Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Спасибо большое за такую жизненную, веселую, искреннюю и тёплую книгу!!!!!!!!)
Алина, очень жду новую книгу. Творческих успехов и благодарных читателей)))
СПАСИБО!!!
Книга потрясающая. Каждое утро начинала с прочтения Скалочки. Будет нехватать полюбившихся героев.
Как то вечером однажды
Заблудилась я чуток.
Мне попался черт отважный.
Мое сердце уволок.
Я же тоже не робея,
Его сердце забрала.
Ядом он травить умеет.
Отбиваюсь скалкой я.
Нас судьба свела навечно
Мы теперь одна семья.
Вот такая встреча с чертом
Вышла как то у меня.)))
Спасибо очень хорошая книга успехов вам.
Блин сижуплачу,жду историю Вики!
И , что я буду делать в 6 утра???? Так хоть читала любимого автора под чашечку чая и жизнь замирала на это время ((((
Замечательная история, спасибо большое!!! Очень жду новых историй.
Боже, какая книга, как шикарно вы пишите! Я прослезилась в конце, до того прям в душу влезли строчки написанные вашей рукой. Спасибо за ваш труд! Это невозможно так писать! Читала и в груди такое волнение поднималось, и дыхание перехватывало, и мурашшшшшшки по тееелуууууу. Это Талант!
Талант писать такие великолепные книги!
Я в полном восторге, Алина! Аплодисменты вам! Стоя!
Отдельное Спасибо за регулярные проды, которыми начинался почти каждый мой день! Спасибо за то, что сделали мою жизнь лучше своей трудом, своей книгой. Дальнейшего успеха вам! Вдохновения! Благодарных читателей и кучу денег! )))
Как жалко расставаться...
Отличный финал прекрасной истории. Алина, спасибо Вам! Жду новых Ваших книг!
Меня огорчает! Меня очень очень огорчает тот факт , что завтра с утра я не буду пить чай под Скалку. Это пожалуй единственное , что меня огорчает)) конец - супер , Скалка - супер , Яр - супер , вся книга просто огонь . Такой тёплый семейный эпилог, спасибо большое)) Жду и надеюсь на скорое начало новой книги, прям очень жду ))
У Вас потрясающие книги! Спасибо Вам огромное! Как же теперь утро без Вас?)))) Ждем новинку!!!
Спасибо!!!!!!!!
Уии. Как смогу собрать мысли в кучку, напишу более развёрнутый отзыв. Спасибо))))
Спасибо!
Хорошо, что все хорошо кончается! Как я рада за них! За Скалочку и Ярослава. Правда, когда читала, частенько бегала к холодильнику, чтобы перекусить! ))) Жду новую историю.Книги у вас замечательные!
Алина, спасибо за отличную историю!!! Было очень интересно и увлекательно ))) с нетерпением жду историю Вики ;)
Удачи и вдохновения!!
Книга великолепная!!!!!!!!!!!! С утра первым делом читала Скалку, а там на что времени хватит)))). Как только высвободиться побольше времени, прочитаю ещё раз от начала до конца)))). И конечно ждем новых историй)). Спасибо огромное за доставленное нам удовольствие читать Ваши книги))))).
Ух, как же хорошо! Спасибо, любимый автор! Требуем продолжения банкета -- историю о Вике и Морозове;)!
Алина, это бесчеловечно писать такие потрясные истории!)) Ваши новые книги жду с нетерпением!)) Спасибо за Ваши труды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена