Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7099 1393415

Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#291 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 18:10:21

Прочитала три раза эту книгу, очень ее люблю, как и все ваше творчество. Читаю все по несколько раз. Не знаю как другие, но я так и не нашла ничего лучшего

avatar
13.01.2021, 06:45:15

Из первых трёх книг серии эта понравилась больше всего. Спасибо

avatar
14.01.2021, 23:29:46

Однозначно читать! И тоже соглашусь, Скалка круче остальных получилась! Такие колоритные герои....супер!

avatar
20.01.2021, 09:07:16

Спасибо огромное! Я влюблена в ваши книги, это однозначно! Вдохновения!

Алина, спасибо большое за отличную историю))) не заметила как время пролетело за чтением))) было весело, хоть и местами тревожно, но очень интересно)))

После безумной вакханалии Мани, здесь прямо таки отдыхала душой))
Серия шикарна.
Умыкнула в библиотеку все Ваши книги, буду потихоньку наслаждаться)

avatar
22.10.2020, 14:58:05

Алина, здравствуйте. Подскажите, когда книга будет доступна для скачивания?

avatar
10.11.2020, 12:27:17

Спасибо за такую замечательную историю. Всё ждала, когда же на сцену выйдет скалка, дождалась - смеялась до слёз. Успехов и вдохновения!)))))))))

avatar
05.11.2020, 18:44:46

Как вы чудесно пишете... ммм. Такое удовольствие от ваших книг получаю.

Спасибо. Было интересно и читалось легко.Манера вашего письма лаконична, без воды, всё понятно, ёмко и романтично.Лёгкого пера!

avatar
03.10.2020, 20:01:05

Отличная история! Давно хотела её прочитать и не пожалела. Спасибо!

avatar
08.10.2020, 04:41:42

Лично для меня, это лучшая книга из цикла!!!! Она идеальна!!!! Во всём!!! Спасибо вам большое!!!! Неисчерпаемого вдохновения!!!!)))

Что за дикость с этим приложением хочу оплатить сумму 99 р котороя тут указана, а в оплате показывает 139

avatar
17.09.2020, 21:19:16

"Божечки мои !..." Алинa,это круто!Я прям такое наслаждение получаю от ваших книг. Этот юмор,романтика,и где там +18)))?,ваш стиль письма,всё так гармонично.Не книгу читаю,а фильм смотрю.

avatar
08.09.2020, 15:58:49

Очень понравилась книга. Не жалею ни одной потраченной копеечки. Очень лёгкий слог.
Сказочка, конечно, но захватывает.

Люблю эту парочку)) который раз перечитываю историю, всю полностью, не пролиствая главы)
Благодарю, Алина!

Благодарю! Замечательная история ❤️

avatar
25.08.2020, 21:13:24

Уже третья прочитанная книга, а я все не понимала почему меня так торкает на вашем творчестве. Дошло. У вас невероятно душевный слог, сюжет жизненный, а герои настоящие. Они словно мои давние друзья, а я сама была когда-то частью этих историй. СПАСИБО за ваше творчество!!
PS: Настроение - купить "Зачем я ему" и перечитать, давно думаю об этом ♥️

avatar
23.08.2020, 11:04:04

Книга понравилась ОЧЕНЬ. Автору творческих УСПЕХОВ. СПАСИБО.

avatar
21.08.2020, 21:30:27

Спасибо за чудесную историю!