Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алина! Очень трогательное получилось признание. И искреннее.
Спасибо))
Ух ты! Какой он! И слова самые правильные. Не ожидала от Яра так быстро.
Алина, большое спасибо за продолжение!
"Божечки-кошечки"! Свершилось!
Спасибо за проду!
Всё. Стекла жидкой лужей под кресло)) спасибо вам за продолжение ❤️ ❤️❤️
Ааа какой сегодня вкусный прод!!!)))
Здорово что Томара прошла,но мне от чего то кажется что это всё от того что она так сказать, протеже Марата! Но может я и ошибаюсь))
Ну,вот мы и дождались нашего Гада!!! Ура!!!! Молодец, букет не забыл! Если я не ошибаюсь,то это первый!!!;))) Как же здорово что он прилетел, Скалочка хоть немного успокоилась!!! А какие слова важные сказал наконец то! И долгожданные))))) И правильно,в охапку и домой девочку свою!!!!!)
А Марат правильно сделал,что исчез, знает прекрасно реакцию Яра на себя,вот и не стал портить никому настроение! А поболтать со Скалкой они ещё успеют)))
Ооо Морозов прилетел за Викой!!! Вот это даа!!! И все же я рада что так! Ведь там явно не взаимоотношения брата и сестры;))) но Яр верно поставил на Вику!!!)) Морозову ещё не мало понервничать придётся!!!)))
Спасибо большое за прод!!!!))
Вот интересно: следующая книга будет о Марате или все же о Туевой и Морозове?
Вот и сказаны главные слова. За Тому рада.
Интересно, что там с Викой. Ух Морозову мало не покажется. Спасибо за проду)
Ох и прода! Может всё-таки и я решусь и займусь тем делом, которое действительно мне интересно . Спасибо автор , вы - талантище!
Ну все, побежала, наконец ,читать! Ой, уже ржу :D
Спасибо за проду. Хотелось бы еще прочитать историю Вики Туевой и Морозова в отдельной книге.
Благодарю!
Спасибо! Ну вот наконец-то Ярослав стал показывать свои настоЩие чувства... действительно красивое признание,долго же до него доходило. Но кто же все же Морозов Вике. Ну не верю, что брат.
Во всей истории мне Морозова жалко. Как там ЯД сказал, что ставит на девченку. Главное, что бы не покалечила бедного.
Большое спасибо!!!
Очень понравилась прода. слова любви, так необходимые сейчас для Томы. Спасибо большое!!!
Наконец-то произнес важные для Тамары слова! Жизнь-то налаживается!
Ох ну и прода. Суперррр!!!!
Вот это я понимаю признание -все чётко и понятно. Ответить
за Туеву переживаю).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена