Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#200 в Студенческий роман
#308 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ж,блин...СПАСИБО!
Ого. Вот это поворотики. Ядвига с Мариной спелись, чтоб Тому отвадить. Но про жену и ребёнка 0_0.
Вот это поворот !! Пришло время Яра попотеть
Не ожидано, что у него жена. Хотя понимаю это правильно. Он дядя взрослый. Да уж ситуация. И куда ей идти? Вот вам и здравствуйте кто друг? А кто не друг? Выяснили. А оказывается не все так просто. Не все легко.
Благодарю вас за продложение Алина
Ох, ёлки! Ярослав оставил ключи любовнице, не рассказал про жену и ребёнка, и всё это уже после того, как лишил девушку самого дорогого, в смысле, первого раза!
... По-моему, ему надо СТРАДАТЬ. МНОГО!
Спасибо!
Спасибо!
Эмоции зашкаливают. Бедная, домашняя девочка, попавшая во взрослой мир. Сейчас, наверное, не зная ничего, наломает дров.
Блин.. я надеюсь Тамара не такая злостная тугодумка...сумеет сейчас остыть где-нибудь и включит любимый предмет Холодова-логику... тем более искры проскакивали...как говорится да вспыхнет пламя! :)) в этой ситуации мне почему то Ярослава жаль... она же видит и слышит как он реагирует на этот серпентарий с мамой и Мариной..
Мне вот прям интересно откуда у этой собаки женского пола ключи?
Надеюсь наша Рапунцель возьмет трубку.. а то я уже представила варианты ее решений: уехала с туевой..уехала домой...а может кто то хороший ее приютит..не в общагу же идти сейчас....
А вообще.. я очень жду обещанного в Маше указания места Марине в жизни наших героев.. а точнее его отсутствия как такового :))))
Пицот раз же спросила не хочет ли он ей еще чего нибудь о себе рассказать) пусть теперь бегает за ней, если догонит.
Спасибо, Алина!
Думается мне, надо довериться автору)) уверена, она не позволит нашим голубкам рассориться. А встряски... после них мириться очень приятно :))
спасибо!
А теперь Тамаре действительно нужна помощь подруги, друга, брата, наставника!!!!Спасибо за продолжение!А Яру надо научится вовремя говорить о важных вещах...
Тамара, держись!
Я разочарована. Алина вы просто тянете кота за....
Приплыли. Ну вот и доигрался, Ярослав Денисович.
Прошу прощения, снова глюк... Удалите лишнее, пожалуйста
Большое спасибо!!!
О, вот это поворот!
Что, женушка нагуляла на стороне животик, а пыталась приписать авторство Ярославу?
Тому жалко. Ядвига, Марина эта... Чувствую, в Москву слиняет этой ночью не только Туева...
спасибо, Алина
Кажется если кто-то неразберется в своим женщинах и родственниках, то есть угроза остаться за бортом и смотреть в след прекрасной Тамаре. Хотя думаю Холодов Тому от себя не отпустит. Скоро откроется ещё одна завеса из прошлой жизни Яра. Думаю маманя и там подгадила((((
Вот Ярослав Денисович будете знать как недоговаривать! С любимым человеком так ,либо никак)))) Спасибо
ох блин я аж разнервничлась за Тому... ждем очень продолжения))
Блин.. я надеюсь Тамара не такая злостная тугодумка...сумеет сейчас остыть где-нибудь и включит любимый предмет Холодова-логику... тем более искры проскакивали...как говорится да вспыхнет пламя! :)) в этой ситуации мне почему то Ярослава жаль... она же видит и слышит как он реагирует на этот серпентарий с мамой и Мариной..
Мне вот прям интересно откуда у этой собаки женского пола ключи?
Надеюсь наша Рапунцель возьмет трубку.. а то я уже поедстпвила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена