Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Студенческий роман
#315 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара хочет, чтобы Ярослав ее уважал и доверял ей, а сама не уважает и не доверяет ему. Сразу поверила его отвратительной маме и подружке и сразу обвинила его во всем. А еще хочет отношений навсегда. Я бы на его месте обиделась на нее. :) Он ей ни разу не соврал, но женщины не любят молчунов, которые делают дела, они любят болтунов.
'Себя накрутила и парню мозг выела'. Точнее не скажешь :))))
Глупая любящая девчонка, если любишь, борись за нее(за любовь).
Спасибо, Алина!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Шикарная прода! Тамара узнала ситуацию с женой и ребенком. Но что важнее так это ее разговор с Ярославом. Она повзрослела. Это не была истерика, это были рассуждения опытной девушки, которая поняла что хочет в своей жизни. И решила это сделать и сказать. Молодец! Восхищаюсь нашей Тамарой!
Спасибо огромное, Автор.
Большое спасибо!!!
отличная прода,(плачу),просто бомбезная,Томара умничка!!!
Всё правильно Тома сделала. Пусть уедет, остынет, подумает. Ей надо быть чуть решительней, жосче, и не только с Ярославом, но и с родными, друзьями. А время всё розставит по полочкам!
Спасибо, Алина.
Блин...нда уж... неужели правда полетит? Ясно что там ей Вика поможет не потеряться в большом городе... но Ярослава обложили со всех сторон.. я за него переживаю больше:))) он же сказал, что у него телефон разряжен... что пороть горячку-то?
Тамара, вопреки цвету волос)), совсем не дура. Поэтому, я надеюсь, ничего действительно идиотского она не должна выкинуть... ЯД, уж если решил девочку с собой в Москву забрать, должен был рассказать все как-то раньше, особенно, учитывая наличие такой "маман"... Но, учитывая, что это книга, поворот шикарный! Алина, спасибо!!!!! Я даже не берусь предполагать, что там с женой и ребенком... Жду! Просто ОЧЕНЬ жду!!!))
Спасибо! С праздником!
спасибо большое за такую большую проду))) Вдохновения Вам!!! думаю Ярослав полетит за Томой)))
Улетай,Тамара,улетай!!!!!!!!!! Теперь он пусть спотыкается и бегает, а то задрал уже, эксперементатор хренов. Может сейчас что в голове на место встанет.
Класс!СПАСИБО!!!
Пусть летит Тома. Заодно совместит приятное с полезным. Может быть, сдаст экзамен на отлично. А там, Яр примчится, за своей девушкой, если она ему нужна. Спасибо большое за продолжение, Алина! С праздником!
Круто. Все сказала, отчитала. Время обдумать взяла. И с друзьями улетая. Сказала " Я люблю тебя.
Спасибо )))
Главное, всё ему сказала! Умница!
Спасибо большое.
Мне понравился голос сзади : "Все беды от баб!", живая такая картинка получилась
Да голову то проветрить надо б... Доверие вообще штука сложная... Но ведь можно и сказать было.... А теперь что... Хотя примирение у них будет классное. Только Ярослав Денисович теперь сам должен завоевать, то хрупкое доверие, что так немного разрушил. Да забыл. Да она перевернула его мир... Но он тоже повернул.
Спасибо за продложение Алина
Марат такой забавный, посмеялась, права Вика, знакомых что ли не встречал в аэропорту? Столько эмоций :-) Однако, как звонок поменял все. Не удивлена, что мама с Мариной спелись, в итоге большая часть - лапша и игра на публику. Куда ж брюнетка делась? Выступила на бис и пропала. А с женой.. Поди узнал Яр, что не его ребенок и развелся. Противоречивые чувства. Сначала хотела с Викой согласиться, детский сад, осталась бы и все выяснили. Но, с другой стороны, и Тома права. Переварить, подумать. Все к лучшему, наверно. Опять же, с курсами выяснит. И Ярику тоже полезно. Вот взбодрится! Хочешь серьезных отношений, так и веди себя соответственно. Хотя, не вижу криминала большого. Но, есть, над чем покумекать. Алина, спасибо ❤ В праздник прям подарок - 2 главы! С Днем Победы! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена