Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393234

Текущий рейтинг:
#186 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 07:11:59

Спасибо большое за продложение Алина
Правильно, что летит. И сейчас все наладить надо.

avatar
11.05.2019, 07:07:08

А еще интересно как скоро Яр поедет знакомиться с Томиными родителями? И увидим ли мы это знакомство?

avatar
11.05.2019, 06:41:48

Вот это ускорение мышления и анализа у Яра.... Спасибо вам за продолжение ❤️

avatar
11.05.2019, 06:27:06

Молодец какой Ярослав, все сразу осознал. Про Новый год грустно очень, хоть и сменит традицию, но не забудет никогда)). Спасибо.

avatar
11.05.2019, 06:25:04

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 06:10:49

Спасибо,отличная глава,а теперь не понятно,зачем Ядвиге за Жанну мстит?)

avatar
11.05.2019, 05:47:29

Спасибо.
Как его прижало. И что это он навел дуло на Марата, словно тот увел из под венца Тамару. Сам же упустил.

avatar
11.05.2019, 05:39:42

Ну, в чувствах Ярослава я нисколько не сомневалась. Хотя, признаться, сообщения были глубже, чем я ожидала. Не просто "прости" и "люблю". Ох, как же классно! Да, лажанул немного, с кем не бывает. Зато очень хочет все исправить, похоже, ждать его в Москве (если ему повезёт с погодой, конечно :В). Ну а там признания, разговоры, слезы, счастье! В общем, очень жду! :-) С Мариной разобрался, хотя, я думала, там Тома солировать будет. Или это ещё не конец? Осталось с мамашей. Хочется знать их историю. С новым годом грустно, но Яр прав, пора менять это дело. Как вот только родителям Томы сказать? ) Но, может, обойдётся... Спасибо, Алина ) Приятного дня )

avatar
11.05.2019, 05:29:25

Спасибо! Эх Ярослав, Ярослав!

Нужно просто дожить до завтра! Очень трудно, но ...нужно!
Алина, огромное спасибо!

avatar
11.05.2019, 04:41:54

Спасибо, Ух, почитала главу от Яра и поняла что не плохой он парень и Тамару любит по настоящему, а то что многое рассказать нужно ей,это да,она ему про свою первую любовь,а он ей про семью,Жанну, Марину,открыться они должны друг другу чтобы некакие Яги не смогли их разлучить.

Спасибо за продолжение. Может Ярослав не сын Ядвиги, а то материнской любовью тут и не пахнет? Ну хоть со своими чувствами он определился )))

Спасибо! Что же там он написал в смс? Неужели признался в чувствах?

avatar
10.05.2019, 10:49:14

Спасибо, о чем же ей Варя рассказала?

avatar
10.05.2019, 10:56:19

Варя молодец. Успокоила Тому)) а снегопад канеш очень вовремя - и не приехать Яру ну никак)
И да, ждем узнать что же он ей написал))
спасибо!

avatar
10.05.2019, 14:14:34

Что-то наша Тамара больно счастливая)! Что там был за разговор? А Ярослав может решил, что надо прекращать страдать ерундой?

Ждем с нетерпением смс- послание от Ярослава... что то подсказывает, что там признание в любви:))

Что-то Яр подозрительно спокойный, что это он там за одинокую ночь надумать успел, интересно?
Я кстати заметила, что фамилии то у всех какие , прямо под погоду - Холодов, Леднев, Морозов...Аж мурашки от холода)))

avatar
10.05.2019, 08:40:02

Баринова, конечно, профи... молоток, прям...
Пришла, Тому выставила и ушла. Яру на глаза не показалась... струхнула!!! Яр даже не заметил этого. Маман все аодстроила уж... ((
Удачи Тамаре на собеседовании!!!
Варя рассказала о Марине *)) класс!
И что дальше-то?! Яр летит??? Или приспокойненько будет ждать возвращения Тамары???