Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393536

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 08:28:42

Тамара хочет, чтобы Ярослав ее уважал и доверял ей, а сама не уважает и не доверяет ему. Сразу поверила его отвратительной маме и подружке и сразу обвинила его во всем. А еще хочет отношений навсегда. Я бы на его месте обиделась на нее. :) Он ей ни разу не соврал, но женщины не любят молчунов, которые делают дела, они любят болтунов.

avatar
09.05.2019, 08:34:35

'Себя накрутила и парню мозг выела'. Точнее не скажешь :))))

Глупая любящая девчонка, если любишь, борись за нее(за любовь).
Спасибо, Алина!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

avatar
09.05.2019, 07:19:37

Шикарная прода! Тамара узнала ситуацию с женой и ребенком. Но что важнее так это ее разговор с Ярославом. Она повзрослела. Это не была истерика, это были рассуждения опытной девушки, которая поняла что хочет в своей жизни. И решила это сделать и сказать. Молодец! Восхищаюсь нашей Тамарой!
Спасибо огромное, Автор.

avatar
09.05.2019, 07:10:03

Большое спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 07:09:06

отличная прода,(плачу),просто бомбезная,Томара умничка!!!

avatar
09.05.2019, 08:15:32

Всё правильно Тома сделала. Пусть уедет, остынет, подумает. Ей надо быть чуть решительней, жосче, и не только с Ярославом, но и с родными, друзьями. А время всё розставит по полочкам!
Спасибо, Алина.

Блин...нда уж... неужели правда полетит? Ясно что там ей Вика поможет не потеряться в большом городе... но Ярослава обложили со всех сторон.. я за него переживаю больше:))) он же сказал, что у него телефон разряжен... что пороть горячку-то?

avatar
08.05.2019, 14:13:18

Тамара, вопреки цвету волос)), совсем не дура. Поэтому, я надеюсь, ничего действительно идиотского она не должна выкинуть... ЯД, уж если решил девочку с собой в Москву забрать, должен был рассказать все как-то раньше, особенно, учитывая наличие такой "маман"... Но, учитывая, что это книга, поворот шикарный! Алина, спасибо!!!!! Я даже не берусь предполагать, что там с женой и ребенком... Жду! Просто ОЧЕНЬ жду!!!))

avatar
09.05.2019, 06:41:02

Спасибо! С праздником!

avatar
09.05.2019, 06:40:43

спасибо большое за такую большую проду))) Вдохновения Вам!!! думаю Ярослав полетит за Томой)))

avatar
09.05.2019, 06:26:11

Улетай,Тамара,улетай!!!!!!!!!! Теперь он пусть спотыкается и бегает, а то задрал уже, эксперементатор хренов. Может сейчас что в голове на место встанет.

avatar
09.05.2019, 06:06:41

Пусть летит Тома. Заодно совместит приятное с полезным. Может быть, сдаст экзамен на отлично. А там, Яр примчится, за своей девушкой, если она ему нужна. Спасибо большое за продолжение, Алина! С праздником!

avatar
09.05.2019, 06:03:53

Круто. Все сказала, отчитала. Время обдумать взяла. И с друзьями улетая. Сказала " Я люблю тебя.
Спасибо )))

avatar
09.05.2019, 05:48:40

Главное, всё ему сказала! Умница!

avatar
09.05.2019, 04:35:53

Мне понравился голос сзади : "Все беды от баб!", живая такая картинка получилась

avatar
09.05.2019, 04:29:07

Да голову то проветрить надо б... Доверие вообще штука сложная... Но ведь можно и сказать было.... А теперь что... Хотя примирение у них будет классное. Только Ярослав Денисович теперь сам должен завоевать, то хрупкое доверие, что так немного разрушил. Да забыл. Да она перевернула его мир... Но он тоже повернул.
Спасибо за продложение Алина

avatar
09.05.2019, 04:28:51

Марат такой забавный, посмеялась, права Вика, знакомых что ли не встречал в аэропорту? Столько эмоций :-) Однако, как звонок поменял все. Не удивлена, что мама с Мариной спелись, в итоге большая часть - лапша и игра на публику. Куда ж брюнетка делась? Выступила на бис и пропала. А с женой.. Поди узнал Яр, что не его ребенок и развелся. Противоречивые чувства. Сначала хотела с Викой согласиться, детский сад, осталась бы и все выяснили. Но, с другой стороны, и Тома права. Переварить, подумать. Все к лучшему, наверно. Опять же, с курсами выяснит. И Ярику тоже полезно. Вот взбодрится! Хочешь серьезных отношений, так и веди себя соответственно. Хотя, не вижу криминала большого. Но, есть, над чем покумекать. Алина, спасибо ❤ В праздник прям подарок - 2 главы! С Днем Победы! :-)