в глубине души,Тома,у него уже "засела",спасибо!Алина,вы как всегда на высоте!!!!
Зелёный гад))).
Он и не собирался встречаться с Мариной, но Тамара не знала...
О пупырчатый наконец-то позеленел, Тома умничка, всех поздравляю со Светлой Пасхой.
Тома осуществила свою мечту. Разукрасила все ж яда зеленкой.) После тогого сообщения, такой выплеск эмоций. Ух и молодец девочка. Так себя держать. Кремень
Благодарю за проду, Алина.
Умница, Тамара. Так ему гаду и надо. Ага спал. Вот так тебе и надо пока ты спишь. Тебя не только так.) =) =она ещё мякго с ним. Надо было по крупнее месть)))
Шикарно. Все проды интересны так, что следующую ждешь еще больше.
Тамара все-таки изрисовала его зеленкой. Молодец!
Спасибо огромное, Автор.
Его мама и Марина долго не протянут сидеть со своим сыном это точно, поверещат, а потом будут по телефону мозг полоскать. А вот с мамой Томы... думаю Ярослав позовёт их всех к себе и заступиться!!! Не позволит Томе одной все разруливать! А ещё возможно про «друзей» расскажет. Хотелось бы верить в такой расклад))))
Она ещё долго думала, надо было сразу его разрисовывать, разными цветами. Красным, зелёным и жёлтым, чтобы был, как светофор.
Кто же слил информацию маме? Неужели опять друзья- одногруппники? Сейчас прилетит, на всех парах и будет разборки устраивать Ярославу. Там не столько сам он не понравился, с первого раза, а имя его.
Спасибо большое за продолжение, Алина!
С праздником!
Вот это да! Точно не день мам))
Ну,что маме Томы настучат, следовало ожидать,хоть как то ей насрать!!! ( А может и Паша рассказал, она ж не с ним!)
Мама ее откровенно уже бесит!!! Такое ощущение что она куклу себе родила и пытается за нее ее жизнь и прожить! А тут само собой,не порядок-кукла свои желания вздумала показывать,да ещё и высказала свое мнение! Надо,надо срочно приехать и крылья куклы обрезать!!!(( С такой мамой блин м врагов не надо......хотя и их хватает ((( У Томары два выхода:1. Позволить снова закрыть себе рот и обратно в послушную куклу. 2. Очень в жёсткой форме высказать все маме,чтоб она наконец осознала что ломает жизнь дочери и отцепились от не со своими замашками кукловода!!!!
А по поводу Марины,я конечно в шоке от ее энтузиазма....это ж надо,уже с мамой Яра сообщалась! И как я поняла,они одного поля ягоды.....и мама за Марину....
Ну что же,по ходу ждём гостей))
Спасибо за прод!!!))
ахаха )))
зеленкой ))
за Марину мстила!!! молодец Тамара!!! ))) респект, прям!
только вот когда сам гад это поймет/узнает?!
спасибо!
Спасибо! С праздником!
Спасибо, все таки измазала,молодец Тамара,а мама есть мама.
Большое спасибо!!!
Спасибо. Очень нравиться роман и главная героиня. Очень интересно наблюдать как она взрослеет. Марина злит очень, надеюсь дядя Вася не зря скалку купил в дом Яра и Марина получит своё. )))) Очень жду мучения главного героя, ему тоже в некоторых вопросах нужно повзрослеть.
ахха, зелёные гад))) спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам!!!
Зеленкой! Хахаха.. молодец Тамара:)))) а Ярослав то какой няшка..ммм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена