Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#298 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием)) затем и две первые перечитала)) у Вас хороший слог и сюжеты. Спасибо.
В общем, несколько дней подряд просыпаюсь по утрам с чувством, что не хватает проды))) И вроде хотелось уже узнать чем все закончится, а оказалось что без утренней дозы утро уже не такое доброе))) "Скалка" для меня пока на втором месте после "Зачем я ему", все-таки Ник и Варя мои фавориты ^_^. Как всегда восхитительные герои, которые вызывают разные эмоции, от непонимания и возмущения до бесконечного умиления) Ярослав Денисович, любимый гад с его потрясающим фетишом на Тамарины волосы, и Тамара, своей простотой, открытостью и постепенным взрослением. Очень рада тому, что она смогла найти свое призвание в жизни, несмотря на все трудности, сомнения и страхи. Было интересно наблюдать за ее окружением, гадать, что же там происходит, все подводные камни университетской жизни. Ну и конечно хочется узнать еще больше о жизни героев, раз бонусов не будет(((( надеюсь в новой книге мы все же будем узнавать какие-нибудь интересные события.
Дядя Вася у нас наверно стал дедой Васей для дочки Яра и Тамары, и хочется верить, что ей волноваться нельзя из-за скорого пополнения, а то Яр избалует дочку, надо или еще одну или сына (продолжение в комментах)
Эхх.Ну когда уже можно будет прочитать продолжение? Подсела я на ваши книги, уже успела перечитать пару раз предыдущие. Столько эмоций:)
Спасибо большое за потрясающую книгу очень жаль,что все закончилось так быстро.автору успехов
Прочитала все, спасибо большое, с нетерпением жду новинок))
Здравствуйте Алина! Подскажите пожалуйста, как прочитать весь роман, а не ознакомительный фрагмент? Очень понравилось ваше творение ) Ответить
Как же жаль ,что история закончилась!
Мое утро начиналось со "Скалки" и было обеспечено хорошее настроение. Вот дико не хватает этой атмосферы.
Алина, спасибо Вам большое за красивую сказку))
Ну вот! Прочитала все от начала до конца! Специально последние дни не читала. Копила. И не жалею. Такая добрая книга с невероятными героями. А герой... Хочется верить, что такие мужчины как Ярослав Денисович Холодов существуют.
Алина, спасибо Вам за ваших героев. Мне нравится,что они, особенно героини, очень целеустремлённые. У каждой есть своя цель в жизни, даже у моей фаворитки Маши. А Скалка просто прелесть. Очень приятно было читать и следить,как она взрослеет. Спасибо за книгу, спасибо за действительно добрые утра.
ПыСы. Я бы не отказалась от бонуса =)
Эта была невероятная история! Каждый раз ждала продолжение с нетерпением! Но так печально расставаться с героями, подумываю теперь пойти на второй заход. Спасибо!
Спасибо за великолепную книгу!
Алина! Вы кажется про спойлеры упоминали?:) Сегодня ждать?
Ура! Наконец-то появилась возможность почитать конец! Все супер, сцена с Мариной оправдала ожидания))) Очень рада, что Никита заглядывал к Томе в гости, очень люблю этого товарища, всегда ему рада )
Алина, огромное спасибо за доставленное удовольствие, жду новое произведение! Я так понимаю все же Вика вначале, не Марат...
где книга?)
Интересная история получилась. Понравилась. А про Вику история будет? Очень хочется про нее почитать.
здравствуйте. а где сама книга?
Спасибо за такую замечательную историю!Жду новой книги,очень нравится мне Вика и Марат,а не будут ли они вместе,интересно...)))
Поиграйте поиграйте!!! Ещё кого-нибудь наиграете))) Ой,Алина,как всегда прекрасная,интересная,богатая на события история получилась!!!! И все уже как родные!!! Ярик ОЧЕНЬ порадовал традиционным отношением к семье и подарок его выше всяких похвал!!! Спасибо,жду историю про Вику))))
Спасибо!!!
Очень шикарное произведение!!! Но больше всего нравятся Варя и Никита))
А за кого вышла Вика?
Алина не поняла, вот когда Ярослав сказал Томаре ,тебе волноваться нельзя, то есть в эпилоге Тома бер5мена вторым???,я правильно поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена