Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393158

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Ишь какой умный-догадался от чего стал зелёным :)

avatar
29.04.2019, 04:27:42

Спасибо!

avatar
29.04.2019, 04:45:21

ЛюбоФ❤️

avatar
28.04.2019, 17:37:02

Алина,С Праздником!Христос Воскресе!Зелёный англгад,хи-хи,как у вас тут интересненько,когда Яр страдать начнёт?и от чего?ревности?хоть бы он немного поревновал,а то Ник и Даня,ревностью не страдали,и конечно же жду "любовь-морковь",с Томой всё ясно-влюблена,а вот Яр?думаю,в глубине души,Тома,у него уже "засела",спасибо!Алина,вы как всегда на высоте!!!!

avatar
28.04.2019, 21:03:19

Зелёный гад))).
Он и не собирался встречаться с Мариной, но Тамара не знала...

avatar
28.04.2019, 21:48:49

О пупырчатый наконец-то позеленел, Тома умничка, всех поздравляю со Светлой Пасхой.

avatar
28.04.2019, 07:19:44

Тома осуществила свою мечту. Разукрасила все ж яда зеленкой.) После тогого сообщения, такой выплеск эмоций. Ух и молодец девочка. Так себя держать. Кремень

avatar
28.04.2019, 06:48:42

Благодарю за проду, Алина.
Умница, Тамара. Так ему гаду и надо. Ага спал. Вот так тебе и надо пока ты спишь. Тебя не только так.) =) =она ещё мякго с ним. Надо было по крупнее месть)))

avatar
28.04.2019, 07:23:14

Шикарно. Все проды интересны так, что следующую ждешь еще больше.
Тамара все-таки изрисовала его зеленкой. Молодец!
Спасибо огромное, Автор.

avatar
28.04.2019, 07:40:46

Его мама и Марина долго не протянут сидеть со своим сыном это точно, поверещат, а потом будут по телефону мозг полоскать. А вот с мамой Томы... думаю Ярослав позовёт их всех к себе и заступиться!!! Не позволит Томе одной все разруливать! А ещё возможно про «друзей» расскажет. Хотелось бы верить в такой расклад))))

avatar
28.04.2019, 07:33:24

Она ещё долго думала, надо было сразу его разрисовывать, разными цветами. Красным, зелёным и жёлтым, чтобы был, как светофор.
Кто же слил информацию маме? Неужели опять друзья- одногруппники? Сейчас прилетит, на всех парах и будет разборки устраивать Ярославу. Там не столько сам он не понравился, с первого раза, а имя его.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

Вот это да! Точно не день мам))
Ну,что маме Томы настучат, следовало ожидать,хоть как то ей насрать!!! ( А может и Паша рассказал, она ж не с ним!)
Мама ее откровенно уже бесит!!! Такое ощущение что она куклу себе родила и пытается за нее ее жизнь и прожить! А тут само собой,не порядок-кукла свои желания вздумала показывать,да ещё и высказала свое мнение! Надо,надо срочно приехать и крылья куклы обрезать!!!(( С такой мамой блин м врагов не надо......хотя и их хватает ((( У Томары два выхода:1. Позволить снова закрыть себе рот и обратно в послушную куклу. 2. Очень в жёсткой форме высказать все маме,чтоб она наконец осознала что ломает жизнь дочери и отцепились от не со своими замашками кукловода!!!!
А по поводу Марины,я конечно в шоке от ее энтузиазма....это ж надо,уже с мамой Яра сообщалась! И как я поняла,они одного поля ягоды.....и мама за Марину....
Ну что же,по ходу ждём гостей))
Спасибо за прод!!!))

avatar
28.04.2019, 07:48:39

ахаха )))
зеленкой ))
за Марину мстила!!! молодец Тамара!!! ))) респект, прям!
только вот когда сам гад это поймет/узнает?!
спасибо!

avatar
28.04.2019, 08:08:22

Спасибо! С праздником!

avatar
28.04.2019, 14:32:51

Спасибо, все таки измазала,молодец Тамара,а мама есть мама.

avatar
28.04.2019, 08:21:27

Большое спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 11:33:57

Спасибо. Очень нравиться роман и главная героиня. Очень интересно наблюдать как она взрослеет. Марина злит очень, надеюсь дядя Вася не зря скалку купил в дом Яра и Марина получит своё. )))) Очень жду мучения главного героя, ему тоже в некоторых вопросах нужно повзрослеть.

avatar
28.04.2019, 08:57:58

ахха, зелёные гад))) спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам!!!

Зеленкой! Хахаха.. молодец Тамара:)))) а Ярослав то какой няшка..ммм.