Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сильные герои обрели свое счастье. Интересно, а Вика Туева найдет свое счастье?Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!
Спасибо большое)))
Алина спасибо за замечательную книгу,радуйте нас и дальше своим творчеством,вдохновения и много много книг о любви)Да,вот и закончилась история Тамары и Ярослава,очень жаль расстоваться с полюбившимися героями.
Как конец ? Так быстро ? А я то надеялась что история будет бесконечна :D здорово завершили , автор! И радует, что Тамара не сразу всего добилась, уж казалась бы нереальным, все постепенно.специально не упомянули за кем замужем Туева? ;) спасиьо за книгу , ждем новых работ **
Эпилог шикарный! Такой щемяще-радостный, сдержать слезу было не возможно ) Что еще нужно, кроме как знать, что все у них хорошо, жизнь складывается, мечты исполняются ))) Люблю ребят и очень рада за них. Спасибо Алина ❤
огромное спасибо за такую потрясающую историю))жду с нетерпением новых историй
Потрясающая история. Алина, спасибо вам)))
Алина, спасибо за роман, позитивный очень))) хотя, по мне больше героини с характером, как Машка. Тамара очень мягкая слишком, доверчивая, иногда даже стукнуть ее хотелось. Очень рада за героев и за их ХЭ))) Думаю, по логике событий, следующая история будет про Туеву и Морозова. Наверно, поэтому автор не раскрыл, за кем именно Вика замужем. Интригаааа. )))Жду следующую лавстори очень-очень)))
Класс! Спасибо
Алина, спасибо за чудесную историю и такую милую пару!
Большое спасибо за вашу история останется со мной и знаю что ещё не много раз её прочту удачи вам в новых начинаниях
Большое, пребольшое спасибо за этот роман.
Прямо лег мне на душу, так понравился!
Эпилог шикарен. Рада узнать что у любимых героев все отлично.
С нетерпением жду следующую историю.
Спасибо, Алина, что радуете читателей своим мастерством.
Спасибо, Алина , за замечательную книгу!!! Каждое утро начиналось неприменно со Скалки , а теперь даже не знаю грустно как-то прощаться с героями. Надеюсь, всё-таки узнаем истории Туевой и Марата. Вдохновения и удачи!
Спасибо большое! Замечательная книга! Вдохновения вам на дальнейшие истории!
Здравствуйте, у меня доступен только ознакомительный фрагмент, как прочитать дальше?
Спасибо, Алина! Эпилог замечательный! Такой уютный, тёплый! И вот почему-то даже не сомневалась, что Яр будет заботливым папой маленькой Скалки))) С дочкой, похожей на любимую жену, явно для себя постарался))) Им бы теперь еще к следующему Новому году маленького злыдня и будет полный набор;))) Здорово, что девочки подружились. Наверное, дружба в их случае была неизбежна))) Они хоть и разные, но искренние и цельные, со стержнем. Девичник порадовал. Итак, Вика тоже замужем. За кем? Это видимо интрига следующей книги. Про отдельную книгу о дяде Васе неожиданно. С нетерпением буду ждать. Пожалуй, из всех персонажей трех книг этот - самый "засекреченный":) И почему-то совсем не удивляет, что маленькая Поля к д.Васе больше тянется:) У детей отличная интуиция)))
История просто супер! Очень рада за героев, за их отношения)) Но.... в финале стооооолько зацепочек на будущее, что уже предвкушаю следующую историю :)
спасибо большое за эмоции и впечатления :)
Замечательная книга! Спасибо, Алина! С нетерпением жду ваших новых работ!
Отличная книга!ждем следующую!
Эх ,спасибо за трогательную историю! Буду скучать!!! Жду новую историю))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена