Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393142

Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 14:28:11

Прочитала с удовольствием)) затем и две первые перечитала)) у Вас хороший слог и сюжеты. Спасибо.

avatar
20.05.2019, 08:55:32

В общем, несколько дней подряд просыпаюсь по утрам с чувством, что не хватает проды))) И вроде хотелось уже узнать чем все закончится, а оказалось что без утренней дозы утро уже не такое доброе))) "Скалка" для меня пока на втором месте после "Зачем я ему", все-таки Ник и Варя мои фавориты ^_^. Как всегда восхитительные герои, которые вызывают разные эмоции, от непонимания и возмущения до бесконечного умиления) Ярослав Денисович, любимый гад с его потрясающим фетишом на Тамарины волосы, и Тамара, своей простотой, открытостью и постепенным взрослением. Очень рада тому, что она смогла найти свое призвание в жизни, несмотря на все трудности, сомнения и страхи. Было интересно наблюдать за ее окружением, гадать, что же там происходит, все подводные камни университетской жизни. Ну и конечно хочется узнать еще больше о жизни героев, раз бонусов не будет(((( надеюсь в новой книге мы все же будем узнавать какие-нибудь интересные события.
Дядя Вася у нас наверно стал дедой Васей для дочки Яра и Тамары, и хочется верить, что ей волноваться нельзя из-за скорого пополнения, а то Яр избалует дочку, надо или еще одну или сына (продолжение в комментах)

avatar
20.05.2019, 09:18:41

Эхх.Ну когда уже можно будет прочитать продолжение? Подсела я на ваши книги, уже успела перечитать пару раз предыдущие. Столько эмоций:)

avatar
18.05.2019, 18:46:54

Спасибо большое за потрясающую книгу очень жаль,что все закончилось так быстро.автору успехов

avatar
19.05.2019, 09:24:14

Прочитала все, спасибо большое, с нетерпением жду новинок))

avatar
19.05.2019, 06:28:07

Здравствуйте Алина! Подскажите пожалуйста, как прочитать весь роман, а не ознакомительный фрагмент? Очень понравилось ваше творение ) Ответить

avatar
19.05.2019, 06:37:02

Как же жаль ,что история закончилась!
Мое утро начиналось со "Скалки" и было обеспечено хорошее настроение. Вот дико не хватает этой атмосферы.
Алина, спасибо Вам большое за красивую сказку))

avatar
18.05.2019, 22:21:54

Ну вот! Прочитала все от начала до конца! Специально последние дни не читала. Копила. И не жалею. Такая добрая книга с невероятными героями. А герой... Хочется верить, что такие мужчины как Ярослав Денисович Холодов существуют.
Алина, спасибо Вам за ваших героев. Мне нравится,что они, особенно героини, очень целеустремлённые. У каждой есть своя цель в жизни, даже у моей фаворитки Маши. А Скалка просто прелесть. Очень приятно было читать и следить,как она взрослеет. Спасибо за книгу, спасибо за действительно добрые утра.

ПыСы. Я бы не отказалась от бонуса =)

Эта была невероятная история! Каждый раз ждала продолжение с нетерпением! Но так печально расставаться с героями, подумываю теперь пойти на второй заход. Спасибо!

Спасибо за великолепную книгу!

avatar
18.05.2019, 10:06:19

Алина! Вы кажется про спойлеры упоминали?:) Сегодня ждать?

avatar
17.05.2019, 21:21:23

Ура! Наконец-то появилась возможность почитать конец! Все супер, сцена с Мариной оправдала ожидания))) Очень рада, что Никита заглядывал к Томе в гости, очень люблю этого товарища, всегда ему рада )
Алина, огромное спасибо за доставленное удовольствие, жду новое произведение! Я так понимаю все же Вика вначале, не Марат...

avatar
17.05.2019, 21:58:37

где книга?)

avatar
17.05.2019, 21:32:13

Интересная история получилась. Понравилась. А про Вику история будет? Очень хочется про нее почитать.

avatar
17.05.2019, 16:59:35

здравствуйте. а где сама книга?

Спасибо за такую замечательную историю!Жду новой книги,очень нравится мне Вика и Марат,а не будут ли они вместе,интересно...)))

avatar
16.05.2019, 22:42:28

Поиграйте поиграйте!!! Ещё кого-нибудь наиграете))) Ой,Алина,как всегда прекрасная,интересная,богатая на события история получилась!!!! И все уже как родные!!! Ярик ОЧЕНЬ порадовал традиционным отношением к семье и подарок его выше всяких похвал!!! Спасибо,жду историю про Вику))))

avatar
17.05.2019, 01:12:19

Спасибо!!!
Очень шикарное произведение!!! Но больше всего нравятся Варя и Никита))
А за кого вышла Вика?

avatar
17.05.2019, 05:32:23

Алина не поняла, вот когда Ярослав сказал Томаре ,тебе волноваться нельзя, то есть в эпилоге Тома бер5мена вторым???,я правильно поняла?