Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#291 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала три раза эту книгу, очень ее люблю, как и все ваше творчество. Читаю все по несколько раз. Не знаю как другие, но я так и не нашла ничего лучшего
Из первых трёх книг серии эта понравилась больше всего. Спасибо
Однозначно читать! И тоже соглашусь, Скалка круче остальных получилась! Такие колоритные герои....супер!
Спасибо огромное! Я влюблена в ваши книги, это однозначно! Вдохновения!
Алина, спасибо большое за отличную историю))) не заметила как время пролетело за чтением))) было весело, хоть и местами тревожно, но очень интересно)))
После безумной вакханалии Мани, здесь прямо таки отдыхала душой))
Серия шикарна.
Умыкнула в библиотеку все Ваши книги, буду потихоньку наслаждаться)
Алина, здравствуйте. Подскажите, когда книга будет доступна для скачивания?
Спасибо за такую замечательную историю. Всё ждала, когда же на сцену выйдет скалка, дождалась - смеялась до слёз. Успехов и вдохновения!)))))))))
Как вы чудесно пишете... ммм. Такое удовольствие от ваших книг получаю.
Спасибо. Было интересно и читалось легко.Манера вашего письма лаконична, без воды, всё понятно, ёмко и романтично.Лёгкого пера!
Отличная история! Давно хотела её прочитать и не пожалела. Спасибо!
Лично для меня, это лучшая книга из цикла!!!! Она идеальна!!!! Во всём!!! Спасибо вам большое!!!! Неисчерпаемого вдохновения!!!!)))
Что за дикость с этим приложением хочу оплатить сумму 99 р котороя тут указана, а в оплате показывает 139
"Божечки мои !..." Алинa,это круто!Я прям такое наслаждение получаю от ваших книг. Этот юмор,романтика,и где там +18)))?,ваш стиль письма,всё так гармонично.Не книгу читаю,а фильм смотрю.
Очень понравилась книга. Не жалею ни одной потраченной копеечки. Очень лёгкий слог.
Сказочка, конечно, но захватывает.
Люблю эту парочку)) который раз перечитываю историю, всю полностью, не пролиствая главы)
Благодарю, Алина!
Благодарю! Замечательная история ❤️
Уже третья прочитанная книга, а я все не понимала почему меня так торкает на вашем творчестве. Дошло. У вас невероятно душевный слог, сюжет жизненный, а герои настоящие. Они словно мои давние друзья, а я сама была когда-то частью этих историй. СПАСИБО за ваше творчество!!
PS: Настроение - купить "Зачем я ему" и перечитать, давно думаю об этом ♥️
Книга понравилась ОЧЕНЬ. Автору творческих УСПЕХОВ. СПАСИБО.
Спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена