Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393388

Текущий рейтинг:
#195 в Студенческий роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 10:09:42

...и чтоб совсем настроение подпортить ЯДу,надо-вуаля... МАРАТ!И Томочку позвать пару словечек в сторонку)))Яр ведь не ревнивый...,может Маратику Томе предложить вакантное местечко в ресторане,чтоб поближе была,а вам ЯД ... В Москву.... Без Бриллианта....,там глядишь быстро заскучаете по городу Мухосранск и своей злотовласке))))

avatar
06.05.2019, 09:05:32

И все же почему мама так себя ведёт, связано с алкоголем? Странно все это, а вот Яр так уверенно сказал, что не останется... Тамаре может уже пора выяснить все для себя, не обидно разве? Спасибо, как всегда на самом интересном)))
ПыСы. Вчера еще хотела спросить, почему Тамару то Галатеей, то Элизой Дулитл назвали? Яр у нас Пигмалион местный?))) Лепит для себя девушку, по своему вкусу. Только если с первой вроде как хорошо все закончилась, вторая вышла замуж за другого героя))) Семья в курсе отношений Яра? Еще раз спасибо)

avatar
06.05.2019, 06:57:55

Большое спасибо!!!

avatar
06.05.2019, 07:32:25

Замечательная семейка. Многое понятно. Да уж и неожиданно, что ресторан кому принадлежит. Спасибо вам за продолжение Алина.

avatar
06.05.2019, 06:47:13

Какая прелесть! Вот кто у нас Марат;-)
Тамара просто умница! На высоте!
А Ярослав опять ревновать будет?)

avatar
06.05.2019, 06:42:32

Спасибо!

А я вот хочу чтобы Марат ещё нашего Гада побесил)))) Тома молодец!!!!! Спасибо Алина.

avatar
06.05.2019, 06:05:27

Мда... ужин очень "романтическим" оказался, что и следовало ожидать...
Тома молодец, выдержала его достойно!
Марат... с удовольствием почитала бы историю про него, приятный парень.
Спасибо, Алина!

avatar
06.05.2019, 06:33:31

молодец Томара,надеюсь она всегда отпор даст этой Ядвиге,и не только ей,а всем кто наезжать будет!!!!

avatar
06.05.2019, 06:28:49

Мило вечер прошел, правда. Я за Тому переживала, но она отлично держалась. Маме отпор дала, хотя, что странно, и она не зверствовала. Думала, допрос ей устроит какой. Видимо, пока только наблюдала, галочки себе ставила )) Спасибо, Алина ❤

avatar
06.05.2019, 06:32:13

спасибо большое за продолжение!!! ну и родственники у Яра!!! Вдохновения Вам!!!

Маман поди решила, что ей скоро Ярославичей ждать)

avatar
06.05.2019, 06:04:28

Ай да Тома, умница! Пусть знают наших. Тамара любого за пояс заткнет, ибо это ее стихия. А вот что Яр не хочет оставаться, неожиданно. Что же он не поделился своими планами с Тамарой? Хотя, и она его не посвятила, что не хочет дальше учиться на социолога.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!

Ну, большой полет расспросов Томе уготовлен от Ярослава! Бухтияров ...камень преткновения для него! Рада за девочку, очень достойно выдержала прямо перекрестный допрос "родственичков"!
Алина, спасибо!

Наш " не ревнивый" ушки навострил? И зачем собирать семейный ужин при таких отношениях или это Иамара им все испортила??
Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2019, 04:10:54

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2019, 09:06:00

Ядвига .... а имя то какое говорящее

avatar
05.05.2019, 09:01:52

Тот самый случай, когда имя и человек дополняют друг друга))))
Ядвига, пипец! Смеюсь в голос XD XD XD

avatar
05.05.2019, 10:58:41

Алина,здравствуйте!у меня вопрос:в этой книге будет что-то с участием Василия Ф. или может о нем будет другая история?