Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Студенческий роман
#363 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. :)
Как хорошо когда все хорошо! Спасибо
в ВК написали сегодня финал, я думала последняя глава будет)) а нет еще не конец))
Да, я вот тоже выдохнула! Экзамены сдаст и дальше, мне кажется, их ждёт хорошее будущее))))! Я думала, что с родителЯми будет труднее.
спасибо большое!!! знакомство удалось))) надеюсь родители примут выбор Тамары))) Вдохновения Вам!!!
Вот и состоялось знакомство с родителями!)))
Рада за них, наконец то можно хоть немного выдохнуть))
Спасибо за прод))
Большое спасибо!!!
Спасибо большое Алина за утренний кофе с таким замечательным продолжением от которого позитив на весь день
Знакомство с Айсом получилось занимательное.... Весело Я. Д.у...
А родители они всегда так надо выяснить в какие руки дочку отдают....
Ярослав сам не ожидал, что так все будет. Вон как его встретили. Как члена семьи. И с его стороны большая поддержка для Тамары, что впереди грядут большие перемены в их жизни. А родители, они, конечно же, переживают за доченьку, хоть она и взрослая уже.
Спасибо большое за продолжение, Алина!
А сюрприз Новогодний где?)
Спасибо большое.
Спасибо!.....
улыбалась всю проду!!! ))
думаю, гаду в семье Скалкиных понравилось ))
ведь у него не было такой - где каждый за каждого горой! и он сам захочет со временем большую семью ))
спасибо ))
Друзья! Самая последняя часть (эпилог) будет опубликована сегодня днем! Всем приятного чтения!
Вот что взаимная любовь делает с человеком!!! Тамара сразу стала увереннее и смелее. С Мариной вообще "зажгла"-молодец))) А Ник пришел пригласить на свадьбу?
Молодец Тамара! Постояла за себя))
Ух ты, какая боевая Скалка со скалкой))) Эпизод с приходом Леднева повеселил. Спасибо!
Спасибо Автору за эпичное сражение! Мука- это круто. Единственное, я фасовки по 3 кг не видела, обычно по 2 или 1 кг покупаю.
Фееричное решение проблемы!!!
Айс! Мы по тебе соскучились ♡ скалка молодец, так эту Марину! Проучила её конечно знатно. Интересно теперь зачем же Никита пришел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена