Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393576

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина спасибо за чудесную историю. Ждём новых :) Например про Вику :)

avatar
15.05.2019, 20:10:56

Ла Скалка! Вот это по-нашему! Я бы так и назвала))))
Спасибище! Хорошего отдыха и новых классных книг!

avatar
15.05.2019, 21:46:14

Спасибо за историю! Было здорово и весело!!! Вот только, что же я буду завтра в 5 утра читать?

avatar
15.05.2019, 21:44:51

Спасибо за историю!!!

avatar
15.05.2019, 21:44:05

Спасибо большое за роман! Очень полюбились герои!! С нетерпением буду ждать новую историю)))) вдохновения автору и ещё раз большое спасибо))) надеюсь и вдальнейшем утро будет начинаться с Ваших прод))

Алина здравствуйте! А когда будет доступна вся книга?

avatar
15.05.2019, 21:31:58

книга интересная прочитала быстро , иногда ждала продолжение с нетерпением,Спасибо .

Спасибо большое за чудесную историю.Жаль очень расставаться с героями.

avatar
16.05.2019, 03:04:23

Алина спасибо большое за такую добрую, романтичную, местами переживательную книгу! Успехов вам!

Огромнейшее спасибо за книгу, очень понравилась))) Жду новенького)))

avatar
16.05.2019, 04:58:33

спасибо !!!!! очень понравилось. жду про других героев!

avatar
16.05.2019, 13:46:33

Алина, спасибо! Отличная история!

Спасибо большое. Прекрасная история, живые и харизматичные герои. Есть где посмеяться и попереживать. С нетерпением жду встречи с уже полюбившимися и новыми героями. Удачи и вдохновения автору.

avatar
16.05.2019, 16:55:49

Спасибо! Это было классно, впрочем как и все ваши книги. Желаю удачи и вдохновения для новой истории))

Это ж надо так одомашнить аГлицкого гада..... Мдяяя, я прям не узнаю вас, товарищ Яд. Хотя, подозреваю яд остался при вас, но перед тем, как переступить порог дома, где обитают две ваши принцессы, вы этот ял сцеживаете. Что правильно :))
Я чей-то Тамаре нельзя волноваться? Маленького гада ждет или из-за ресторана? :)) Сынуля папуле срочно нужен, а то слишком разжирел он, как я погляжу. В красоте живет, надо бы цветник разбавить копией папы, чтобы на собственном опыте понял, как тяжко с ним жить без пистолета ,то бишь скалки :))
Алина, поздравляю с завершением книги и плавно перетекаем к Вике :)) Чувствую, спасать придется Морозова, иначе Вика этого деда Мороза на мелкие льдинки раскрошит...:))

avatar
16.05.2019, 14:50:38

Идеальная история, прям все шикарно, спасибо, читать одно удовольствие

Еще раз хочу сказать спасибо за проделанную вами работу, но как же жалко расставаться с героями.
П.с. только спустя несколько часов ,поняла что пришел конец утренним продам ;(
.

avatar
16.05.2019, 10:51:27

Книга ушла на продажу? Можно ожилать?

avatar
16.05.2019, 12:22:25

Спасибо вам за вашу книгу. Со стойким терпением ждала окончания и не разочаровалась. У вас прекрасный слог, простой и в то же время интересный. Приятно читать. Очень понравилась Вика как персонаж, и хотелось бы знать, будет ли у неё отдельная история?)