Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продложение Алина
Правильно, что летит. И сейчас все наладить надо.
А еще интересно как скоро Яр поедет знакомиться с Томиными родителями? И увидим ли мы это знакомство?
Вот это ускорение мышления и анализа у Яра.... Спасибо вам за продолжение ❤️
Молодец какой Ярослав, все сразу осознал. Про Новый год грустно очень, хоть и сменит традицию, но не забудет никогда)). Спасибо.
Спасибо!
Спасибо,отличная глава,а теперь не понятно,зачем Ядвиге за Жанну мстит?)
Спасибо.
Как его прижало. И что это он навел дуло на Марата, словно тот увел из под венца Тамару. Сам же упустил.
Ну, в чувствах Ярослава я нисколько не сомневалась. Хотя, признаться, сообщения были глубже, чем я ожидала. Не просто "прости" и "люблю". Ох, как же классно! Да, лажанул немного, с кем не бывает. Зато очень хочет все исправить, похоже, ждать его в Москве (если ему повезёт с погодой, конечно :В). Ну а там признания, разговоры, слезы, счастье! В общем, очень жду! :-) С Мариной разобрался, хотя, я думала, там Тома солировать будет. Или это ещё не конец? Осталось с мамашей. Хочется знать их историю. С новым годом грустно, но Яр прав, пора менять это дело. Как вот только родителям Томы сказать? ) Но, может, обойдётся... Спасибо, Алина ) Приятного дня )
Спасибо! Эх Ярослав, Ярослав!
Нужно просто дожить до завтра! Очень трудно, но ...нужно!
Алина, огромное спасибо!
Спасибо, Ух, почитала главу от Яра и поняла что не плохой он парень и Тамару любит по настоящему, а то что многое рассказать нужно ей,это да,она ему про свою первую любовь,а он ей про семью,Жанну, Марину,открыться они должны друг другу чтобы некакие Яги не смогли их разлучить.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение. Может Ярослав не сын Ядвиги, а то материнской любовью тут и не пахнет? Ну хоть со своими чувствами он определился )))
Спасибо! Что же там он написал в смс? Неужели признался в чувствах?
Спасибо, о чем же ей Варя рассказала?
Варя молодец. Успокоила Тому)) а снегопад канеш очень вовремя - и не приехать Яру ну никак)
И да, ждем узнать что же он ей написал))
спасибо!
Что-то наша Тамара больно счастливая)! Что там был за разговор? А Ярослав может решил, что надо прекращать страдать ерундой?
Ждем с нетерпением смс- послание от Ярослава... что то подсказывает, что там признание в любви:))
Что-то Яр подозрительно спокойный, что это он там за одинокую ночь надумать успел, интересно?
Я кстати заметила, что фамилии то у всех какие , прямо под погоду - Холодов, Леднев, Морозов...Аж мурашки от холода)))
Баринова, конечно, профи... молоток, прям...
Пришла, Тому выставила и ушла. Яру на глаза не показалась... струхнула!!! Яр даже не заметил этого. Маман все аодстроила уж... ((
Удачи Тамаре на собеседовании!!!
Варя рассказала о Марине *)) класс!
И что дальше-то?! Яр летит??? Или приспокойненько будет ждать возвращения Тамары???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена