Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393278

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор!!! Удачи ,успехов,вдохновения!!!

Большое спасибо за книгу! Автору творческих успехов и вдохновения!

avatar
15.05.2019, 21:03:33

Большое спасибо за чудесню книгу! Уже жду новую! Удачи и вдохновения!!!

avatar
15.05.2019, 21:01:38

Спасибо, Алина!!! Вдохновения Вам, нам на радость!

Книга дочитана, жаль расставаться с героями. Книга , как и все предыдущие, очень понравилась. Продолжайте радовать читателей новыми историями.

Я так рада за героев!!! Хорошая и весёлая книга. Теперь жду новую книгу.

avatar
15.05.2019, 21:55:52

Вот и все )))) что могу сказать о романе в целом роман получился очень хороший мне понравилось ) автор вы молодец проделать огромную работу за короткий срок. Я рада что у Яра и Тамары все сложилось отлично. И порадовало название ресторана «Скалка» ))))
Единственное я все же за «кто у нас муж» «скалка» не смогла перетянуть одеяло на себя. Все романы по своему хороши но моя любовь оказалась пока что непоколебима.
Автор молодец муз молодец. Жду новый роман. Спасибо.

avatar
15.05.2019, 22:29:38

Спасибо за интересную историю!
Вдохновения!

avatar
15.05.2019, 22:04:19

спасибо, было интересно

avatar
15.05.2019, 22:07:57

Вот это да! Ярослав так преобразился, стал таким заботливым и внимательным. Я в восторге. Тома просто супер, стала увереннее, такая щастливая.
Алина, большое вам спасибо за ещё одну чудесную историю! Получила море удовольствия от прочтения и обсуждения вовремя написания!
Очень очень жду вашу новую историю! :)))
Удачи вам и Вдохновения!!!

avatar
15.05.2019, 22:08:02

Спасибо, очень понравилась книга, и огромное спасибо за ежедневные проды)))

avatar
15.05.2019, 22:22:01

Спасибо большое!Получила невероятное удовольствие, читая вашу книгу!Пишите еще у вас здорово получается!

Спасибо большое за историю. Всё просто замечательно. Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

avatar
15.05.2019, 22:20:51

Ох неужели конец? Так привыкла с утра начинать читать очередной эпизод, а тут все закончилось. Тем не менее, спасибо за такую чудесную книгу! Желаю побольше вдохновения для новых начинаний! Ну и радовать нас этими историями почаще и побольше)))

Спасибо вам за историю!! Хочу очень почитать теперь про Вику Туеву... Рада была, когда увидела отсылки к Маше и Варе!

А у меня почему-то показывает только ознакомительный текст((

Хотела утром купить, так и кнопочка даже пропала (

avatar
14.05.2019, 06:28:42

Как говорит моя мама,если у женщины в руках скалка,это еще не значит,что вечером будут пирожки!!!!Спасибо огромное,книга отличная!!!!!!

avatar
14.05.2019, 06:08:39

Ахах
Вот мы и узналт как Тома разобралась с Бариновой)))) всю книгу гадала) спасибо!!!!

avatar
15.05.2019, 18:26:14

Уже конец? Два раза прода пришла.

avatar
15.05.2019, 21:11:27

огромное спасибо за книгу!!! очень понравилось!