Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7100 1393576

Текущий рейтинг:
#213 в Студенческий роман
#314 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 16:18:17

Скажите когда книга появится на Призрачных мирах?

Потрясающая история!!!! Спасибо!!!

avatar
24.06.2019, 20:00:58

Интересная книга! Спасибо большое) любопытно почитать про Вику, как сложилась её судьба))

avatar
24.06.2019, 07:42:33

Очень понравилось! Успехов во всем!

avatar
23.06.2019, 18:16:43

спасибо за чудесную историю) Захотелось перечитать про Варю с Ником)

avatar
19.06.2019, 17:21:04

супер

avatar
18.06.2019, 06:38:17

Чудесный роман. Оторваться невозможно. Спасибо

avatar
18.06.2019, 02:07:22

все хорошо, я уже занервничала, книга супер)))

avatar
18.06.2019, 02:06:44

все

avatar
18.06.2019, 02:02:18

здравствуйте, оплатила книгу, а она все равно закрыта(((

avatar
15.06.2019, 14:44:40

Боже, как же я люблю этих персонажей. Книгу прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору! Удачи вам и лёгкого пера!)

avatar
14.06.2019, 07:37:28

Люблю ваши книги. Оставляют после себя хорошее послевкусие!
Вдохновения вам!

avatar
13.06.2019, 06:53:50

Не перестаю восхищаться Вашими книгами!!! Теперь каждая из них в копилке моих любимых историй. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

avatar
11.06.2019, 11:16:50

Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 08:29:38

Отличная книга ))Спасибо))

avatar
08.06.2019, 12:44:46

Очень милая история!
Слог легкий, читать приятно! Все логично и эмоционально. Легкого пера и успехов!

avatar
09.06.2019, 10:02:10

Спасибо за такую классную историю.

avatar
06.06.2019, 22:35:16

А про Марата Книга есть?

avatar
07.06.2019, 08:24:13

Книга очень понравилась! Спасибо! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))