Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, сориентируйте, пожалуйста, когда планируется окончание книги. Не люблю кусками читать) Всё жду и жду завершения, а Вы всё пишете и пишете)))
Сходили на свидание.... Ядвига и Яд - семейное сходство прослеживается явно))))
Имя матери Ярослава говорящее! Спасибо, Автор, порадовали читателей. Сразу представили Бабу Ягу, хотя бы по характеру.
Бедная Тамара! Из-за такого окружения у нее не будет возможности оценить кухню этого ресторана.
Алина! А Вы шутница!)))) Ядвига значит?))) Яд...Яблоко от яблони, как говорится...;-)))))
Ну,вот девочка и решилась!!! Скоро будут крутые перемены)))
Оооо ну кто бы сомневался,что романтику кто нибудь,да уничтожит?!!
А имя то какое подходящее у Самашки Яра!!!!! Ооо,я сначала подумала что бабуля так проколола ее,а по ходу нет)))))) Вот она мне понравилась!!!))
Спасибо за прод))
Ядвига пышет ядом))) Тамара, держись! Ты с противоядием!
Алина, ;-)*
У мамы имя-то какое, Ядвига. Само за себя говорит. А с семьей пришлось познакомиться, хоть это и не входило в их планы. Я надеюсь, что Ярослав не даст в обиду Тамарочку.
Спасибо большое за продолжение, Алина!
Ядвига?! Серьездно!!! А метла у нее наверно новейшая и носит она ее в клатчике сложенной
Хаха, Ядвига.... Алина, 5 баллов ))))
Ну и имена!!!! Чувствую ужин будет не из легких...Я рада, что Тома приняла для себя такое решение!
опять облом с романтиком!!!
вот не везет Томе на ужины ...
в первый раз-то ничего *))
а сейчас полный улет! атас прям...
что же будет на ужине?! очень интересно. Вдохновения Вам!!! спасибо большое за продолжение
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Уж правда, сидели бы дома)) спасибо вам за продолжение ❤️
Вот это сходили поужинать! Может, надо было Яру поддаться, и остаться дома ) Хотя, наверняка что-то интересное узнаем ) Мда, маме имя подходит просто нереально! Ощущение, что вот эта "бабушка" - самая приятная в семье.. Спасибо! )
Ужин в осином гнезде . Тамаре опять не повезло с " романтиком ".
Ну, вооооот. Опять свидание накрылось. У них там больше ресторанов то , что больше нет? Что вся семья смогла встретиться? Это не случайно? Я в Ярославле не сомневаюсь, в обиду не даст. Но как же не приятно Тамаре. Мама эта с ядовитым языком. Прям баба-яга.
Господи, да что же эта семейка взрослого ,самодостаточного мужика никак в покое не оставит, ведь ясно же что ни под чью дудку он плясать не будет , а если будет , то тогда , флаг ему в руки , его проблемы , нам такой тюфяк тогда не нужен:)). Алина Спасибо!
Ну Тамара и не пытается выдать себя за кого то другого, и Ярослав к слову тоже не пытается её переделать)))). Но свидание провалилось вероятно, и хорошо бы только это)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена