Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. :)

avatar
15.05.2019, 08:53:21

Как хорошо когда все хорошо! Спасибо

в ВК написали сегодня финал, я думала последняя глава будет)) а нет еще не конец))

avatar
15.05.2019, 08:03:34

Да, я вот тоже выдохнула! Экзамены сдаст и дальше, мне кажется, их ждёт хорошее будущее))))! Я думала, что с родителЯми будет труднее.

avatar
15.05.2019, 07:44:48

спасибо большое!!! знакомство удалось))) надеюсь родители примут выбор Тамары))) Вдохновения Вам!!!

Вот и состоялось знакомство с родителями!)))
Рада за них, наконец то можно хоть немного выдохнуть))
Спасибо за прод))

avatar
15.05.2019, 07:21:41

Большое спасибо!!!

avatar
15.05.2019, 07:16:50


Спасибо большое Алина за утренний кофе с таким замечательным продолжением от которого позитив на весь день
Знакомство с Айсом получилось занимательное.... Весело Я. Д.у...
А родители они всегда так надо выяснить в какие руки дочку отдают....

avatar
15.05.2019, 07:08:32

Ярослав сам не ожидал, что так все будет. Вон как его встретили. Как члена семьи. И с его стороны большая поддержка для Тамары, что впереди грядут большие перемены в их жизни. А родители, они, конечно же, переживают за доченьку, хоть она и взрослая уже.
Спасибо большое за продолжение, Алина!

avatar
15.05.2019, 06:58:34

А сюрприз Новогодний где?)

Спасибо большое.

avatar
15.05.2019, 06:49:59

Спасибо!.....

avatar
15.05.2019, 06:45:13

улыбалась всю проду!!! ))
думаю, гаду в семье Скалкиных понравилось ))
ведь у него не было такой - где каждый за каждого горой! и он сам захочет со временем большую семью ))
спасибо ))

avatar
15.05.2019, 03:02:29

Друзья! Самая последняя часть (эпилог) будет опубликована сегодня днем! Всем приятного чтения!

avatar
14.05.2019, 23:28:37

Вот что взаимная любовь делает с человеком!!! Тамара сразу стала увереннее и смелее. С Мариной вообще "зажгла"-молодец))) А Ник пришел пригласить на свадьбу?

avatar
14.05.2019, 23:19:10

Молодец Тамара! Постояла за себя))

avatar
14.05.2019, 17:07:58

Ух ты, какая боевая Скалка со скалкой))) Эпизод с приходом Леднева повеселил. Спасибо!

avatar
14.05.2019, 17:14:01

Спасибо Автору за эпичное сражение! Мука- это круто. Единственное, я фасовки по 3 кг не видела, обычно по 2 или 1 кг покупаю.

Фееричное решение проблемы!!!

avatar
14.05.2019, 08:40:26

Айс! Мы по тебе соскучились ♡ скалка молодец, так эту Марину! Проучила её конечно знатно. Интересно теперь зачем же Никита пришел