Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393194

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 00:02:29

Автор, сориентируйте, пожалуйста, когда планируется окончание книги. Не люблю кусками читать) Всё жду и жду завершения, а Вы всё пишете и пишете)))

Сходили на свидание.... Ядвига и Яд - семейное сходство прослеживается явно))))

avatar
05.05.2019, 21:27:10

Имя матери Ярослава говорящее! Спасибо, Автор, порадовали читателей. Сразу представили Бабу Ягу, хотя бы по характеру.
Бедная Тамара! Из-за такого окружения у нее не будет возможности оценить кухню этого ресторана.

avatar
05.05.2019, 06:16:57

Алина! А Вы шутница!)))) Ядвига значит?))) Яд...Яблоко от яблони, как говорится...;-)))))

Ну,вот девочка и решилась!!! Скоро будут крутые перемены)))
Оооо ну кто бы сомневался,что романтику кто нибудь,да уничтожит?!!
А имя то какое подходящее у Самашки Яра!!!!! Ооо,я сначала подумала что бабуля так проколола ее,а по ходу нет)))))) Вот она мне понравилась!!!))
Спасибо за прод))

avatar
05.05.2019, 07:42:54

Ядвига пышет ядом))) Тамара, держись! Ты с противоядием!
Алина, ;-)*

avatar
05.05.2019, 06:04:04

У мамы имя-то какое, Ядвига. Само за себя говорит. А с семьей пришлось познакомиться, хоть это и не входило в их планы. Я надеюсь, что Ярослав не даст в обиду Тамарочку.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
05.05.2019, 06:54:54

Ядвига?! Серьездно!!! А метла у нее наверно новейшая и носит она ее в клатчике сложенной

avatar
05.05.2019, 07:18:37

Хаха, Ядвига.... Алина, 5 баллов ))))

avatar
05.05.2019, 07:19:03

Ну и имена!!!! Чувствую ужин будет не из легких...Я рада, что Тома приняла для себя такое решение!

avatar
05.05.2019, 07:42:58

опять облом с романтиком!!!
вот не везет Томе на ужины ...
в первый раз-то ничего *))
а сейчас полный улет! атас прям...

avatar
05.05.2019, 07:45:59

что же будет на ужине?! очень интересно. Вдохновения Вам!!! спасибо большое за продолжение

avatar
05.05.2019, 07:54:22

Большое спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 07:54:45

Спасибо!

avatar
05.05.2019, 08:14:17

Уж правда, сидели бы дома)) спасибо вам за продолжение ❤️

avatar
05.05.2019, 08:27:29

Вот это сходили поужинать! Может, надо было Яру поддаться, и остаться дома ) Хотя, наверняка что-то интересное узнаем ) Мда, маме имя подходит просто нереально! Ощущение, что вот эта "бабушка" - самая приятная в семье.. Спасибо! )

avatar
05.05.2019, 08:46:41

Ужин в осином гнезде . Тамаре опять не повезло с " романтиком ".

avatar
05.05.2019, 06:09:44

Ну, вооооот. Опять свидание накрылось. У них там больше ресторанов то , что больше нет? Что вся семья смогла встретиться? Это не случайно? Я в Ярославле не сомневаюсь, в обиду не даст. Но как же не приятно Тамаре. Мама эта с ядовитым языком. Прям баба-яга.

avatar
05.05.2019, 10:05:26

Господи, да что же эта семейка взрослого ,самодостаточного мужика никак в покое не оставит, ведь ясно же что ни под чью дудку он плясать не будет , а если будет , то тогда , флаг ему в руки , его проблемы , нам такой тюфяк тогда не нужен:)). Алина Спасибо!

avatar
05.05.2019, 05:45:55

Ну Тамара и не пытается выдать себя за кого то другого, и Ярослав к слову тоже не пытается её переделать)))). Но свидание провалилось вероятно, и хорошо бы только это)))). Спасибо.