Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7098 1393192

Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 12:20:41

Здравствуйте. А скидка планируется?

avatar
10.04.2020, 00:35:15

Получила дикое удовольствие от чтения!!!! Спасибо за эту историю !

avatar
16.02.2020, 03:49:49

просто проглатила книгу! пока самая любимая из серии

avatar
18.02.2020, 12:37:47

Из трёх книг цикла, «Скалка» понравилась меньше первых двух. Но это если сравнивать, а в целом очень интересно))

Очень интересная книга. Советую

avatar
15.02.2020, 09:24:56

Очень понравились ваши книги)))) скажите а история про Марата будет ?

Чумовая книга!! Потрясающая!! Спасибо большое, жду ваших новых книг!

avatar
10.02.2020, 21:16:09

В Москве, возле метро Достоевская есть кафе-пекарня " Скалка")
Не знаю когда оно открылось, может быть после вашей книги?)

Спасибо, это были отличные выходные, благодаря Вам! Пишите больше!

avatar
22.01.2020, 14:53:48

Очень круто. Залпом прочла книги цикла.
А в планах нет написать про Марата?
Очень хотелось бы его историю.

avatar
25.01.2020, 09:43:44

спасибо очень круто

Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!!!! Полный восторг! Спасибо. 4 книги и все запоем, осталось про чету Морозовых. Ушла читать. Лёгкого пера!

avatar
22.01.2020, 21:41:02

Ваши книги - это любовь! Честно, я после эпилога улыбаюсь как ненормальная)) Такая живая и яркая история, а Тамара и Яр украли мое сердечко! А ещё ваши книги вдохновляют, хочется действовать и не сидеть на месте, и вообще записаться на какие-то курсы. Спасибо, за ваше творчество)

Очень понравилось! Практически всю историю было чувство, что не подходят они друг другу. Из разных миров. Он очень грубый, с отвратительным характером, людей ненавидит почти всех. Таких людей не переделать. А она наивная и простая девочка. Таким парам сложно поддерживать отношения всю жизнь. Но окончание очень порадовала. Любовь оказывается побеждает даже самый северный характер! Спасибо, Алина. Пошла читать про Вику. Вы планируете продолжать серию или история Вики заключительная?

avatar
17.01.2020, 00:09:52

Афигенная книга!!!! Браво!!!!

avatar
18.12.2019, 22:27:54

Алина, спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании!Сразу вспомнились институтские годы, и даже сожаления о том, что так и не научилась хорошо списывать, а все только учила! Спасибо за прекрасные чувства, которые остались от прочитанного!! Вдохновения и удачи!!)

avatar
18.12.2019, 00:36:10

И вот я какой уже раз перечитываю книгу, эмоции так и бьют фонтаном, а на лице глупая довольная улыбка. Спасибо, Вам, Алина за чудесную книгу❤️❤️❤️

Очень классная история ! Живая такая ,что ли ) спасибо большое !

avatar
12.12.2019, 22:18:51

Спасибо за историю - очень понравились и Холодов и Тамара, в которой он разглядел нежную и чуткую девушку, а не недалекую простушку, как все. Понравилось как герои менялись, благодаря друг другу и переживали трудности вместе. Очень здорово.

avatar
10.12.2019, 18:46:45

Ооо, какой мужской персонаж! Умный, язвительный, уверенный в себе и вспыльчивый. По-настоящему неидеальный, но потрясающий персонаж. Холодов - не для всех. Выдержать такого может как раз наша героиня. Такой мужчина опасен для сердец, себе на уме. Зацепить его чем-то сложно, а удержать еще сложнее. Нужно удивлять время от времени, развиваться, но не терять тот свет, который его вначале и притянул. Мне нравится, что в книге так и происходит. Я этому верю. Уверенна, что после таких женщины меняются. Героиня, кстати, чувств не вызывала никаких вначале, но и не раздражала. Под конец стала мне ближе. В отличии от Вики, например. Там изначально персонаж очень загадочный. С удовольствием примусь за ее историю. Диалоги — класс!
Понравилось, как автор погрузил нас в проблему дружбы, предательства, удушающей родительской заботы, взросления. И повторю снова: Холодов — это нечто. Автор, я — ваша навеки из-за таких мужских персонажей. Пишите, пожалуйста больше! Вы талантливы, безусловно. И дарите нам эмоции.