Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393231

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Алина! Очень трогательное получилось признание. И искреннее.

avatar
12.05.2019, 11:17:31

Ух ты! Какой он! И слова самые правильные. Не ожидала от Яра так быстро.
Алина, большое спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2019, 10:45:54

"Божечки-кошечки"! Свершилось!
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2019, 09:19:04

Всё. Стекла жидкой лужей под кресло)) спасибо вам за продолжение ❤️ ❤️❤️

Ааа какой сегодня вкусный прод!!!)))
Здорово что Томара прошла,но мне от чего то кажется что это всё от того что она так сказать, протеже Марата! Но может я и ошибаюсь))
Ну,вот мы и дождались нашего Гада!!! Ура!!!! Молодец, букет не забыл! Если я не ошибаюсь,то это первый!!!;))) Как же здорово что он прилетел, Скалочка хоть немного успокоилась!!! А какие слова важные сказал наконец то! И долгожданные))))) И правильно,в охапку и домой девочку свою!!!!!)
А Марат правильно сделал,что исчез, знает прекрасно реакцию Яра на себя,вот и не стал портить никому настроение! А поболтать со Скалкой они ещё успеют)))
Ооо Морозов прилетел за Викой!!! Вот это даа!!! И все же я рада что так! Ведь там явно не взаимоотношения брата и сестры;))) но Яр верно поставил на Вику!!!)) Морозову ещё не мало понервничать придётся!!!)))
Спасибо большое за прод!!!!))

avatar
12.05.2019, 08:54:09

Вот интересно: следующая книга будет о Марате или все же о Туевой и Морозове?

avatar
12.05.2019, 09:12:36

Вот и сказаны главные слова. За Тому рада.
Интересно, что там с Викой. Ух Морозову мало не покажется. Спасибо за проду)

avatar
12.05.2019, 10:41:23

Ох и прода! Может всё-таки и я решусь и займусь тем делом, которое действительно мне интересно . Спасибо автор , вы - талантище!

avatar
12.05.2019, 08:59:08

Ну все, побежала, наконец ,читать! Ой, уже ржу :D

avatar
12.05.2019, 10:12:47

Спасибо за проду. Хотелось бы еще прочитать историю Вики Туевой и Морозова в отдельной книге.

avatar
12.05.2019, 09:26:03

Спасибо! Ну вот наконец-то Ярослав стал показывать свои настоЩие чувства... действительно красивое признание,долго же до него доходило. Но кто же все же Морозов Вике. Ну не верю, что брат.

avatar
12.05.2019, 09:39:08

Во всей истории мне Морозова жалко. Как там ЯД сказал, что ставит на девченку. Главное, что бы не покалечила бедного.

avatar
12.05.2019, 10:04:22

Большое спасибо!!!

avatar
12.05.2019, 06:49:16

Очень понравилась прода. слова любви, так необходимые сейчас для Томы. Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2019, 06:48:17

Наконец-то произнес важные для Тамары слова! Жизнь-то налаживается!

avatar
12.05.2019, 06:38:56

Ох ну и прода. Суперррр!!!!

avatar
12.05.2019, 05:52:52

Вот это я понимаю признание -все чётко и понятно. Ответить

avatar
12.05.2019, 08:53:46

за Туеву переживаю).