Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Алина спасибо за чудесную историю. Ждём новых :) Например про Вику :)
Ла Скалка! Вот это по-нашему! Я бы так и назвала))))
Спасибище! Хорошего отдыха и новых классных книг!
Спасибо за историю! Было здорово и весело!!! Вот только, что же я буду завтра в 5 утра читать?
Спасибо за историю!!!
Спасибо большое за роман! Очень полюбились герои!! С нетерпением буду ждать новую историю)))) вдохновения автору и ещё раз большое спасибо))) надеюсь и вдальнейшем утро будет начинаться с Ваших прод))
Алина здравствуйте! А когда будет доступна вся книга?
книга интересная прочитала быстро , иногда ждала продолжение с нетерпением,Спасибо .
Спасибо большое за чудесную историю.Жаль очень расставаться с героями.
Алина спасибо большое за такую добрую, романтичную, местами переживательную книгу! Успехов вам!
Огромнейшее спасибо за книгу, очень понравилась))) Жду новенького)))
спасибо !!!!! очень понравилось. жду про других героев!
Алина, спасибо! Отличная история!
Спасибо большое. Прекрасная история, живые и харизматичные герои. Есть где посмеяться и попереживать. С нетерпением жду встречи с уже полюбившимися и новыми героями. Удачи и вдохновения автору.
Спасибо! Это было классно, впрочем как и все ваши книги. Желаю удачи и вдохновения для новой истории))
Это ж надо так одомашнить аГлицкого гада..... Мдяяя, я прям не узнаю вас, товарищ Яд. Хотя, подозреваю яд остался при вас, но перед тем, как переступить порог дома, где обитают две ваши принцессы, вы этот ял сцеживаете. Что правильно :))
Я чей-то Тамаре нельзя волноваться? Маленького гада ждет или из-за ресторана? :)) Сынуля папуле срочно нужен, а то слишком разжирел он, как я погляжу. В красоте живет, надо бы цветник разбавить копией папы, чтобы на собственном опыте понял, как тяжко с ним жить без пистолета ,то бишь скалки :))
Алина, поздравляю с завершением книги и плавно перетекаем к Вике :)) Чувствую, спасать придется Морозова, иначе Вика этого деда Мороза на мелкие льдинки раскрошит...:))
Идеальная история, прям все шикарно, спасибо, читать одно удовольствие
Еще раз хочу сказать спасибо за проделанную вами работу, но как же жалко расставаться с героями.
П.с. только спустя несколько часов ,поняла что пришел конец утренним продам ;(
.
Книга ушла на продажу? Можно ожилать?
Спасибо вам за вашу книгу. Со стойким терпением ждала окончания и не разочаровалась. У вас прекрасный слог, простой и в то же время интересный. Приятно читать. Очень понравилась Вика как персонаж, и хотелось бы знать, будет ли у неё отдельная история?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена