Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#310 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстретились, я спокойна ) Многое нужно обсудить, особенно, что касается дальнейшей учёбы, тут полный раздрай. Но, главное уже сказано ❤️ Эх, а неплохо было б прям после НГ в Москву уехать.. Морозов уже тут, прыткий. У него какая цель, вернуть Вику в семью? Прям спасу нет. Жаль, что приходится так уезжать от Туевой. Интересно, чем у неё там кончится. Спасибо :-)
Какой он милый. Спасибо огромное за продолжение)))
Какое объяснение в любви!!!
Просто и настолько прекрасно и честно преподнесено, что и сказать нечего!
Алина, спасибо!
Спасибо большое.Наконец то те самые главные и нужные слова.
Прекрасное начало дня благодаря вашей проде )))
Спасибо.
Спасибл за продолжение Алина. Класс разбор полёта прошёл нормально. Радует.
Какая классная продочка))))))). Спасибо большое!!!!!!!!
Только теряя понимаешь,
Как человек необходим.
И в тишине пустой квартиры
Осознаешь что ты один.
Такая нежная, смешная
Всего дороже и родней.
Нет для него другого рая
Лишь рядом с девочкой своей.
Спасибо за продолжения. Вот и Яр осознал и принял свою любовь к забавной, чуткой, кроткой Томе. Очень эмоционально
Спасибо! Ярик оказался настоящий мужик способный и написать нужные слова, браво!!
С праздником! И спасибо за такую классную большую проду:*
Прям молодец Тамара!Я сама когда-то так уехала,в один день,чтобы подумать,помогает правильно расставить приорететы!!!Спасибо автор за 2 главы сразу!И с Великим праздником Вас!!!!
Спасибо, Алина. Много прочитано, но такого удовольствия, как от Ваших книг, давно не получала. Теперь очень жду их личной встречи))
Алина, огромное спасибо! Очень жду продолжения!
Не умею комментировать, но роман крышесносный, переживала вместе с героями. Огромное спасибо за роман.
Ой какая милота!!! Столько красивостей написал наш Гад Томаре!)) И стоило вот дождаться такого момента,чтоб все осознать?!!!!))
Аа как мне понравилась его беседа с этой лядью!!! А уж финт с ключами вообще выше всяких похвал))))
Иииии ждём теперь Яра в Москве!!! Его поддержка и присутствие не помешают Томе!!!))
С папой очень обидно((( но Яр прав,пора отпустить эту ситуацию и жить полноценной жизнью дальше!))
А по поводу Жанны любопытно, за что там месть то?!
Спасибо за прод!!! С нетерпением жду ещё)) Ответить
Вот совсем я выбилась из колеи ... Никак у меня не складывается пазл Яра с Тамарой , а вот Тома и Марат - на раз ! Вот такая я не чуткая и вредная.
Спасибо, очень жду продолжения.
Алина, какой же Яр молодец! Тугодум и молодец! Очень понравилась сегодняшняя глава! Перечитывала несколько раз! Правильные слова и очень нужные для Тамары!
Не может ждать)) Главное, чтобы глупостей не натворил, когда приедет и увидит Марата. Спасибо!
Оо, толкнуло, пошёл процесс! У меня даже ощущение, что он по пути к Тамаре в Москве даже в ювелирку заедет, чтобы уж наверняка привязать к себе Тамару!
И новый год встретят уже в Москве...
Блин...Ярослав прям чересчур сантименты развел :)) прям розовые сопли на пальцы наматывает :))) соберись мужик! Включай обратно альфа самца! Тамара тебя таким впервые узнала и в такого и влюбилась:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена