Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393268

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 22:10:19

Перечитала снова книгу!!! Прям в удовольствие❤️❤️❤️

Волшебная книга! Герои замечательные, особенно Ярослав. Алина, огромное спасибо за Ваше творчество! Здоровья Вам и творческих успехов!

avatar
06.08.2020, 10:17:00

Прекрасная книга, замечательная история! До мурашек. Хорошо то, что хорошо кончается. И я рада что Тома нашла таких подруг) Вика Варя и Маша- класс!!! Очень люблю пару Вари и Леднева))

avatar
05.08.2020, 23:38:47

Книга как говорится "зашла на ура!" Точнее "залетела"!!! Очень понравилась, спасибо большое!!! Прочитала весь цикл, кроме последней, правда не по порядку. Надо было сначала Скалку, потом Викторию. Поэтому про Вику история далась немного "с трудом". Многое было не очень понятно. Ничуть не пожалела, что вернулась к этой истории. Вообще, вся серия очень и очень здорово написана!!! Спасибо за подареные эмоции!!!!

avatar
02.08.2020, 13:26:55

Соглашусь со всеми хвалебными комментариями. И «воспою оду» автору!
Очередное восхищённое спасибо. Я под впечатлением от вашего таланта. Давно с таким удовольствием не зачитывалась женскими романами. Все же предпочитаю несколько другое направление в литературе. Но тут получаю колоссальное удовольствие.
Перехожу к следующему вашему шедевру.

avatar
13.07.2020, 12:27:42

Спасибо большое! Очень интересная история, много юмора и переживаний! Приятно было встретить Ника и Варю! Автору вдохновения! Читаю историю Марата)))

avatar
14.07.2020, 23:13:37

Чудесная, душевная и тёплая, как уютный плед, история. Спасибо

avatar
11.07.2020, 18:03:42

Книга супер. Не смогла оторваться пока не прочитала!!! Так классно описана студенческая жизнь. Наши герои так вообще выше всех похвал. Очень за них рада. Про косу улыбнулась,у самой муж с моей косой носиться как ненормальный. Очень рада была встретить Айса и Варю( про них история так вообще уже раза три перечитывала). Успехов Вам ,автор!

Эта книга, как и предыдущие Ваши- супер!!! Спасибо Вам!!!

Книга супер!!!Посмеялась от души когда Яр к Марату ревновал)))) Читаю книги по порядку и каждая книга лучше предыдущей! Спасибо Алина за прекрасное произведение,буду продолжать читать дальше!

avatar
30.06.2020, 23:54:37

Все прочитала,к новой книге готова!

История понравилась!

Спасибо большое!!! Замечательная книга! В процессе чтения вспомнила, что уже её читала. Наверное в процессе написания, раз не куплена была и не в библиотеке. Не жалею, что купила))) Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.05.2020, 22:24:49

Эта история-огонь, хотя и первые две тоже понравились. Оценила манеру общения между главными героями

avatar
05.05.2020, 13:29:28

Спасибо большое за эту историю!

avatar
27.04.2020, 12:11:38

Отличная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения))) Вся серия потрясающая! Такое приятное послевкусие))❤❤
Пошла читать четвертую книгу))

avatar
26.04.2020, 15:25:13

"Ну, ты совсем берега попутала, студентка Тамара" - только ради этой сцены можно перечитывать книгу. Каждый раз не могу сдержать смех представляя)))

avatar
24.02.2020, 23:50:07

Очень понравилось, спасибо)Люблю адекватных ГГ. Особенно, когда так тонко и гармонично прописано их становление в отношениях друг к другу. Ну а то, как показаны однокурсники Тамары, достойно восхищения. Принципов добра, веры, порядочности никто не отменял, но их так мало осталось в жизни...Алина, спасибо!!! Иду читать дальше Ваши романы.

avatar
05.03.2020, 09:56:27

Отличная книга! Спасибо большое!

avatar
08.03.2020, 21:06:32

А почему цена разная с установленной