Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393578

Текущий рейтинг:
#199 в Студенческий роман
#294 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 21:37:34

Вот и закончилась история Скалочки и ЯДа) как жаль расставаться и как радостно что они счастливы! Спасибо Алина! Жду новых встреч)

avatar
15.05.2019, 21:37:22

Спасибо, спасибо:)))

Благодарю! Последнее время очень редко книги цепляют, а "Скалка" мне ОЧЕНЬ понравилась! ❤️❤️❤️
Жду историй про Вику, про Марата)))
Здоровья Вам, удачи и вдохновения! ❤️

avatar
15.05.2019, 21:36:17

Нереально классная книга! Каждое утро начиналось с нее! Буду скучать по героям, и очень жду следующую, надеюсь она будет про Туеву)))

молодец, Алина..твои книги все читаю...так держать ..,

avatar
15.05.2019, 21:21:32

Спасибо! С удовольствием была с вами во время написания и этой истории)) теперь с нетерпением буду ждать рассказ о Вике:)

avatar
15.05.2019, 21:18:58

Алиночка, спасибо за очередную классную историю. За замечательных героев, за настроение, после прочтение утренней проды, (особенно за Чучело и Ниндзя). Жду с нетерпением следующей вашей книги.

avatar
15.05.2019, 23:30:20

Потрясающая история. Алина, спасибо вам)))

avatar
15.05.2019, 23:29:07

Классная история. Мне очень понравились герои, и в процессе чтения я видела комментарии где просили историю про Вику. Очень хотелось бы) Удачи, вдохновения, лёгкого пера ❤️

avatar
15.05.2019, 23:27:12

Спасибо за замечательную книгу! Заранее думая про Вику я ставлю на Морозова))

avatar
15.05.2019, 23:26:17

Спасибо большое за роман!!! С вами с первой книги - и в дальнейшем планирую с вами остаться)
Жду спин-офф про Туеву, очень жду)

avatar
15.05.2019, 21:14:48

Большое спасибо за легкую и добрую книгу! Желаю вдохновения и творческих успехов!!Буду ждать ваши новые истории))))

И снова (уже в 3-й раз!) примите благодарность за великолепную книгу! Алина, Вы большая умница! Удачи Вам во всех начинаниях и вдохновения! А мы будем читать дальше.

Спасибо за эту историю!:)))

avatar
15.05.2019, 23:15:28

Крутая история!!!
Ждём новинок;)))

Спасибо вам за такую чудесную историю )

Огромное спасибо за книгу! С удовольствием прочитаю уже всю полностью))

Ооо какой эпилог!!!!! Так круто все устроилось))
И какой Яр сделал подарок!!! Аж до слез!!!))
Здорово что в их жизни сохранились Козлов и Марат!!! Девочки у Томы тоже есть рядом))
Алина спасибо большое за потрясающую книгу!!!)) С нетерпением жду про Вику с Морозовым!!!))

avatar
15.05.2019, 21:11:27

спасибо огромное , очень понравилась история , с нетерпением буду ждать следующую . творческих вам успехов и да прибудет с вами сила вдохновения