Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8161
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#310 в Романтическая комедия
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась история Скалочки и ЯДа) как жаль расставаться и как радостно что они счастливы! Спасибо Алина! Жду новых встреч)
Спасибо, спасибо:)))
Благодарю! Последнее время очень редко книги цепляют, а "Скалка" мне ОЧЕНЬ понравилась! ❤️❤️❤️
Жду историй про Вику, про Марата)))
Здоровья Вам, удачи и вдохновения! ❤️
Нереально классная книга! Каждое утро начиналось с нее! Буду скучать по героям, и очень жду следующую, надеюсь она будет про Туеву)))
молодец, Алина..твои книги все читаю...так держать ..,
Спасибо! С удовольствием была с вами во время написания и этой истории)) теперь с нетерпением буду ждать рассказ о Вике:)
Алиночка, спасибо за очередную классную историю. За замечательных героев, за настроение, после прочтение утренней проды, (особенно за Чучело и Ниндзя). Жду с нетерпением следующей вашей книги.
Потрясающая история. Алина, спасибо вам)))
Классная история. Мне очень понравились герои, и в процессе чтения я видела комментарии где просили историю про Вику. Очень хотелось бы) Удачи, вдохновения, лёгкого пера ❤️
Спасибо за замечательную книгу! Заранее думая про Вику я ставлю на Морозова))
Спасибо большое за роман!!! С вами с первой книги - и в дальнейшем планирую с вами остаться)
Жду спин-офф про Туеву, очень жду)
Спасибо!!!!
Большое спасибо за легкую и добрую книгу! Желаю вдохновения и творческих успехов!!Буду ждать ваши новые истории))))
И снова (уже в 3-й раз!) примите благодарность за великолепную книгу! Алина, Вы большая умница! Удачи Вам во всех начинаниях и вдохновения! А мы будем читать дальше.
Спасибо за эту историю!:)))
Крутая история!!!
Ждём новинок;)))
Спасибо вам за такую чудесную историю )
Огромное спасибо за книгу! С удовольствием прочитаю уже всю полностью))
Ооо какой эпилог!!!!! Так круто все устроилось))
И какой Яр сделал подарок!!! Аж до слез!!!))
Здорово что в их жизни сохранились Козлов и Марат!!! Девочки у Томы тоже есть рядом))
Алина спасибо большое за потрясающую книгу!!!)) С нетерпением жду про Вику с Морозовым!!!))
спасибо огромное , очень понравилась история , с нетерпением буду ждать следующую . творческих вам успехов и да прибудет с вами сила вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена