Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393198

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 21:41:23

Милая добрая история, очень приятно было читать. Невозможно не проникнуться мягкой и добродушной героиней, вам удался ее образ на отлично!

решила прочитать эту книгу после "зачем ему я". приятно была удивлена, встретившись с уже любимыми героями. я правильно понимаю, что 2 другие книги тоже из этой серии и встретятся знакомые студенты?

avatar
28.08.2019, 17:28:31

Здравствуйте,знаю что книга выйдет на бумаге. А есть сайт у издательства чтобы выход книги не пропустить?

avatar
21.08.2019, 19:44:05

Я пока только в процессе чтения, но книга классная!!!!!! Еще бы буктрейлер посмотреть))))

avatar
20.08.2019, 23:10:27

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КЛАССНО КАК И ВСЕ КНИГИ АВТОРА СПАСИБО УСПЕХОВ

avatar
20.08.2019, 18:30:35

Большое спасибо за книгу. Ваши книги восхитительны!!! Читаю и не могу оторваться, захватывает.

avatar
14.08.2019, 21:33:50

Огромное спасибо, книга замечательная, герои и сюжет интересные. Читается на одном дыхании. Вдохновения Вам и успехов!

avatar
13.08.2019, 17:18:22

Огромное спасибо вам. Не могла оторваться от этой истории. Прекрасно написана, герои понравились, как и в предыдущих книгах. Спасибо за подаренные эмоции. Пошла читать про Вику...
Вам вдохновения, новых интересных историй и преданных поклонников творчества!

avatar
08.08.2019, 17:23:41

Спасибо большое! Очень понравилась книга! Замечательные герои. Прочитала с большим удовольствием!

Благодарю! Снова перечитала). Это моя любимая история у Вас)))

avatar
30.07.2019, 23:44:27

Спасибо! А это шикарная книга! Читала, не прерываясь на процессники)
Не жалею, что купила Викторию) заинтригована заброшенной фразой, что Вика замужем;)
а ещё любопытно было бы прочесть детальнее о девичнике;)***
В общем, даже не знаю- вернуться к Машке или о Вике читать)

avatar
30.07.2019, 21:53:09

Волшебная книга

avatar
28.07.2019, 14:11:44

)))) ой, не могу! Как в психушку попал!)))) не, я уже догадываюсь, кем является этот черт;)* и догадываюсь, как несладко придется героине на английском!) В общем, понравилось с первых страниц;)
Купила давно, только добралась:)

avatar
23.07.2019, 16:00:36

Очень понравилось
Захотелось ещё раз прочитать про Варю и Машу.
Спасибо большое.

Спасибо большое. очень красивая история.

avatar
19.07.2019, 23:11:10

Очень люблю Ваши книги! Их хочется перечитывать)

avatar
15.07.2019, 12:15:31

Спасибо большое!!!

avatar
13.07.2019, 17:01:22

ХОЧУ СКИДКУ!!!! ОЧЕНЬ...

avatar
07.07.2019, 11:50:25

Здравствуйте! А скидка на Скалку случайно не планируется?

avatar
02.07.2019, 15:59:29

Спасибо за прекрасные истории!!! Они Сказочные!!!!! очень хочется верить что сказка может случиться. Прочитала все 3, теперь жду про Вику!!!