Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Студенческий роман
#293 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...и чтоб совсем настроение подпортить ЯДу,надо-вуаля... МАРАТ!И Томочку позвать пару словечек в сторонку)))Яр ведь не ревнивый...,может Маратику Томе предложить вакантное местечко в ресторане,чтоб поближе была,а вам ЯД ... В Москву.... Без Бриллианта....,там глядишь быстро заскучаете по городу Мухосранск и своей злотовласке))))
И все же почему мама так себя ведёт, связано с алкоголем? Странно все это, а вот Яр так уверенно сказал, что не останется... Тамаре может уже пора выяснить все для себя, не обидно разве? Спасибо, как всегда на самом интересном)))
ПыСы. Вчера еще хотела спросить, почему Тамару то Галатеей, то Элизой Дулитл назвали? Яр у нас Пигмалион местный?))) Лепит для себя девушку, по своему вкусу. Только если с первой вроде как хорошо все закончилась, вторая вышла замуж за другого героя))) Семья в курсе отношений Яра? Еще раз спасибо)
Большое спасибо!!!
Замечательная семейка. Многое понятно. Да уж и неожиданно, что ресторан кому принадлежит. Спасибо вам за продолжение Алина.
Какая прелесть! Вот кто у нас Марат;-)
Тамара просто умница! На высоте!
А Ярослав опять ревновать будет?)
Спасибо!
А я вот хочу чтобы Марат ещё нашего Гада побесил)))) Тома молодец!!!!! Спасибо Алина.
Мда... ужин очень "романтическим" оказался, что и следовало ожидать...
Тома молодец, выдержала его достойно!
Марат... с удовольствием почитала бы историю про него, приятный парень.
Спасибо, Алина!
молодец Томара,надеюсь она всегда отпор даст этой Ядвиге,и не только ей,а всем кто наезжать будет!!!!
Мило вечер прошел, правда. Я за Тому переживала, но она отлично держалась. Маме отпор дала, хотя, что странно, и она не зверствовала. Думала, допрос ей устроит какой. Видимо, пока только наблюдала, галочки себе ставила )) Спасибо, Алина ❤
спасибо большое за продолжение!!! ну и родственники у Яра!!! Вдохновения Вам!!!
Маман поди решила, что ей скоро Ярославичей ждать)
Ай да Тома, умница! Пусть знают наших. Тамара любого за пояс заткнет, ибо это ее стихия. А вот что Яр не хочет оставаться, неожиданно. Что же он не поделился своими планами с Тамарой? Хотя, и она его не посвятила, что не хочет дальше учиться на социолога.
Спасибо большое за продолжение, Алина! Хорошего дня!
Ну, большой полет расспросов Томе уготовлен от Ярослава! Бухтияров ...камень преткновения для него! Рада за девочку, очень достойно выдержала прямо перекрестный допрос "родственичков"!
Алина, спасибо!
Наш " не ревнивый" ушки навострил? И зачем собирать семейный ужин при таких отношениях или это Иамара им все испортила??
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Ядвига .... а имя то какое говорящее
Тот самый случай, когда имя и человек дополняют друг друга))))
Ядвига, пипец! Смеюсь в голос XD XD XD
Алина,здравствуйте!у меня вопрос:в этой книге будет что-то с участием Василия Ф. или может о нем будет другая история?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена