Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393211

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 00:08:56

спасибо)

avatar
16.05.2019, 17:46:16

Классно!!! Спасибо!

Спасибо, как и предыдущие прекрасно, жду новую историю)

avatar
16.05.2019, 22:06:42

Спасибо ! особенно порадовала встреча со старыми героями)

avatar
16.05.2019, 22:07:36

Новая книга будет не про Вику? намёк на интересную историю там явно есть)

Спасибо,жалко расставаться с героями.....

Все прекрасно! Все хорошо! Низкий поклон Автору!
Только одно ... КАК же завтра утром будем без ..."Скалки" - то?!
Алина, уже третья книга вместе, спасибо огромное!
Будем продолжать знакомство и дружить ...семьями? Их уже ТРИ семьи!

avatar
16.05.2019, 18:05:01

Алина, а как можно дочитать историю?

Ах жаль конечно расставаться, но радует что скоро будет история про Вику.
У меня остался один вопрос, в эпилоге Ярослав сказал Скалке тебе нельзя нервничать, это что она беременна вторым получается?

avatar
15.05.2019, 05:45:32

Надо к ним дядю Васю в гости привезти, на рыбалку)))). Спасибо.

avatar
15.05.2019, 21:09:58

Всем привет! Вот и завершили мы историю Тамары и Ярослава!
Моя третья книга и первая подписка! Спасибо большое, что бы рядом со мной, что поверили в меня, как в коммерческого автора. Что проголосовали за меня рублем. Мы каждое утро встречали вместе, обменивались комментариями, шутили, переживали. Было весело!
Сегодня уже силы есть только на комментарии, а завтра в бой. Надо же узнать, как там Вика с Морозовым поживают. Не поубивали ли друг друга))) Я думаю, в конце мая вернуться на Литнет с новой историей.

Обнимаю!
Ваша Алина!

avatar
16.05.2019, 17:41:30

Офигенная история, читала не отрываясь, спасибо)

avatar
16.05.2019, 17:39:09

спасибо большое за ещё одну отличную историю! желаю вдохновения и буду ждать новых историй :)

avatar
16.05.2019, 16:30:38

Очень понравилась история, спасибо огромное! До скорой встречи, Алина! Очень надеюсь на следующую книгу!

avatar
15.05.2019, 21:18:31

Алина,спасибо за такую интересную историю, юморную,светлую,так душевно написано!!!!
Очень классно получилось!!! но теперь же хочется историю и про Марата.и про Вику.)))
Очень-очень жду новую историю !!!))

avatar
15.05.2019, 21:14:16

Спасибо большое! Как всегда прекрасно! Жаль прощаться с полюбившимися героями, очень радует, что ненадолго!) До новых встреч!)

avatar
15.05.2019, 21:16:30

у меня грустинка!!!! от того что пришла пора расставаться с героями...
ох, с какими героями!!!!
вот смотрю... 300 с лишним страниц. и не верю этому!!! даже не ощутила объем ))
читала и впитывала... а самое главное наслаждалась всей историей!!! *))
такой пары больше не будет!!! для меня они особенные ))
спасибо большое, Алина! люблю целую
всех благ! успехов дальше-больше! вдохновения и муза!!! ))

avatar
15.05.2019, 21:17:07

Алина Спасибо Огромное за очередную классную историю любви!!! Блин, но так грустно расставаться с ребятами , я прям к ним ко всем прикипела как родным:)) Теперь буду с нетерпением ждать книгу про Вику с Морозовым , про дядю Васю , про Марата:)) вобщем прощаться с вами не собираюсь! Спасибо ещё раз, ещё много, много раз!!!❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
15.05.2019, 21:18:40

Спасибо огромное за историю. Творческих вам успехов. Жду с нетерпением новых историй;)))