Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимаман та еще стерва!!! звездец просто!!! дама высшего общества блин!!!
вот и познакомились...
его там случайно женить не собираются?!
Да она и в том платье дальше спальни не ушла Ярослав Денисович. А то уже разнервничался бедный. Мама ЯД это конечно атас... Спасибо за продолжение.
Мама мало того, что сына с детства сплавила на другого человека, ещё и и сейчас из себя что-то строит, чего только хочет добиться?
Мама - атас! Какая воспитанная, вежливая женщина, аж слезы на глазах от умиления. Раз приехала, да еще с такими претензиями - ничего хорошего не будет. Ни для Ярослава, ни для Скалки тем более. Все же Варе Барсуковой в этом плане повезло больше. Правда, плюс был в том, что с Никитой у них история, как оказалось, идет с детства, родители еще дружили, но все равно думаю, что и в его матери, и в его отце такта будет побольше. А здесь же... Мужику вообще-то 30 лет, чтобы у мамы разрешения спрашивать. Но, видимо, солнце встает лишь для этой "звезды". Посмотрим, чего ей там надо и что за сюрпризы "приятные"...
А вот на личном фронте тоже непонятки. Чувствую, еще пустит Тамара слезу не раз из-за семейки этой. В том числе и из-за Ярослава. Мысли правильные в голове у него, но выводы - нет. Она ему нравится, но серьезных отношений он с ней еще не видит.
Мдяяя! Любопытная дама) Теперь бы еще узнать, что она там за "хорошие" новости для Яра приготовила. Если сопоставить поведение кикиморки, простите, мамы Ярослава с его разговором с дядей (Борисом кажется), получается, мамаша вовсе не считает себя виноватой. Дядя же уговаривал Яра простить маму и поговорить с ней, мол всякий может ошибиться. Вот и интересненько, что же между ними произошло? Разлучила с первой любовью? Влезла в профессиональную деятельность? Или все вместе? А вообще, всегда "умиляют" такие родители, которые детей бросают на произвол судьбы, занимаясь только собой, а потом начинают свои права качать. Где ж вы были когда ребенку нужны были забота и ласка? С другой стороны, всех обстоятельств мы пока не знаем. Мы пока видим все глазами Яра и не имея достаточной информации, возможно делаем неправильные выводы. Ведь все может оказаться совсем по-другому? А вот с Томой она себя некрасиво повела. Все-таки впервые видела. Не мешало бы о правилах приличия вспомнить. Мысли Яда тоже весьма познавательны и наводят на определенные выводы.
Благодарю вас за продложение Алина. Ну и маманя... Да, теперь понятно. Держаться с такими мамами надо на расстоянии....
Ух, думала Марина ! Но кажется , скоро и Марина заявится, раз уж тесно общается с мамой Ярослова. Терпения Тамаре , и успехов в разруливании ситуации для Яда, придётся попотеть
Мда... матушка у него... заранее жаль нашу бедную девочку...
спасибо за проду!
Оо какой заботливый!!!!)) А с платьем, молодец девочка-все таки оторвалась в конце,показав спинку!;)
Радует его беспокойство за нее, старается беречь)) Но смутили мысли про момент....он что там себе надумал?! Всё он достоин!!!))
А мама...вот это выдра!!! Но,этого стоило ожидать!!! Не зря же Яр с ней старается не общаться....
Спасибо большое за прод))
Блин думала уже Марина припёрлись)) а тут мама, но все равно не приятно очень))
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам.
Да я чуть вместе с Томой не заплакала! Что за гадости, зачем? Чего она вообще тогда хочет, когда ведёт себя так. Понимаю Ярослава. И очень хочется узнать их историю. "Блаженный идиот" - по-моему, точно описывает состояние, ахах. Потому, что увяз наш Ярослав ))) А его лишний крюк вообще говорить мне о многом ) И, вроде, он все понимает, хотя еще иногда выскакивают мысли "не привыкать", но.. Вряд ли они изменят ситуацию. Спасибо! :-)
Мама как испытание для Ярослава и Тамары. Ещё и Марина! Не надо обижать нашу девочку, сам же
страдать будешь! Как это ты её оставишь, а сам уедешь в Москву?!
Если она на вечных диетах, то запах хорошей еды давно забыла)))). Бедная Тамара, такой шок. И что во вторник будет, невесту предложат?)) Спасибо.
Спасибо.Вот тебе и мама.Самый близкий человек вроде как.Очень жаль Ярослава.Мамы должны своих детей любить и поддерживать.А тут прям спросить хочется а где вы были Маман когда сын болел.
Пришла и всё обосрала.. капец, ну и баба. Спасибо вам за продолжение ❤️
Мамаша огонь(((,проблем от нее будет много!
Н-да. .... и вот тут мне резко начала нравиться мама Тамары! !! Что называется: почувствуйте разницу!
А наш грозный Ярослав Денисович влюбииииился!!!! И сам себе признался: Она забралась под кожу, потерял голову, увяз в ней, радуюсь что она рядом, мой бриллиант.... Мысли ваших героев прекрасны, Алина!
Но почему он не хочет привязаться к ней? Хочет поматросить и.... Нет , надеюсь не будет, не посмеет! Я начале я думала, что пришла Марина или ещё одна его пассия! Ни я, ни Тамара не пережили бы.... Пусть будет мама, а не какая-то бывшая)) Благодарю за продку!
Хороша мамаша. И невесту для сына выбрала подходящую.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена