Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393661

Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#308 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты ж,блин...СПАСИБО!

avatar
08.05.2019, 09:26:21

Ого. Вот это поворотики. Ядвига с Мариной спелись, чтоб Тому отвадить. Но про жену и ребёнка 0_0.

avatar
08.05.2019, 09:22:22

Вот это поворот !! Пришло время Яра попотеть

avatar
08.05.2019, 07:42:56

Не ожидано, что у него жена. Хотя понимаю это правильно. Он дядя взрослый. Да уж ситуация. И куда ей идти? Вот вам и здравствуйте кто друг? А кто не друг? Выяснили. А оказывается не все так просто. Не все легко.
Благодарю вас за продложение Алина

avatar
08.05.2019, 09:09:49

Ох, ёлки! Ярослав оставил ключи любовнице, не рассказал про жену и ребёнка, и всё это уже после того, как лишил девушку самого дорогого, в смысле, первого раза!
... По-моему, ему надо СТРАДАТЬ. МНОГО!
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 08:51:31

Спасибо!

avatar
08.05.2019, 08:48:57

Эмоции зашкаливают. Бедная, домашняя девочка, попавшая во взрослой мир. Сейчас, наверное, не зная ничего, наломает дров.

Блин.. я надеюсь Тамара не такая злостная тугодумка...сумеет сейчас остыть где-нибудь и включит любимый предмет Холодова-логику... тем более искры проскакивали...как говорится да вспыхнет пламя! :)) в этой ситуации мне почему то Ярослава жаль... она же видит и слышит как он реагирует на этот серпентарий с мамой и Мариной..
Мне вот прям интересно откуда у этой собаки женского пола ключи?
Надеюсь наша Рапунцель возьмет трубку.. а то я уже представила варианты ее решений: уехала с туевой..уехала домой...а может кто то хороший ее приютит..не в общагу же идти сейчас....
А вообще.. я очень жду обещанного в Маше указания места Марине в жизни наших героев.. а точнее его отсутствия как такового :))))

avatar
08.05.2019, 08:30:32

Пицот раз же спросила не хочет ли он ей еще чего нибудь о себе рассказать) пусть теперь бегает за ней, если догонит.
Спасибо, Алина!

avatar
08.05.2019, 08:27:00

Думается мне, надо довериться автору)) уверена, она не позволит нашим голубкам рассориться. А встряски... после них мириться очень приятно :))
спасибо!

avatar
08.05.2019, 07:50:32

А теперь Тамаре действительно нужна помощь подруги, друга, брата, наставника!!!!Спасибо за продолжение!А Яру надо научится вовремя говорить о важных вещах...

avatar
08.05.2019, 07:53:23

Тамара, держись!

avatar
08.05.2019, 07:02:19

Я разочарована. Алина вы просто тянете кота за....

Приплыли. Ну вот и доигрался, Ярослав Денисович.
Прошу прощения, снова глюк... Удалите лишнее, пожалуйста

avatar
08.05.2019, 08:00:26

Большое спасибо!!!

avatar
08.05.2019, 05:54:37

О, вот это поворот!
Что, женушка нагуляла на стороне животик, а пыталась приписать авторство Ярославу?
Тому жалко. Ядвига, Марина эта... Чувствую, в Москву слиняет этой ночью не только Туева...
спасибо, Алина

Кажется если кто-то неразберется в своим женщинах и родственниках, то есть угроза остаться за бортом и смотреть в след прекрасной Тамаре. Хотя думаю Холодов Тому от себя не отпустит. Скоро откроется ещё одна завеса из прошлой жизни Яра. Думаю маманя и там подгадила((((

avatar
08.05.2019, 08:06:50

Вот Ярослав Денисович будете знать как недоговаривать! С любимым человеком так ,либо никак)))) Спасибо

ох блин я аж разнервничлась за Тому... ждем очень продолжения))

Блин.. я надеюсь Тамара не такая злостная тугодумка...сумеет сейчас остыть где-нибудь и включит любимый предмет Холодова-логику... тем более искры проскакивали...как говорится да вспыхнет пламя! :)) в этой ситуации мне почему то Ярослава жаль... она же видит и слышит как он реагирует на этот серпентарий с мамой и Мариной..
Мне вот прям интересно откуда у этой собаки женского пола ключи?
Надеюсь наша Рапунцель возьмет трубку.. а то я уже поедстпвила