Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393681

Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#310 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 04:59:18

Встретились, я спокойна ) Многое нужно обсудить, особенно, что касается дальнейшей учёбы, тут полный раздрай. Но, главное уже сказано ❤️ Эх, а неплохо было б прям после НГ в Москву уехать.. Морозов уже тут, прыткий. У него какая цель, вернуть Вику в семью? Прям спасу нет. Жаль, что приходится так уезжать от Туевой. Интересно, чем у неё там кончится. Спасибо :-)

avatar
12.05.2019, 04:45:12

Какой он милый. Спасибо огромное за продолжение)))

Какое объяснение в любви!!!
Просто и настолько прекрасно и честно преподнесено, что и сказать нечего!
Алина, спасибо!

Спасибо большое.Наконец то те самые главные и нужные слова.

Прекрасное начало дня благодаря вашей проде )))
Спасибо.

avatar
12.05.2019, 04:15:29

Спасибл за продолжение Алина. Класс разбор полёта прошёл нормально. Радует.

avatar
12.05.2019, 04:13:17

Какая классная продочка))))))). Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 10:56:38

Только теряя понимаешь,
Как человек необходим.
И в тишине пустой квартиры
Осознаешь что ты один.
Такая нежная, смешная
Всего дороже и родней.
Нет для него другого рая
Лишь рядом с девочкой своей.
Спасибо за продолжения. Вот и Яр осознал и принял свою любовь к забавной, чуткой, кроткой Томе. Очень эмоционально

avatar
11.05.2019, 12:08:10

Спасибо! Ярик оказался настоящий мужик способный и написать нужные слова, браво!!

avatar
09.05.2019, 14:58:52

С праздником! И спасибо за такую классную большую проду:*

avatar
09.05.2019, 14:50:42

Прям молодец Тамара!Я сама когда-то так уехала,в один день,чтобы подумать,помогает правильно расставить приорететы!!!Спасибо автор за 2 главы сразу!И с Великим праздником Вас!!!!

avatar
09.05.2019, 13:07:30

Спасибо, Алина. Много прочитано, но такого удовольствия, как от Ваших книг, давно не получала. Теперь очень жду их личной встречи))

avatar
09.05.2019, 12:40:42

Алина, огромное спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
09.05.2019, 11:41:16

Не умею комментировать, но роман крышесносный, переживала вместе с героями. Огромное спасибо за роман.

Ой какая милота!!! Столько красивостей написал наш Гад Томаре!)) И стоило вот дождаться такого момента,чтоб все осознать?!!!!))
Аа как мне понравилась его беседа с этой лядью!!! А уж финт с ключами вообще выше всяких похвал))))
Иииии ждём теперь Яра в Москве!!! Его поддержка и присутствие не помешают Томе!!!))
С папой очень обидно((( но Яр прав,пора отпустить эту ситуацию и жить полноценной жизнью дальше!))
А по поводу Жанны любопытно, за что там месть то?!
Спасибо за прод!!! С нетерпением жду ещё)) Ответить

avatar
11.05.2019, 09:32:15

Вот совсем я выбилась из колеи ... Никак у меня не складывается пазл Яра с Тамарой , а вот Тома и Марат - на раз ! Вот такая я не чуткая и вредная.
Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
11.05.2019, 14:31:58

Алина, какой же Яр молодец! Тугодум и молодец! Очень понравилась сегодняшняя глава! Перечитывала несколько раз! Правильные слова и очень нужные для Тамары!

Не может ждать)) Главное, чтобы глупостей не натворил, когда приедет и увидит Марата. Спасибо!

Оо, толкнуло, пошёл процесс! У меня даже ощущение, что он по пути к Тамаре в Москве даже в ювелирку заедет, чтобы уж наверняка привязать к себе Тамару!
И новый год встретят уже в Москве...

Блин...Ярослав прям чересчур сантименты развел :)) прям розовые сопли на пальцы наматывает :))) соберись мужик! Включай обратно альфа самца! Тамара тебя таким впервые узнала и в такого и влюбилась:)))))